Гость
Статьи
Кто должен оплачивать …

Кто должен оплачивать перелет?

Мне 18, ему 20, он 2 года назад переехал в Испанию. Познакомились абсолютно случайно, притяжение бешеное, общаемся 2 месяца и вот он позвал к себе. У меня нет таких денег. Потому что я живу с мамой,отец нам не помогает, родственников тоже нет, учусь на заочном, подрабатываю и даже телефон который я купила в кредит на 10 месяцев стоит четвертую часть всех расходов связанных с этой встречей. Я даже на море ни разу не была, какой перелет! Такую огромную сумму мне просто негде взять. У него полная семья, все работают. Не был наверное только на Луне. Он однажды проговорился, что может оплатить, но это не было утвердительно, а скорее чтоб меня успокоить. Да и неудобно мне за его деньги лететь, ведь он работает и свою зп отдает в семейный бюджет, а тут я, которой должна дать немалую сумму на приезд. Были бы у меня такие деньги я бы с удовольствием оплатила, потому что у него брать не хочу. Но и как быть в этой ситуации я не знаю.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну тут вариантов как бы нет. Если нет денег -то откажитесь от поездки. Так и скажите ему,что нет денег. А там как он себя поведёт . Может захочет сам оплатить,но я сомневаюсь ,конечно. Парень вообще знает о Вашем материальном положении ,что предлагает Вам такие дорогие поездки ?

Гость
#2

Автор ну это для вас билеты в Испанию это прям нереальные деньги, а для хорошо зарабатывающего человека 15-20 тыс это не та сумма от которой а обморок упасть можно. Вполне нормально если он аам оплатит, главное чтобы это он сам предложил, причем не "как бы между разговором" кае вы написали, а ктнкретно и серьезно. Не могу ржу)))) ну прям ОГРОМНАЯ сумма.

Дана
#3

прямо скажи, что ты студентка и денег на отдых у нет. это первое. второе: ты собралась податься в очередные ***** с самовывозом? третье: родители не отпустят дочь хз куда, хз к кому и хз за какие средства.

Гость
#4
Гость

Автор ну это для вас билеты в Испанию это прям нереальные деньги, а для хорошо зарабатывающего человека 15-20 тыс это не та сумма от которой а обморок упасть можно. Вполне нормально если он аам оплатит, главное чтобы это он сам предложил, причем не "как бы между разговором" кае вы написали, а ктнкретно и серьезно. Не могу ржу)))) ну прям ОГРОМНАЯ сумма.

Ну мы же не знаем где она живёт, може в провинции где зарплат нормальных нет

Гость
#5

Ой ужас то какой. Девушка не обижайтесь, но со стороны это выглядит как звезда с бесплатной доставкой. Скажите, что денег нет.

rainy_town
#6

На этой стадии отношений платит тот, кто летит. А приглашающий обеспечивает досуг, жилье и еду.
Нет денег - пригласите его к себе. Когда отношения станут посерьезней, можно будет просить его оплатить ваш приезд.

Гость
#7

не забывайте, что с пустыми руками в гости тоже лететь неприлично...

какашоид
#8

Автор открой глаза 👀, этот парень не твоего полета!

Гость
#9

Автор, на билет можешь и накопить тысяч 15, но лучше путевку взять и ехать независимо от него. А то кто его знает!

какашоид
#10
rainy_town

На этой стадии отношений платит тот, кто летит. А приглашающий обеспечивает досуг, жилье и еду.
Нет денег - пригласите его к себе. Когда отношения станут посерьезней, можно будет просить его оплатить ваш приезд.

чего он ей там обеспечит?
живет с родителями на их шее. не к ним же он ее поведет?

Гость
#11

вы, авто, куда собрались ??? Парень с родителями живет, он что там в 20 зарабатывает ? В таком возрасте лоучиваются. Вы с какой стати его полную семью вообще приплели ? Вы зачем к посторонним людям в дом ехать собираетесь ? Зачем вы его маме с папой ? У вас парень еще несамостоятельный мальчик, у него еще отдельного жилья нет, куда он вас зовет ? А ваша мать куда смотрит ? Малолетняя соплячка собралась не имея ни копейки своих денег к мальчикам в испании ездить. Вы своего Ромео хоть раз в глаза то видели ? Он, может, 40-летний сутенер ? Бред все.

Гость
#12
rainy_town

На этой стадии отношений платит тот, кто летит. А приглашающий обеспечивает досуг, жилье и еду.Нет денег - пригласите его к себе. Когда отношения станут посерьезней, можно будет просить его оплатить ваш приезд.

какой досуг жилье и еда ??? там мальчику 20 лет, не знаю что и кем он работает, скорее всего вообще учится и живет на мамки-папкиной шее ! С какой стати его мама и папа должны досуг неизвестной девочке организовывать ?

Гость
#13

о, *****-мое, они еще и всего 2 месяца общаются. Два недоразвитых малолетних итди"ота.

Гость
#14

Надо было не телефон в кредит покупать , а хотя бы мозгов куриных, грамм 300...

Гость
#15

и зарплаты там маленькие. побольше чем в россии, но не посоришь деньгами тоже

Гость
#16

Отец им не помогает... А с какой стати,он тебе,кобылице совершеннолетней, должен помогать?! Оплачивать тебе ещё перелеты к епарькам?! Иди вкалывай,и летай куда хочешь. Нет денег,сиди дома

Гость
#17

Телефон в кредит на 10 месяцев... eбать ты дурa...

@барь из Испании
#18

Вообще, в такой ситуации парень сам должен купить билеты и вообще полностью организовать всю поездку. Иначе, что это за мужчина?

Гость
#19

Не стесняйтесь расскажите ему свою реальную финансовую ситуацию и обязательно скажите, что Вы очень хотите его видеть. Искренне и от сердца, что Вас бы очень тронуло его приглашение и Вы были бы на седьмом небе от счастья. Если этот молодой Мужчина Вас действительно любит, то он предложит взять расходы на себя. Поверьте, для Любви совершенно не важно, кто платит. Любящим Вселенная всегда пошлет возможность увидеться. А в ответ просто будьте ему искренне благодарна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема