Гость
Статьи
Сарказм в отношениях

Сарказм в отношениях

приемлим ли, на ваш взгляд, сарказм в отношениях? я сама непрочь поприкалываться, кого-нибудь подколоть, но не по отношению к мч. но сейчас я в отношениях с мужчиной, для которого норма как-то подколоть меня, сказать какую-нибудь вещь, на его взгляд не обидную, но веселую, и не редко при посторонних. как вы к такому относитесь? постоянно обижаться - как-то по-детски, а терпеть постоянно это - я к такому не привыкла

катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты что,не знаешь где у него больное место?сразу бей,чё он в самом деле гонит-то

Гость
#2

у нас в паре это норма, правда стёб взаимный

Гость
#3

У меня такой парень, уже не обращаю внимания, но когда говорит что то очень обидное, говорю а ответ, знаю его слабые стороны

Гость
#4

"приемлим ли, на ваш взгляд, сарказм в отношениях?"

Только на взаимной основе.

Elis
#5

Ну меня это напрягало бы. Норм если друзья подкалывают, но не уместно это в отношениях.

Гость
#6

неприемлем
ну как сказать..сунуть ему холодные руки под свитер я люблю, или связать шнурки на ботинках..
а сказать что-то злое нет, на мой взгляд этого в отношениях быть не должно, это их разрушает

Глоксиния
#7

Я со своим парнем тоже любим приколоться друг над другом, но это не злые шутки и нам обоим нравится. А на людях приколов нет, это всё только между собой.

Basi
#8

Сарказм, как и любой юмор, позволяет сгладить противоречия, если оба его понимают и адекватно к нему относятся. Сарказм - средство манипуляции, цели при этом могут сильно разниться. Все зависит от конкретных людей в конечном итоге.

Гость
#9
Basi

Сарказм, как и любой юмор, позволяет сгладить противоречия, если оба его понимают и адекватно к нему относятся. Сарказм - средство манипуляции, цели при этом могут сильно разниться. Все зависит от конкретных людей в конечном итоге.

Сарказм-это ни разу не юмор, к вашему сведению. Сарказм-это злая издёвка, которая отношений совсем не укрепляет. Хороша против хамства, а не с любимым человеком.

катя
#10
Гость

неприемлемну как сказать..сунуть ему холодные руки под свитер я люблю, или связать шнурки на ботинках..а сказать что-то злое нет, на мой взгляд этого в отношениях быть не должно, это их разрушает

вот и я того же мнения, добрые шутки - это прикольно, но он порой перегибает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: