Гость
Статьи
Парень и работа с …

Парень и работа с ночным графиком.

Я работаю администратором в одном закрытом заведении.Смена начинается с 19 часов до 6 утра.так 2 через 2.Есть молодой человек,который четко работает днем и выносит мозги мне по поводу моей работы.Финансово не помогает,обеспечиваю себя сама.Он настаивает,чтобы я нашла нормальную дневную работу.Но на своей меня все устраивает.Что делать?

А
16 ответов
Последний — Перейти
наталья
#1

искать не работу а нового парня

Гость
#2

Сказать, что нормальной дневной работы нет, пусть вас обеспечивает, раз ему так не нравится.

Андрюха Питерский
#3

Да, нормально так мальчик приxуел.

Гость
#4

Сменить работу, не одному парню не понравится, что за личная жизнь такая. Когда я искала работу, не каких ночных смен.

Гость
#5
Гость

Сменить работу, не одному парню не понравится, что за личная жизнь такая. Когда я искала работу, не каких ночных смен.

Вот когда мужем станет, тогда и обсудить можно. Парни еще, может, другие будут, а хорошую работу сложно найти. Может, парень подыщет? Или его только на ультиматумы хватает?

Гость
#7

Пусть обеспечивает, тогда и уйдёте.

Гость
#8

Попробуйте найти компромисс, 2 дня вы же отдыхаете, а вообще ночные смены губительны для здоровья, но 2/2 очень удобный график, лучше без ночей конечно

Гость
#9

Сменить парня....

Гость
#10

Пусть либо сам обеспечивает тебя от и до, либо самолично находит классную работу для тебя со всеми плюшками и удобным графиком, либо идет сосать свой резиновый. Он никто, ничто и звать никак, чтобы кому-либо диктовать свои условия.

Гость
#11

Автор, график , конечно, мягко говоря, не очень Ладно бы хотя бы до 3 ночи. А по теме слать такого парня.

Динка
#12

Мало кому понравиться ваш такой график. Парню хочется, чтобы вы были с ним в постельке и грели его!_))

Гость
#13

Вообще женский организм не предназначен для ночной работы. именно женский. Всё дело в гормонах. Слишком быстро старение происходит и износ вообще. Но лично мне, сове по натуре (для самых умных, это было понятно с детства когда никаких интернетов не было и в помине), было бы очень клево работать , например, с 22 до 6 утра или с 24ч до 8 утра. НУ даже край с 20 до 8, но 1 через 3. Во всяком случае это в сто раз лучше, чем 5 через 2 по 9ч. Вот где соковыжималка. И при таком графике мне было вообще не до будущего мужа.

Гость
#14
Динка

Мало кому понравиться ваш такой график. Парню хочется, чтобы вы были с ним в постельке и грели его!_))

стоит ли равняться на его хотелки?

Гость
#15

крутой график! Я тоже хочу такой.У меня дети часто болеют,а тут и больничные не нужны.Автор не меняйте работу,и меня возьмите к себе.

Гость
#17

Ну чо там с работой телка?

А
#18
Гость

Ну чо там с работой телка?

Нормально сегодня!!))))
Клиенты валом прут!! Девочки дохрена себе "часов" накосили))) Плюс, считай "чаевые" !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: