Гость
Статьи
Мужчина общается сухо

Мужчина общается сухо

Он скромный ,стеснительный очень. Поцеловал в губы только на 4 свидании. Никаких приятностей не пишет ,только по делу. Но когда мы рядом ,чувствую ,что нравлюсь ему , иногда мою руку сам возьмет ,погладит. Понимаю,что прошло мало времени ,но хочу нежностей...как думаете Это такой типаж мужчин или он раскроется со временем??

Доброе утро
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите фильм 50-70 годов.Очевидно ,он оттуда..Вам повезло!

123123
#2

хохочу)))
дак, что вам нужно?..погладьте и его руку;)) а лучше ногу!

Гость
#3

"Хочу нежностей" - с **я ли?

Гость
#4

Выкидывай это yбoгoe *** на помойку, наф сдался

Гость
#5

Мой так месяц ходил, как в итоге выяснилось - очень уж я ему сразу понравилась, боялся что-то не так сделать, спугнуть. Зато потом накинулся яки лев, и все, с этого момента покоя просто не даёт)

Аля
#6

у меня молодой человек такой. правда целоваться полез на первом свидании) в переписках всегда очень сдержан, ответы простые, односложные. никаких нежностей, кроме дорогая и скучаю. на людях никогда не целует, не зажимает, все прилично. лишний раз за руку не возьмет, но дома позволяет себе и понежиться, и обнимет, и красивой назовет. такой тип людей, я уже привыкла, хотя на днях была неприятная ситуация - гуляли парами - мы и его друг с девушкой. Друг постоянно замечал, что между нами холодок какой-то, один раз даже сказал, мол у вас на лбу написано, что спите в разных комнатах. Это не так, конечно, но было неприятно

Гость
#7

Прекрасный принц. Автор, вы его недостойны, ваши мысли грязны, очиститесь.

Машенька
#8
Гость

Посмотрите фильм 50-70 годов.Очевидно ,он оттуда..Вам повезло!

А можете и не руку и не ногу😆😆😆затылок например😨вот он удивится 😆😆😆😆

горький шоколад
#9

Вспомнилось....прочла где то - Ищу скромного стеснительного парня, знающего всю камасутру)))))

Гость
#10
Гость

Выкидывай это yбoгoe *** на помойку, наф сдался

+10000

Гость
#11

Задолбали уже этими мужиками

Справедливая
#12

Откуда ж нам-то знать, раскроется он или нет??? Автор, тебе самой-то что нужно? Если мужик не устраивает, выписывай ему пендель. Не трать ни своё, ни его время...

катя
#13
123123

хохочу)))
дак, что вам нужно?..погладьте и его руку;)) а лучше ногу!

а в идеале меж ног :))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: