Гость
Статьи
Много времени проводит …

Много времени проводит у бж.Что делать?

Встречаемся с мужчиной.У него есть ребенок от первого брака,разведен год,но не живет с бж уже года 4.Вроде бы любит меня,во всяком случай мне так кажется и он говорил не один раз.Вся проблема в том,что он очень много времени проводит у бж.Я спрашивала почему он не может взять мальчика к себе домой,на что мне мужчина ответил.что ребенок просит там...у него там игрушки,приставка и.т.д.Иногда ночует там,говорит бж ушла гулять,его попросила с ребенком посидеть.Я не понимаю этого.Вот сегодня он опять там,мы так поругались.Уже начинаю думать,может я чего-то не понимаю?Докапываюсь зря?Расстаться или попытаться понять это?..Есть чувства к нему,но очень тяжело..
Р.S У меня тоже есть ребенок и я в разводе.Но я бы никогда бм ночевать не оставила у себя.Он ребенка привозит,я выхожу забираю сына и он уезжает.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
🚜
#1

автор, конечно это НЕНОРМАЛЬНО
не миритесь с таким поведением, ахает жену и вам врёт
такие они пушистые типо

Гость
#2

вот казел! я своему вообще сказала чтобы не смел вообще с ней общаться... не то что ночевать, а то присылает королевишна фотки свои или пусть валит дальше страдать

Гость
#3

ну и пусть проводит хоть все время, почему вы-то до сих пор с ним? уважать надо себя!

Лола
#4

Автор, у вас совсем глаз и головы нет???

Гость
#5

Такая тема ужо былО

Гость
#6

такие темы возникают на этом форуме раз в неделю-две. это что? возможно вообще? мужики совсем бесстрашные, а бабы безмозглые?

Гость
#7
Гость

ну и пусть проводит хоть все время, почему вы-то до сих пор с ним? уважать надо себя!

+10000000

Гость
#8

гарем у него, вы - вторая наложница, а жену он пока не встретил

Гость
#10

А ты ему скажи, что бм у тебя ночевать будет и посмотри на его реакцию.

Гость
#11

Автор, не хочу вас расстраивать, но скорее всего они спят периодически. Я сама в разводе с ребёнком, мой мужчина в разводе с тремя детьми, бм забирает ребёнка к себе с 2ух лет уже 7 лет подряд через выходные, там у неё своя комната и игрушки(отговорки идиотские, иметь игрушки дома не проблема), у моего любимого мужчины тоже самое - детская комната, игрушки и одежда для всех детей, никому из нас не хочется проводить больше времени чем необходимо с бывшими. Исключения составляют др детей, Рождество и день папы и день мамы, но никаких ночёвок, что за бред. Он не отпускает свою бывшую, все ещё чувствует что там у него семья, а вы так с боку

Гость
#12

Автор, спит он там, со своей бывшей. Можете убеждать себя в обратном, но это факт. Моего мужа, тоже бывшая гражданская ребенком заманивала. Типа дома игрушки, все дела. Так удобней. Через пару посещений, муж перестал ездить (а с собой ребенка не давала). Я спросила, мол почему не ездишь? Сначала отмазывался, потом признался, что пристает. Коньяку предлагает, за стол зовет. Надевает всякие вызывающие вещи (соблазнительница :-D ), и жмется к нему. Он сначала делал вид, что не понимает, так она на шею вешаться начала и целоваться лезет. Он в отказ, она в истерику и шантаж ребенком: не переспишь со мной, больше не увидишь кровинушку. Он ей сказал: что я п'ростиут'ка? И ушел. Так что снимайте розовые очки.

Не хочу быть бодибилдершей
#13

Автор, хорошее предложение здесь поступило. Скажите чтобы завтра не приходил, так как у вас будет ночевать бывший муж. Ребенок так хочет, игрушки все здесь. И посмотрите что будет

Анна А.
#14
Не хочу быть бодибилдершей

Автор, хорошее предложение здесь поступило. Скажите чтобы завтра не приходил, так как у вас будет ночевать бывший муж. Ребенок так хочет, игрушки все здесь. И посмотрите что будет

++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: