Гость
Статьи
Первые длительные …

Первые длительные отношения

Хочется задать вопрос и женщинам и мужчинам у кого были первые отношения длительные. Мы встречались практически с детства (15 лет). Первые друг у друга были. В 22 разошлись. Сейчас у каждого свои семьи но до сих пор я не могу его забыть,хоть сама его и бросила....Это у всех так? Прошло уже 7 лет и ничего не забылось,наше расставание как будто было вчера.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не так. Забыла и не вспоминается. Первый год только переживала и вспоминала.

Гость
#2

Опять писссськострадания замужней.
Как надоели, отвянь.

Да щас
#3

Значит в прошлых отношениях вам было лучше, поэтому их помните. Не живите прошлым, ваша энергия уходит вникуда, живите настоящим, наслаждайтесь

аля
#4

я забыла и не вспоминаю. встречались с 18 лет, жили вместе, свадьба. потом его измена и все. семь лет жизни просто ушли в прошлое.

Наталия Евгенисий
#5

Штаааааа???

автор
#6
Да щас

Значит в прошлых отношениях вам было лучше, поэтому их помните. Не живите прошлым, ваша энергия уходит вникуда, живите настоящим, наслаждайтесь

как? Расстались очень плохо. Я незнаю как начать наслаждаться жизнью. Вроде все хорошо, живу и радуюсь но постоянно опять всплывают воспоминания , мне до сих пор кажется что этот человек мне родной.

автор
#7
аля

я забыла и не вспоминаю. встречались с 18 лет, жили вместе, свадьба. потом его измена и все. семь лет жизни просто ушли в прошлое.

у вас все потухло? и когда вспоминаете никаких вообще эмоций?

Звегенисий
#8

мадаааам, сильвупле!

Звегенисий
#9

ай лайк ё пуси...

аля
#10
автор

у вас все потухло? и когда вспоминаете никаких вообще эмоций?

вообще никаких. общаюсь с его родителями, когда они говорят, что очень жалеют о нашем разводе, что были бы счастливы, елси бы мы сошлись - мне вообще параллельно. он у меня вк в друзьях болтается, недавно женился. ради интереса зашла к его жене фотки посмотреть и вообще никаких эмоций не вызвали. как будто просто знакомый. но у меня обида на него очень сильная и разочарование как в мужчине, муже, возможно, поэтому я ничего не чувствую

мч
#11

Был опыт.
По чесноку-был и был.ностальгии нет,желания общаться нет.
да,до сих пор рад-хватило ума разбежаться в своё время.
Не одинок .

Рыбка_mia
#12

Первые отношения были 3,5 года.
Забыла быстро и не вспоминаю даже :)
Вторые отношения забывала долго -1,5 года почти, из-за того что преследовал меня долго.Первый - тиран, второй- манипулятор, столько слёз пролила - а сейчас смешно)

Теперь очень счастлива в других отношениях,влюбилась в того,кто меня на руках носит)И чувствую себя любимой девушкой))

мч
#13
автор

у вас все потухло? и когда вспоминаете никаких вообще эмоций?

отвечу
эмоций нет ,просто воспоминания как факт-ну да,было.
Ибо настоящие отношения,в данное время, по силе эмоций перекрыли те первые отношения.
и в лучшую сторону.

Гость
#14

Автор, дорогая, вы играете с огнем. Прошлое - это прошлое.Забудьте. Иногда у прежних отношений длинные тени, и они не дают жить нормальной полной жизнью. Чего вы хотите? Разрушить и вернуть? Разрушите. Не вернете.

даздраперма
#15
мч

у вас все потухло? и когда вспоминаете никаких вообще эмоций?

отвечу
эмоций нет ,просто воспоминания как факт-ну да,было.
Ибо настоящие отношения,в данное время, по силе эмоций перекрыли те первые отношения.
и в лучшую сторону.
Добавить нечего

автор
#16
мч

Был опыт.По чесноку-был и был.ностальгии нет,желания общаться нет.да,до сих пор рад-хватило ума разбежаться в своё время.Не одинок .

и со скольки до скольки вы всчтречались?

автор
#17
мч

Был опыт.По чесноку-был и был.ностальгии нет,желания общаться нет.да,до сих пор рад-хватило ума разбежаться в своё время.Не одинок .

и со скольки до скольки вы встречались?

автор
#18
Гость

Автор, дорогая, вы играете с огнем. Прошлое - это прошлое.Забудьте. Иногда у прежних отношений длинные тени, и они не дают жить нормальной полной жизнью. Чего вы хотите? Разрушить и вернуть? Разрушите. Не вернете.

все это прекрасно понимаю. меня уже достали эти постоянные мысли (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: