Гость
Статьи
Для чего нужен мужчина …

Для чего нужен мужчина женщине ?

Попробовала совместное сожительство с мужчиной ,но так этого и не поняла .Времени на личные интересы стало гораздо меньше (спорт,поездки,Съемки и т д,с подругами погулять,вечеринки ..это все пришлось убрать из жизни) .Вместо этого все больше дома ..уборка,готовка и редкие вылазки с мужчиной куда-то в свободное от работы время (прогулка,кино)- он гораздо старше меня . .А ещё вынос мозга от него же.Это что так и должно быть ?

Гость
175 ответов
Последний — Перейти
Плотник 42 см
#1

бревно должно стродать.

Гость
#2
Плотник 42 см

бревно должно стродать.

Только бревно и в состоянии такое написать)

Гость
#3

Нет, не должно. Но подружки и правда остаются в далеком детстве. А так - для души и тела нужен. Чтоб поговорить было с кем, чтобы поддержку чувствовать, да банально, чтобы чай вечером было с кем пить.

Гость
#4

Ага. Хорошее дело браком не назовут.

Гость
#5

Потом еще сопливые дети появляются и считай жизнь поххерена.

🥰🥰🥰
#6

Он старше! Вы друг друга не понимаете! Ему дома комфортно! А вам хочется не стоять на месте! Вы разные не до понимание!

Гость
#7

это наследие патриархатной пропаганды, выгодно же иметь бесплатную прислугу и бесплатный же секс. Именно поэтому девочкам с малолетства мозг загаживают, навязывают лживые ценности "лишь бы милый рядом". Очень многие на этот индуцированный бред попадаются, жизнь впустую тратят.

Гость
#8

Так надо мужчину искать, а не дедулю.

Гость
#9

Не ясно зачем работая, на себя взваливать уборку—готовку ещё за одним человеком. А так— если вместе заниматься бытом— времени на хобби/поездки/спорт даже больше оказывается.

Гость
#10

Просто ты щалюха по жизни, а тебя ограничивают и тебе это не нравится. Тебе нужен простор, ты не для семьи, просто тупо мясо для траха.

#11

Такого мужика значит встретили, в нормальных семьях все гармонично происходит и хобби убирать из них не нужно.

Гость
#12
Гость

это наследие патриархатной пропаганды, выгодно же иметь бесплатную прислугу и бесплатный же секс. Именно поэтому девочкам с малолетства мозг загаживают, навязывают лживые ценности "лишь бы милый рядом". Очень многие на этот индуцированный бред попадаются, жизнь впустую тратят.

Да.Есть ощущение пустого прожигания жизни что ли.

Гость
#13
Sasha Kadrov

Такого мужика значит встретили, в нормальных семьях все гармонично происходит и хобби убирать из них не нужно.

В каких нормальных? У тебя есть семья?

Гречанка 🇬🇷
#14

Нет такого не должно быть с мужчиной должно быть хорошо без выноса мозга

Гость
#15
Гость

В каких нормальных? У тебя есть семья?

У тебя вонючки точно нет, ты сутками во всех темах базлаешь.

Гость
#16

Вы просто такого мужчину выбрали.
Какую-то свинью, раз вечно убираться и готовить приходится. Да ещё и ленивого.

Гость
#17

Пишут мудддаки, которые никогда не состояли в серьезных отношениях. В теории - мы будем жить хорошо богато - две з.п. лучше, чем одна. По факту в 2 раза больше проблем и ты себе сажаешь на шею мужика, который только что от мамани вылез и не в курсе как картошку сварить.

Гость
#18

Ушла хоть ?

#19
Гость

В каких нормальных? У тебя есть семья?

Есть. В нормальных отношениях мужчина должен дополнять женщину, а не полностью ее менять и закрывать дома, про быт это вообще странно, у вас должно быть как и раньше, у вас должно быть хобби, вы должны спокойно встречаться с подругами, заниматься спортом и т.д.

Гость
#20
Плотник 42 см

бревно должно стродать.

Особенно такое беграмотное и безмозглое как ты

#21
Гость

Пишут мудддаки, которые никогда не состояли в серьезных отношениях. В теории - мы будем жить хорошо богато - две з.п. лучше, чем одна. По факту в 2 раза больше проблем и ты себе сажаешь на шею мужика, который только что от мамани вылез и не в курсе как картошку сварить.

А зачем вы выбираете таких мужчин, которых садите себе на шею, мужчина должен быть самостоятельным и сам все выполнять.

Гость
#22
Sasha Kadrov

Есть. В нормальных отношениях мужчина должен дополнять женщину, а не полностью ее менять и закрывать дома, про быт это вообще странно, у вас должно быть как и раньше, у вас должно быть хобби, вы должны спокойно встречаться с подругами, заниматься спортом и т.д.

Если бы была, ты бы такую чушь не нес.

Гость
#23

после 35 лет поймёшь. Подружки выйдут замуж и на пушечный выстел вас, свободную, не будут подпускать к своей семье, да и тем для разговора общих не станет. Для мужчин вы станете старой. Детьми не обзаведётесь, потому что самостоятельно содержать не сможете. И впереди замаячит одинокая старость без перспектив что-то изменить.

Гость
#24
Гость

Вы просто такого мужчину выбрали.
Какую-то свинью, раз вечно убираться и готовить приходится. Да ещё и ленивого.

Да нет.Мне это не в напряг совсем.,даже в удовольствие иногда)
Но так понимаю что любое сожительство всегда требует каких то жертв и отказа от прежних увлечений /дел .

Гость
#25

Sasha Kadrov
27 февраля, 21:46
Так и живи одна, если тебе хорошо, в чем проблема то? Я полтора месяца назад вышел из отношений в 30 лет, тоже не хочу пока строить отношения, хотя с каждым днем понимаю, что одному мне плохо.
😀 Муддак.

#26
Гость

Если бы была, ты бы такую чушь не нес.

А что я чушь несу? Какую? Если я живу с девушкой, которая переехала ко мне, то в быту вообще легче стало, раньше я один все делал, а теперь на пополам делим, она работает, ходит в спортзал, встречается с подругами, с мамой, проводит время со мной, видимся с друзьями и т.д. Ее жизнь как она говорит только стала легче.

Гость
#27
Sasha Kadrov

А что я чушь несу? Какую? Если я живу с девушкой, которая переехала ко мне, то в быту вообще легче стало, раньше я один все делал, а теперь на пополам делим, она работает, ходит в спортзал, встречается с подругами, с мамой, проводит время со мной, видимся с друзьями и т.д. Ее жизнь как она говорит только стала легче.

Какая блллять девушка? Алень, проснись.

#28
Гость

Sasha Kadrov
27 февраля, 21:46
Так и живи одна, если тебе хорошо, в чем проблема то? Я полтора месяца назад вышел из отношений в 30 лет, тоже не хочу пока строить отношения, хотя с каждым днем понимаю, что одному мне плохо.
😀 Муддак.

Правильно, мне одному плохо, и я уже 2 недели в отношениях если что, спасибо что так пристально следишь за моим положением.

Гость
#29

Плохой секс видно, вот мужик и ворчал.

Гость
#30
Sasha Kadrov

Правильно, мне одному плохо, и я уже 2 недели в отношениях если что, спасибо что так пристально следишь за моим положением.

Не писсти. 1,5 только вышел из отношений и уже 2 недели девушка и она живет с тобой?

Гость
#31
Гость

Пишут мудддаки, которые никогда не состояли в серьезных отношениях. В теории - мы будем жить хорошо богато - две з.п. лучше, чем одна. По факту в 2 раза больше проблем и ты себе сажаешь на шею мужика, который только что от мамани вылез и не в курсе как картошку сварить.

Так не сажай на шею. И проблем не будет

Гость
#32
Гость

Да нет.Мне это не в напряг совсем.,даже в удовольствие иногда)
Но так понимаю что любое сожительство всегда требует каких то жертв и отказа от прежних увлечений /дел .

Если увлечения — ночные пьянки и секс с другими— да. В иных случаях вы делаете что— то не так.

Гость
#33
Гость

Так не сажай на шею. И проблем не будет

Ну-ка, поподробнее. Что надо делать, когда он садится на шею? Начать пилить или бежать?

Гость
#34
Гость

Не писсти. 1,5 только вышел из отношений и уже 2 недели девушка и она живет с тобой?

Ну вот я тоже быстро новые отношения завожу. Не все же месяцами одни ходят.

#35
Гость

Не писсти. 1,5 только вышел из отношений и уже 2 недели девушка и она живет с тобой?

А я по твоему должен горевать пол года и только потом начинать отношения? Для меня отношения если закончились то это конец, мне не 15 лет. На второй день зарегался на с/з, добавился в группы знакомств вк и начал общаться, встречаться.

Гость
#36
Гость

Ну-ка, поподробнее. Что надо делать, когда он садится на шею? Начать пилить или бежать?

Бежать сразу при чем. В чем выражается садится на шею? Поподробнее. Мусор не подбирайте.

Гость
#37
Гость

Ну вот я тоже быстро новые отношения завожу. Не все же месяцами одни ходят.

2 недели и она уже "давно" живет с тобой? Хватит врать. Это какие-то шлюююхи у вас.

Гость
#38

Мужчина нужен для того, чтобы вдвоём лучше было жить, чем поодиночке.
Но это не означает, что надо всё свое личное пространство отодвигать в дальний угол. Скорее наоборот - с любимым и любящим мужчиной будете друг друга выручать в повседневных делах, и время на хобби никуда не денется.
Видимо, это не ваш случай.
Как "быть должно" - решать только вам с мужем.
Дело в конкретных людях и в их отношениях друг с другом, а не в том, что брак - это зло.

Гость
#39
Sasha Kadrov

А я по твоему должен горевать пол года и только потом начинать отношения? Для меня отношения если закончились то это конец, мне не 15 лет. На второй день зарегался на с/з, добавился в группы знакомств вк и начал общаться, встречаться.

Сочиняй получше. Так хорошо жили ***, что сбежал от бывшей. ))))))

ВЕДОМЫЙ ЧЕЛОВЕК
#40

Каждый человек в праве выбирать как ему жить и с кем! в нормальных отношения мозг не выносят друг-другу, все проблемы решают вместе, ведут диалог, заботятся друг о друге не по обязанности а по желанию, доверию и любви. Если в ваших отношениях этого нет то зачем вы вместе? Что вас связывает?

Гость
#41
Sasha Kadrov

А я по твоему должен горевать пол года и только потом начинать отношения? Для меня отношения если закончились то это конец, мне не 15 лет. На второй день зарегался на с/з, добавился в группы знакомств вк и начал общаться, встречаться.

Правильно. Я также делаю.

Гость
#42
Гость

2 недели и она уже "давно" живет с тобой? Хватит врать. Это какие-то шлюююхи у вас.

Ну я вместе не начинаю жить. Но отношения быстро заводятся, это да.

Гость
#43

Нет, нужно жить с любимым, надо чтобы он делал жизнь лучше и проще, а не наоборот.
Ну вот например, можете вместе работать и денег будет больше, а можешь ты не работать. Или можете вместе работу по дому делать, а не ты одна. Так меньше надо будет делать.

Гость
#44
Гость

после 35 лет поймёшь. Подружки выйдут замуж и на пушечный выстел вас, свободную, не будут подпускать к своей семье, да и тем для разговора общих не станет. Для мужчин вы станете старой. Детьми не обзаведётесь, потому что самостоятельно содержать не сможете. И впереди замаячит одинокая старость без перспектив что-то изменить.

Одинокая старость может настигнуть и при наличии мужа, и при наличии детей.

#45
Гость

Сочиняй получше. Так хорошо жили ***, что сбежал от бывшей. ))))))

Плохо ты за мной следишь, я рассказывал, что бывшая девушка начала переписку с другим парнем, который богаче меня, и который спросил у меня потом не друзья ли мы, так как на фотках вместе, а она ему говорила что свободна, так как он хочет с ней быть, но хочет узнать про нее побольше, я ему все рассказал, он слил мне всю переписку с видео и фото, после этого моя любовь ушла и девушка для меня умерла, вещи собрал и отвез к маме, а ей позвонил и сказал, что может не возращаться. После этого я должен год сидеть и плакать по потере?

Гость
#46
Гость

Да нет.Мне это не в напряг совсем.,даже в удовольствие иногда)
Но так понимаю что любое сожительство всегда требует каких то жертв и отказа от прежних увлечений /дел .

Ну какая-то часть по-любому уйдет. Жизнь изменится. По идее должно лишнее уйти.

Гость
#47

Я не понимаю, почему женщины, сьехавшись начинают так выслуживаться, зачем?! И убирают подруг, и прочие вылазки из дома? Зачем? Ну выслужились вы и толку? Все равно разошлись. Может и в совместной жизни не бояться жить как хочешь все таки?

Гость
#48

А вынос мозга это может быть у пар, которые несколько лет вместе, а не только съехались, что за бред.

Гость
#49
Sasha Kadrov

Плохо ты за мной следишь, я рассказывал, что бывшая девушка начала переписку с другим парнем, который богаче меня, и который спросил у меня потом не друзья ли мы, так как на фотках вместе, а она ему говорила что свободна, так как он хочет с ней быть, но хочет узнать про нее побольше, я ему все рассказал, он слил мне всю переписку с видео и фото, после этого моя любовь ушла и девушка для меня умерла, вещи собрал и отвез к маме, а ей позвонил и сказал, что может не возращаться. После этого я должен год сидеть и плакать по потере?

Да

#50

Далеко не у всех женщин есть возможность вести ваш образ жизни. Плюс есть программа родить из за этого нужен муж который будет содержать года три , а лучше всю жизнь.

Предыдущая тема