Гость
Статьи
Сарказм в отношениях

Сарказм в отношениях

Общаюсь с мужчиной. Когда он надо мной шутит и подстебывает - нормально воспринимаю и смешно. Когда я над ним - ему это ужасно не нравится, обижается и злится, всё бы его только хвалила и восхищалась. В итоге получается что посмеиваться можно только надо мной ((( а мне что делать? Вообще не шутить? То есть он выше меня так становится, а мне как реагировать? #общение

Яяя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте его стебать, держите в тонусе.

Гость
#2

Найди другого, этот скучный.
Или обьясни ему что это шутка беззлобная. И что он может над тобой шутить как хочет

Гость
#3

Может он привык во всем видеть негатив и оскорбление

Гость
#4

Ну а почему ему прямо об этом не скажете?
Когда обидется, скажите ему -- эй, чувачок! А в чем проблема? Око за око, зуб за зуб! Это ведь у нас любовь такая! 😀
И подмигните ему 😉

Гость
#5

Если мужик тя подстебывает - ты дура.. и СЛАБОУМНАЯ - никакого самоуважения и чувства собственного достоинства, а об инстинкте самосохранения и речи нет .
Ты умственноотсталая и не понимаешь, что подстеб - это начало, когда он тя прибьет - в полицию заявишь и здесь отчитаешься. Дура, блин, тупая

Захария
#6

сарказм это не юмор
в сарказме некая попытка выстоять в бою
зачем этот бой вообще??

Гость
#7

Женщина еще может троллить мужика или хамить, чтобы спровоцировать на приставания если он не мычит ни телится.
Ходит себе такой, пялится на тебя например и ...и все. Можно его обматерить и сказануть чтотто резкое. Может он взбудоражится, задерет платешко и накажет по полной программе ^_^
Но это не точно

Гость
#8
Гость

Если мужик тя подстебывает - ты дура.. и СЛАБОУМНАЯ - никакого самоуважения и чувства собственного достоинства, а об инстинкте самосохранения и речи нет .
Ты умственноотсталая и не понимаешь, что подстеб - это начало, когда он тя прибьет - в полицию заявишь и здесь отчитаешься. Дура, блин, тупая

Че так серьезно?
Есть постоянный психологический абьюз.
А есть просто шутки иногда или провокация

Гость
#9
Гость

Че так серьезно?
Есть постоянный психологический абьюз.
А есть просто шутки иногда или провокация

Если баба хоть один раз допустила п о д ш ут и т ь над собой - зелёный ему быть быыдддллом с ней. Пользуется сразу по полной.
Мужик никогда не будет шутить над бабой, которая ему нужна. Шутит, значит унижает.
А авторша ему никто..ну трахает ее.. пока что и самоутаерждается за ее счёт безнаказанно. Она ж тряпка

Гость
#10
Гость

Если баба хоть один раз допустила п о д ш ут и т ь над собой - зелёный ему быть быыдддллом с ней. Пользуется сразу по полной.
Мужик никогда не будет шутить над бабой, которая ему нужна. Шутит, значит унижает.
А авторша ему никто..ну трахает ее.. пока что и самоутаерждается за ее счёт безнаказанно. Она ж тряпка

Анна, блин, н о р м а л эь н о воспринимает то, что посторонниймужик, а он ей никто, с грязью ее мешает. Ну не дура?

Гость
#11
Гость

Анна, блин, н о р м а л эь н о воспринимает то, что посторонниймужик, а он ей никто, с грязью ее мешает. Ну не дура?

Вместо Анна - а она

Гость
#12
Гость

Если баба хоть один раз допустила п о д ш ут и т ь над собой - зелёный ему быть быыдддллом с ней. Пользуется сразу по полной.
Мужик никогда не будет шутить над бабой, которая ему нужна. Шутит, значит унижает.
А авторша ему никто..ну трахает ее.. пока что и самоутаерждается за ее счёт безнаказанно. Она ж тряпка

Ну не думаю. Я могу подшутить над человеком, который нравится. Это не унижение. Это попытка как то расшевелить человека

Гость
#13
Гость

Анна, блин, н о р м а л эь н о воспринимает то, что посторонниймужик, а он ей никто, с грязью ее мешает. Ну не дура?

Какая анна?

Гость
#14
Гость

Че так серьезно?
Есть постоянный психологический абьюз.
А есть просто шутки иногда или провокация

Когда мужик подшучивает на бабой - капец. Это значит, что она дура по всем пунктам, а мужики это чуют сразу . Поэтому и шутят над теми, над кем мо ж н о. А над другими шутить им и в голову не придет . Все от бабы зависит.

Гость
#15
Гость

Когда мужик подшучивает на бабой - капец. Это значит, что она дура по всем пунктам, а мужики это чуют сразу . Поэтому и шутят над теми, над кем мо ж н о. А над другими шутить им и в голову не придет . Все от бабы зависит.

Но может это тоже с какой то целью.
Я знаю, читала что некоторые мужики пытаются обесценить бабу чтоб она сняла корону и дала ему или не строила из себя.
Так же как и женщина может его оскорбить, чтобы спровоцировать на грубый секс.

Гость
#16
Гость

Но может это тоже с какой то целью.
Я знаю, читала что некоторые мужики пытаются обесценить бабу чтоб она сняла корону и дала ему или не строила из себя.
Так же как и женщина может его оскорбить, чтобы спровоцировать на грубый секс.

Как ни парадоксально, но женщина (если она не в отношениях с нравящимся мужчиной) может вести себя с ним грубее и злее чем с другими. Это естественно с ее точки зрения.
Когда другие, кто не нравятся, к ней пристают, это раздражает.
Но когда мужчина который нравится, не пристает (особенно если постоянно общаются) это вызывает злость даже. Мужик кажется мерзским, раз не трахает тебя и даже не клеится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: