Гость
Статьи
Кто должен оплачивать …

Кто должен оплачивать совместный отдых?

Кто должен оплачивать совместный отдых? Путевки, самолет и развлечения. Мужчина или женщина?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба в равных частях

#2

Как договорятся.

Гость
#3

Как договоритесь. Мы когда только начали встречаться с мужем, и и сразу решили слетать отдохнуть вместе, он мне предложил что развлечения/рестораны на нем, а отели/самолет напополам. Я сама хорошо зарабатывала и без него прекрасно летала куда мне вздумается, на раннем этапе отношений я считаю это честно.
Сейчас я не работаю, поэтому муж оплачивает все))

Гость
#4

Оба, а так, отдохнуть без нахлебника можно

Гость
#5

Мужчина. А иначе есть смысл поехать с подругой. Меньше гемора.

Гость
#6
Гость

Мужчина. А иначе есть смысл поехать с подругой. Меньше гемора.

А с мужчинами вы кайфа вообще не получаете? Только деньги мотивируют к нахождению рядом с м?
Тогда да, если нахождение с мужчиной доставляет геммор, отдыхайте с подругами))

Гость
#7
Гость

Оба в равных частях

Тогда лучше с подругой ехать. И веселее и с сексом мужик доставать не будет. Может и получится на курорте познакомится с нормальным мужиком, не пополамщиком

Гость
#8
Гость

А с мужчинами вы кайфа вообще не получаете? Только деньги мотивируют к нахождению рядом с м?
Тогда да, если нахождение с мужчиной доставляет геммор, отдыхайте с подругами))

Пополамщики не возбуждают. У меня, к счастью, нормальный муж. А чем связываться с пополамщиком, лучше поехать с подругой.

Гость
#9
Гость

А с мужчинами вы кайфа вообще не получаете? Только деньги мотивируют к нахождению рядом с м?
Тогда да, если нахождение с мужчиной доставляет геммор, отдыхайте с подругами))

С мужчиной в таком случае можно кайф получить с *** другом. У меня есть такой. В Египет летали. Каждый за себя платил. Классный мужик чудовольствия масса я получила.
А со своим мужчиной, который меня трахает, я в пополаме никуда не поеду.

Гость
#10

На отдых лучше ездить с подругами, где каждая платит за себя. А мужья/любовники пусть сидят дома с детьми.

Гость
#11
Гость

На отдых лучше ездить с подругами, где каждая платит за себя. А мужья/любовники пусть сидят дома с детьми.

Хоть здесь помечтай убогая.

Гость
#12
Гость

Тогда лучше с подругой ехать. И веселее и с сексом мужик доставать не будет. Может и получится на курорте познакомится с нормальным мужиком, не пополамщиком

С подругой лучше? Ла ладно, мо3г0й0бки почище мужиков и секс я люблю, или ты лесбуха? Тогда точно лучше с подругой

Гость
#13
Гость

С мужчиной в таком случае можно кайф получить с *** другом. У меня есть такой. В Египет летали. Каждый за себя платил. Классный мужик чудовольствия масса я получила.
А со своим мужчиной, который меня трахает, я в пополаме никуда не поеду.

Я честно говоря в Европе живу, то что вы пишите это такая дичь вековой давности...
Типа жена домхоз - мужчина добытчик. Рада что свалила из РФ, где большая часть женщин себе не может трусы новые купить без разрешения мужа или в Париж слетать на выходные, но ок, каждому своё.
Кто то готов ахаться с кем угодно, лишь бы мужик в Ебипет свозил или Турцию

Гость
#14

Как договоритесь в конкретной паре. У меня есть знакомые, где все оплачивает мужчина, есть знакомые, где путевки, самолет оплачивает мужчина, на отдыхе - все оплачивает женщина. Есть пара, где все оплачивается поровну. В паре не существует понятия "должен", есть понятие - какие законы пара сама для себя устанавливает

Гость
#15
Гость

Я честно говоря в Европе живу, то что вы пишите это такая дичь вековой давности...
Типа жена домхоз - мужчина добытчик. Рада что свалила из РФ, где большая часть женщин себе не может трусы новые купить без разрешения мужа или в Париж слетать на выходные, но ок, каждому своё.
Кто то готов ахаться с кем угодно, лишь бы мужик в Ебипет свозил или Турцию

Ути пути, пирожок твой.

Гость
#16
Гость

Ути пути, пирожок твой.

А вот и давалок для турков подвезли

Гость
#17
Гость

Я честно говоря в Европе живу, то что вы пишите это такая дичь вековой давности...
Типа жена домхоз - мужчина добытчик. Рада что свалила из РФ, где большая часть женщин себе не может трусы новые купить без разрешения мужа или в Париж слетать на выходные, но ок, каждому своё.
Кто то готов ахаться с кем угодно, лишь бы мужик в Ебипет свозил или Турцию

И я европейка. У меня муж добытчик и у меня дубликат его карты:) И кто мне мешает купить всё, что мне нужно? На отдых - всей семьёй. Но и с подругами на 4-5 дней могу в другую страну слетать. Не вижу проблемы:))

Гость
#18
Гость

С подругой лучше? Ла ладно, мо3г0й0бки почище мужиков и секс я люблю, или ты лесбуха? Тогда точно лучше с подругой

Ты же не занимаешься сексом с бомжом? Даже если любишь секс, это не повод заниматься им с кем попало. И не обязательно быть лесбухой, чтоб не трахаться с бомжом. Собственно пополамщик мужик это тот же бомж, от которого не возбуждается и держишься подальше.
Если тебя возбуждают пополамщики вперед! Есть женщины согласны на неликвид. И ты, по ходу из таких

Андрей
#19
Гость

Пополамщики не возбуждают. У меня, к счастью, нормальный муж. А чем связываться с пополамщиком, лучше поехать с подругой.

Слава богу таких как ты не возбуждают пополамщики, надеюсь парень одумается и найдёт себе достойную девушку с которой будет вкладываться не только он. Скинет содержанку наконец-то с себя, кому такой якорь нужен. Катайся с подружками)))))00

Андрей
#20
Гость

Пополамщики не возбуждают. У меня, к счастью, нормальный муж. А чем связываться с пополамщиком, лучше поехать с подругой.

Нормальный муж к счастью - куколд имелось ввиду

Гость
#21
Гость

Я честно говоря в Европе живу, то что вы пишите это такая дичь вековой давности...
Типа жена домхоз - мужчина добытчик. Рада что свалила из РФ, где большая часть женщин себе не может трусы новые купить без разрешения мужа или в Париж слетать на выходные, но ок, каждому своё.
Кто то готов ахаться с кем угодно, лишь бы мужик в Ебипет свозил или Турцию

Че за бред? Зачем трахаться с кем угодно? Можно трахаться с любимым мужчиной, для которого оплатить обе путёвки и мне и ему не составит проблем. У меня муж такой. Тразаюсь с любимым мужчиной, который возит меня в Египет за его счёт.
Если вы думаете, что для поездки в Египет надо трахаться лишь бы с кем, кто оплатит, то мне вас жаль.

Гость
#22
Гость

Ты же не занимаешься сексом с бомжом? Даже если любишь секс, это не повод заниматься им с кем попало. И не обязательно быть лесбухой, чтоб не трахаться с бомжом. Собственно пополамщик мужик это тот же бомж, от которого не возбуждается и держишься подальше.
Если тебя возбуждают пополамщики вперед! Есть женщины согласны на неликвид. И ты, по ходу из таких

Смотри, проститня ты, в любых нормальных долгих отношениях у людей совместный бюджет, то, что ты подсасывешь у турков за деньги, еще не делает тебя успешной женщиной

Гость
#23

Кто должен оплачивать совместный отдых? - теща, очевидный ответ.

Гость
#24
Андрей

Слава богу таких как ты не возбуждают пополамщики, надеюсь парень одумается и найдёт себе достойную девушку с которой будет вкладываться не только он. Скинет содержанку наконец-то с себя, кому такой якорь нужен. Катайся с подружками)))))00

Мнение форумного неликвида вообще не интересно.

Гость
#25

Паразитов не возят в совместный отдых, от них избавляются.

Гость
#26

Женщина, конечно.

Гость
#27
Гость

Смотри, проститня ты, в любых нормальных долгих отношениях у людей совместный бюджет, то, что ты подсасывешь у турков за деньги, еще не делает тебя успешной женщиной

Бред обиженки, живущей с пополамный жлобом и пркупающей сама себе подарок на 8 марта.
Я живу с мужем, который выполняет роль добытчика в семье, а ты живёшь с девочкой, подружкой, у которого *** между ног. Это твоё право и твоя жизнь. Хорошо, что такие бабы лошади уже вымирающий вид

Гость
#28
Гость

Бред обиженки, живущей с пополамный жлобом и пркупающей сама себе подарок на 8 марта.
Я живу с мужем, который выполняет роль добытчика в семье, а ты живёшь с девочкой, подружкой, у которого *** между ног. Это твоё право и твоя жизнь. Хорошо, что такие бабы лошади уже вымирающий вид

Фантазёрка голожопая.

Гость
#29

Если бюджет общий, то получается что оба. Если раздельный тот кому больше надо. Мне вот например не нужна поездка с мужчиной за мой счет. Я за свой счет поеду одна, чтоб ни под кого не подстраиваться. И езжу периодически. С мужчиной только за его счет. Раз мне терпеть его на отдыхе пусть оплатит эти неудобства. За свой счет в таких поездках беру сувениры своим родственникам и друзьям, питание, билеты, отель, развлечения оплачивает мужчина. Не хочет платить? Ради бога. Вместе не едем. Пока все соглашаются и платят. Если мужчина не горит желанием ехать, а женщине очень этого хочется, то логично что она заплатит за себя или даже за обоих

Cayenne
#30
Гость

Я честно говоря в Европе живу, то что вы пишите это такая дичь вековой давности...
Типа жена домхоз - мужчина добытчик. Рада что свалила из РФ, где большая часть женщин себе не может трусы новые купить без разрешения мужа или в Париж слетать на выходные, но ок, каждому своё.
Кто то готов ахаться с кем угодно, лишь бы мужик в Ебипет свозил или Турцию

А мужчина добытчик это плохо? Лучше в отношениях, но все сама сама?

Cayenne
#31
Гость

Смотри, проститня ты, в любых нормальных долгих отношениях у людей совместный бюджет, то, что ты подсасывешь у турков за деньги, еще не делает тебя успешной женщиной

Мужик, ну, нищий ты, смирись.

Гость
#32
Cayenne

А мужчина добытчик это плохо? Лучше в отношениях, но все сама сама?

Обычно так орут бабы - лошади. Но не потому, что так считают, а потому что у них мужик, диванных мальчик. И лошадьми им приходится быть, когда рядом с ними не сильный мужчина, а диванный мальчик

Гость
#34

Никто не должен. В идеале - все, кто едет.

Гость
#35
Гость

Тогда лучше с подругой ехать. И веселее и с сексом мужик доставать не будет. Может и получится на курорте познакомится с нормальным мужиком, не пополамщиком

Пополамщик и есть нормальный мужик. Только ущербные вынуждены платить за женщин.

Гость
#36
Гость

Пополамщики не возбуждают. У меня, к счастью, нормальный муж. А чем связываться с пополамщиком, лучше поехать с подругой.

Я понял, вы - паразитка.

Гость
#37
Гость

Ты же не занимаешься сексом с бомжом? Даже если любишь секс, это не повод заниматься им с кем попало. И не обязательно быть лесбухой, чтоб не трахаться с бомжом. Собственно пополамщик мужик это тот же бомж, от которого не возбуждается и держишься подальше.
Если тебя возбуждают пополамщики вперед! Есть женщины согласны на неликвид. И ты, по ходу из таких

Пополамщик - это мужчина с правильной самооценкой. Он не платит бабе за свидания с ним.

Гость
#38
Гость

Мнение форумного неликвида вообще не интересно.

Это ты неликвид. Иди работай, а не паразитируй.

Гость
#39
Гость

Если бюджет общий, то получается что оба. Если раздельный тот кому больше надо. Мне вот например не нужна поездка с мужчиной за мой счет. Я за свой счет поеду одна, чтоб ни под кого не подстраиваться. И езжу периодически. С мужчиной только за его счет. Раз мне терпеть его на отдыхе пусть оплатит эти неудобства. За свой счет в таких поездках беру сувениры своим родственникам и друзьям, питание, билеты, отель, развлечения оплачивает мужчина. Не хочет платить? Ради бога. Вместе не едем. Пока все соглашаются и платят. Если мужчина не горит желанием ехать, а женщине очень этого хочется, то логично что она заплатит за себя или даже за обоих

В смысле терпеть мужчину на отдыхе? Женщины, зачем??? Зачем терпеть мужчину в принципе? Потому что купил путевку в Геленжик, и вы готовы спать с этим мужиком ради путевки??
Мне этого никогда не понять, если мужчина мне не приятен, я не еду с ним отдыхать, без разницы готов он оплатить или нет. Я и от хороших ресторанов в плохой компании отказываюсь. Лучше самой сходить поесть и отдохнуть.
А ехать отдыхать с неприятным мужиком, если он оплачивает, и ещё заниматься с ним сексом, просто потому что он заплатил за путёвку? Или как это понять? «Терпеть его рядом - пусть оплачивает». Если он настолько мерзкий - зачем вам вообще нужен такой мерзкий человек, который настолько неприятен и его можно только терпеть за его деньги.
Это же как себя не уважать, ехать отдыхать с тем, от кого тошнит, но по принципу «зато он платит»

Гость
#40
Гость

Это ты неликвид. Иди работай, а не паразитируй.

Советы форумного неликвида вообще не интересны)

Гость
#41
Гость

В смысле терпеть мужчину на отдыхе? Женщины, зачем??? Зачем терпеть мужчину в принципе? Потому что купил путевку в Геленжик, и вы готовы спать с этим мужиком ради путевки??
Мне этого никогда не понять, если мужчина мне не приятен, я не еду с ним отдыхать, без разницы готов он оплатить или нет. Я и от хороших ресторанов в плохой компании отказываюсь. Лучше самой сходить поесть и отдохнуть.
А ехать отдыхать с неприятным мужиком, если он оплачивает, и ещё заниматься с ним сексом, просто потому что он заплатил за путёвку? Или как это понять? «Терпеть его рядом - пусть оплачивает». Если он настолько мерзкий - зачем вам вообще нужен такой мерзкий человек, который настолько неприятен и его можно только терпеть за его деньги.
Это же как себя не уважать, ехать отдыхать с тем, от кого тошнит, но по принципу «зато он платит»

"путевку" — баба Глаша, советский союз давно пал.

Гость
#42
Андрей

Слава богу таких как ты не возбуждают пополамщики, надеюсь парень одумается и найдёт себе достойную девушку с которой будет вкладываться не только он. Скинет содержанку наконец-то с себя, кому такой якорь нужен. Катайся с подружками)))))00

Надежда умирает последней :(((((

Гость
#43
Гость

Бред обиженки, живущей с пополамный жлобом и пркупающей сама себе подарок на 8 марта.
Я живу с мужем, который выполняет роль добытчика в семье, а ты живёшь с девочкой, подружкой, у которого *** между ног. Это твоё право и твоя жизнь. Хорошо, что такие бабы лошади уже вымирающий вид

Это не обиженка, вы чего :О Это местный руко еб, который мечтает стать дармо ебом, да все никак не срастается :((((

Гость
#44
Гость

Фантазёрка голожопая.

Да хоть трижды голожопая и нищая. Ей доказывать ничего не нужно. Её ценность, в том что она рядом, любима и желанна. Это вы калькуляторные мыши живёте по принципу рентабельности и самоокупаемости. А лучше тебя и потомство на шею усадить и пусть баба тебе доказывает, как она тебя достойна... Ага

Гравитация
#45

Кому всралось это путешествие и попутчик, тот пусть и платит.
Мне и дома хорошо, любые поездки утомляют, а не радуют.

Гость
#46

Пополамов принципиально не признаю. Пополамы - это для совершенно чужих и посторонних друг другу людей, каждый сам за себя и сам по себе. Если 50 на 50, то ехать надо с подружкой. Или с мужчиной в разных номерах. Каждый независим и на другого плевать.
Другое дело, когда речь идёт о паре. Тогда и бюджет общий, полная складчина до последней монеты, все доходы мужчины и женщины в один котёл. Оттуда средства тратятся на благо пары как единого целого - и плата за жильё, и продукты, и досуг, и отпуск. На том и семья стоит.

Гость
#47

Как договоритесь и какие у кого возможности.

Crazy Prophet
#48
Гость

В смысле терпеть мужчину на отдыхе? Женщины, зачем??? Зачем терпеть мужчину в принципе? Потому что купил путевку в Геленжик, и вы готовы спать с этим мужиком ради путевки??
Мне этого никогда не понять, если мужчина мне не приятен, я не еду с ним отдыхать, без разницы готов он оплатить или нет. Я и от хороших ресторанов в плохой компании отказываюсь. Лучше самой сходить поесть и отдохнуть.
А ехать отдыхать с неприятным мужиком, если он оплачивает, и ещё заниматься с ним сексом, просто потому что он заплатил за путёвку? Или как это понять? «Терпеть его рядом - пусть оплачивает». Если он настолько мерзкий - зачем вам вообще нужен такой мерзкий человек, который настолько неприятен и его можно только терпеть за его деньги.
Это же как себя не уважать, ехать отдыхать с тем, от кого тошнит, но по принципу «зато он платит»

Хоть кто-то высказался в этой теме разумно!
Впрочем, те, кто писал «как договоритесь» — тоже адекватные люди. Жаль, что не все в этой теме такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема