Гость
Статьи
Хочу

Хочу

Мне 20 лет, хочу замуж и детей. Ровестники, понятно, еще хотят гулять. Взрослые серьезно вряд ли будут меня расценивать - вдруг я еще хочу погулять. Как справиться с этим желанием..... Или как найти партнера

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Целенаправленно искать партнера ни к чему не приведет. Если вы ещё одна, то время не пришло и того самого человека ещё не встретили. А вообще для такого есть всякие сайты знакомств, у меня есть знакомый, который встретил там свою жену, правда они и разошлись с ней довольно быстро (через год развелись)

Гость
#2

Всё у тебя обязательно будет знаешь как говорят всему свое время так что сильно не расстраивайся а из какого вы города?

Гость
#3

Занимайся собой, развивайся, учись. Замуж, как говорится, не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Вообще не понимаю к чему такое рвение залезть в петлю быта. В 20 лет весь мир только открывается

Гость
#4

Уехать на Кавказ.

ТотСамый
#5

Какой смысл лезти в ЭТО.. Хорошее дело браком не назовут... Живите пока есть возможность. Мы например, несмотря на достаточно ощутимую разницу в возрасте со своей девушкой (20 лет у нас разница) не спешим женится и рожать детей. Пожить же нада, универ окончить (ей) и тому подобное.

Гость
#6

А у тебя средства есть чтобы содержать этих детей?

666
#7
ТотСамый

Какой смысл лезти в ЭТО.. Хорошее дело браком не назовут... Живите пока есть возможность. Мы например, несмотря на достаточно ощутимую разницу в возрасте со своей девушкой (20 лет у нас разница) не спешим женится и рожать детей. Пожить же нада, универ окончить (ей) и тому подобное.

Ничего она маленько оперится и свалит к молодому.

Succubus
#8

Ууу, а что так поздно, старуха? Бабий век короток!

#9
Vera

Целенаправленно искать партнера ни к чему не приведет. Если вы ещё одна, то время не пришло и того самого человека ещё не встретили. А вообще для такого есть всякие сайты знакомств, у меня есть знакомый, который встретил там свою жену, правда они и разошлись с ней довольно быстро (через год развелись)

Вера, ты дура. На СЗ женатики и озаботы девок ищут.
А любовь вообще- чушь. Мужчину надо выбирать рассудком.

#10

Автор, помните, что большинство девушек, вышедших замуж в 20 лет, вскоре разводятся и остаются с ребёнком. А *** замуж не берут.

#11

Главное вам при выборе партнёра: не доверять чувствам, а оценивать мужчин разумом.
"Умный ли, верный, надёжный, готов ли к семье, имеет ли те же взгляды на жизнь, что и я"? Это базовый список вопросов, которым вы должны задаться, оценивая мужчину для брака.

#12
ТотСамый

Какой смысл лезти в ЭТО.. Хорошее дело браком не назовут... Живите пока есть возможность. Мы например, несмотря на достаточно ощутимую разницу в возрасте со своей девушкой (20 лет у нас разница) не спешим женится и рожать детей. Пожить же нада, универ окончить (ей) и тому подобное.

Автор, вот вам типичный пример одного из типов мужиков, которые вам могут встретиться, если вы отключите мозг.
Старик, обманывающий молодых девок с целью использовать для секса. Обычно такие женаты или "вечные холостяки".
Когда разговор заходит о браке, обычно говорят: "в моей семье горе"- если не скрывают наличие жены, или "нет денег на свадьбу", или после 5 лет сожительства "зачем свадьба, нам и так хорошо"- такие часто уходят к другой и женятся на ней.

#13

Всему своё время 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: