Гость
Статьи
ЧС . Еще есть шансы на …

ЧС . Еще есть шансы на примирение ?

Девочки,как быть. Познакомились с муж.в интернете. Ему 31 мне 36. Мы из разных городов.Общались прекрасно ,я с им делилась проблемами он поддерживал ,успокаивал он был на расстоянии, но как будто бы всегда рядом. Он хотел приехать,но у нас случилась недопонимание ,я обиделась и удалила переписку. Он занес меня везде в чс написав на прощание ,я в тебе разочаровался. Вот уже неделю молчит не выходит на связь и из чс меня не выносит. Думаете еще есть шансы на примирение ? #общение

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ему зачем? Ему 5 таких урочек пишуть

Гость
#2

Вы его замучили своими проблемами... а ему вы что дали?

Захария
#3

надеюсь, что нет
Потому что .. смотрите...
Если он обиделся не по делу, надулся на ерунду, то зачем такой?
Тут вам лучше, чтобы он не объявился
А если вы его достали претензиями, и обидами, то лучше ему продержаться и забыть вас как нелепое недоразумение в жизни.
То есть, по справедливости эти отношения для обоих одновременно не могут быть нормальными, хорошими...

Гость
#4

И ещё одна *** на форуме .
На 4-м десятке, блин, а не знаешь, что постороннему Малознакомому, а ты его НЕ знаешь от слова сааавсем, мужику нельзя о своих проблемах трещать.

Мужик те честно - разочаровался . В чс кинул.
Блин!!!! Вот что те и другим подобным *** ещё надо, чтоб чувство собственного достоинства ААААчнулось, гордость пробудилась, инстинкт самосохранения сработал??

Тя мужик в унитаз спустил, а ты про какое то примирение? Ну не ***?

Солевой дед
#5
Гость

И ещё одна дура на форуме .
На 4-м десятке, блин, а не знаешь, что постороннему Малознакомому, а ты его НЕ знаешь от слова сааавсем, мужику нельзя о своих проблемах трещать.

Мужик те честно - разочаровался . В чс кинул.
Блин!!!! Вот что те и другим подобным дурам ещё надо, чтоб чувство собственного достоинства ААААчнулось, гордость пробудилась, инстинкт самосохранения сработал??

Тя мужик в унитаз спустил, а ты про какое то примирение? Ну не дура?

Слился. Кому охото выслушивать каждодневное нытье про проблемы от малознакомой тетки. Ладно пару раз поддержал, ибо воспитанный.

Я то знакомых с их проблемами еле терплю🤣

Гость
#6

А зачем тебе это общение по большому счету? Ты ж не ребенок. Взрослой женщине нужен мужчина, что защищает, помогает (не словами или комплиментами), а физически или материально. Нужен надежный заинтересованный именно в тебе

Было ровно 7
#7

Ему точно 31 ? Не 12? Он должен был понять ,что общение на расстоянии это всего лишь иллюзии . По факту он Вас даже не знает . Да- да, несмотря на все Ваши душещипательные истории ,которые Вы ему писали по ночам . Он Вас не знает . Он знает ту ,которую себе придумал . Это прямо бич нашего времени - знакомство на расстоянии . И по идее он обиделся на то ,что его иллюзии не совпали с реальностью . Тут вопрос в том ,когда он это осознает и осознает - ли он это . Тогда он может сказать ,что вообще был не прав ,как и Вы . Ведь ,у Вас аналогичная ситуация . Простите ,это лично мое мнение . Обидки и прочее это какие - то незакрытые психологические проблемы . Которые имеют отзыв в партнере. По себе знаю ,поэтому призываю Вас посмотреть на эту ситуацию иначе ,провести анализ всего вообще . Вы ,когда в Реале встретитесь ,вы оба друг с другом будете заново знакомиться. . А пока в Вас отзывается его психотравма . Иначе зачем 31 мужчине обижаться ,кидать в чс ,человека ,которого по сути он и не знает . Он с Вами не ел ,не спал ,не жил . Сам придумал - сам обиделся . А для чего нужны эти шансы ? Вы же еще не знаете ,кто перед Вами . А это уже вопрос и достаточно серьезный,ведь Вы видите его своим партнером . Вы же себе белье нижнее подбираете ,чтоб не жало ,чтоб красиво ,и прочее . А почему так легкомысленно относитесь к себе в плане выбора партнера ? Вопросов еще больше .

Amanda
#8
Было ровно 7

Ему точно 31 ? Не 12? Он должен был понять ,что общение на расстоянии это всего лишь иллюзии . По факту он Вас даже не знает . Да- да, несмотря на все Ваши душещипательные истории ,которые Вы ему писали по ночам . Он Вас не знает . Он знает ту ,которую себе придумал . Это прямо бич нашего времени - знакомство на расстоянии . И по идее он обиделся на то ,что его иллюзии не совпали с реальностью . Тут вопрос в том ,когда он это осознает и осознает - ли он это . Тогда он может сказать ,что вообще был не прав ,как и Вы . Ведь ,у Вас аналогичная ситуация . Простите ,это лично мое мнение . Обидки и прочее это какие - то незакрытые психологические проблемы . Которые имеют отзыв в партнере. По себе знаю ,поэтому призываю Вас посмотреть на эту ситуацию иначе ,провести анализ всего вообще . Вы ,когда в Реале встретитесь ,вы оба друг с другом будете заново знакомиться. . А пока в Вас отзывается его психотравма . Иначе зачем 31 мужчине обижаться ,кидать в чс ,человека ,которого по сути он и не знает . Он с Вами не ел ,не спал ,не жил . Сам придумал - сам обиделся . А для чего нужны эти шансы ? Вы же еще не знаете ,кто перед Вами . А это уже вопрос и достаточно серьезный,ведь Вы видите его своим партнером . Вы же себе белье нижнее подбираете ,чтоб не жало ,чтоб красиво ,и прочее . А почему так легкомысленно относитесь к себе в плане выбора партнера ? Вопросов еще больше .

Так и он не знает кто перед ним. Это такая игра для мазохистов, написывать в интернете фигню, что-то там расставаться. А там может бабушка столетняя. Нервы себе нечем щекотать чтоли. Ужас

Гость
#9
Было ровно 7

Ему точно 31 ? Не 12? Он должен был понять ,что общение на расстоянии это всего лишь иллюзии . По факту он Вас даже не знает . Да- да, несмотря на все Ваши душещипательные истории ,которые Вы ему писали по ночам . Он Вас не знает . Он знает ту ,которую себе придумал . Это прямо бич нашего времени - знакомство на расстоянии . И по идее он обиделся на то ,что его иллюзии не совпали с реальностью . Тут вопрос в том ,когда он это осознает и осознает - ли он это . Тогда он может сказать ,что вообще был не прав ,как и Вы . Ведь ,у Вас аналогичная ситуация . Простите ,это лично мое мнение . Обидки и прочее это какие - то незакрытые психологические проблемы . Которые имеют отзыв в партнере. По себе знаю ,поэтому призываю Вас посмотреть на эту ситуацию иначе ,провести анализ всего вообще . Вы ,когда в Реале встретитесь ,вы оба друг с другом будете заново знакомиться. . А пока в Вас отзывается его психотравма . Иначе зачем 31 мужчине обижаться ,кидать в чс ,человека ,которого по сути он и не знает . Он с Вами не ел ,не спал ,не жил . Сам придумал - сам обиделся . А для чего нужны эти шансы ? Вы же еще не знаете ,кто перед Вами . А это уже вопрос и достаточно серьезный,ведь Вы видите его своим партнером . Вы же себе белье нижнее подбираете ,чтоб не жало ,чтоб красиво ,и прочее . А почему так легкомысленно относитесь к себе в плане выбора партнера ? Вопросов еще больше .

Дальше" которую се придумал" читать не надо. Мужик ниче про бабу не придуиывает кроме, как как он ее сексует.. А здесь ещё хуже - он ее ваще не видел в живую,.т.е никаких секс фантазий именно с ней не было, к тому же он с десятком таких как она дур перепиСькиваеься .
Она - другое дело: прилипла к мужику банным листом, уже и замуж за него в своей глупой башке вышла, развелась - забанила, а щас обратно все хочет, т. Е .вешать на него свои проблемы - типа он рядом..гы..гы, Нуи дальше по списку. Оспадя, когда ума у бабы нет, считай катастрофа

Было ровно 7
#10
Amanda

Так и он не знает кто перед ним. Это такая игра для мазохистов, написывать в интернете фигню, что-то там расставаться. А там может бабушка столетняя. Нервы себе нечем щекотать чтоли. Ужас

Я об этом и говорю . У людей проблемы . Надо сначала разобраться со своими проблемами ,а потом уже отношения строить и не в интернете . А когда разберутся ,то и обоим это не нужно будет ,все эти душевные переписки ни о чем .

Гость
#11
Гость

Дальше" которую се придумал" читать не надо. Мужик ниче про бабу не придуиывает кроме, как как он ее сексует.. А здесь ещё хуже - он ее ваще не видел в живую,.т.е никаких секс фантазий именно с ней не было, к тому же он с десятком таких как она дур перепиСькиваеься .
Она - другое дело: прилипла к мужику банным листом, уже и замуж за него в своей глупой башке вышла, развелась - забанила, а щас обратно все хочет, т. Е .вешать на него свои проблемы - типа он рядом..гы..гы, Нуи дальше по списку. Оспадя, когда ума у бабы нет, считай катастрофа

Ну это очень типично для баб, фантазировать, романтизировать. Мужики более приземленные. Пока эта клуша ему пишет, она спокойно преспокойно пялит других, ходит на свидания или заводит отношения.
Автору надо мозг включить и найти реального мужика рядом, для секса, общения, отношений, решения проблем и всего.

Было ровно 7
#12
Гость

Дальше" которую се придумал" читать не надо. Мужик ниче про бабу не придуиывает кроме, как как он ее сексует.. А здесь ещё хуже - он ее ваще не видел в живую,.т.е никаких секс фантазий именно с ней не было, к тому же он с десятком таких как она дур перепиСькиваеься .
Она - другое дело: прилипла к мужику банным листом, уже и замуж за него в своей глупой башке вышла, развелась - забанила, а щас обратно все хочет, т. Е .вешать на него свои проблемы - типа он рядом..гы..гы, Нуи дальше по списку. Оспадя, когда ума у бабы нет, считай катастрофа

Тогда бы он не тянул кота за яйца ,а сразу бы в реале с ней познакомился . Он тоже проблемный . Так что не надо тут защищать взрослого мужчину . Он не мальчик .

Amanda
#13
Было ровно 7

Я об этом и говорю . У людей проблемы . Надо сначала разобраться со своими проблемами ,а потом уже отношения строить и не в интернете . А когда разберутся ,то и обоим это не нужно будет ,все эти душевные переписки ни о чем .

Да можно и не разбираться с проблемами, а просто списываться с народом на сайтах, там же полно ждущих внимания и готовых к экспериментам, но за чистую монету этот треп принимать?

Amanda
#14
Гость

Ну это очень типично для баб, фантазировать, романтизировать. Мужики более приземленные. Пока эта клуша ему пишет, она спокойно преспокойно пялит других, ходит на свидания или заводит отношения.
Автору надо мозг включить и найти реального мужика рядом, для секса, общения, отношений, решения проблем и всего.

Клушу тоже можно пялить, че нет
И о моему мнению если списываются, то скорее всего там человек пять в разработке со всех сторон. Ибо скучища одного и того же юзать. Это ж не реал

Гость
#15
Гость

Ну это очень типично для баб, фантазировать, романтизировать. Мужики более приземленные. Пока эта клуша ему пишет, она спокойно преспокойно пялит других, ходит на свидания или заводит отношения.
Автору надо мозг включить и найти реального мужика рядом, для секса, общения, отношений, решения проблем и всего.

Он пялит*

Гость
#16
Было ровно 7

Тогда бы он не тянул кота за яйца ,а сразу бы в реале с ней познакомился . Он тоже проблемный . Так что не надо тут защищать взрослого мужчину . Он не мальчик .

Просто два инфантила с травмами. Но авторка инфантильнее.

Гость
#17
Amanda

Клушу тоже можно пялить, че нет
И о моему мнению если списываются, то скорее всего там человек пять в разработке со всех сторон. Ибо скучища одного и того же юзать. Это ж не реал

То, что у мужика куча баб в обработке это 200% поэтому автор просто дурын да. Кидать мужика в чс и идти разбираться в своей жизни

а
#18

Переписка-это иллюзия . Понятно,что это было мило,когда переписываются ,поддерживают друг друга на расстоянии,питали иллюзиями о отношениях.
А потом случился такой перелом ,что он не смог смериться о чем он представлял о Вас и отправил в чс .
Это всего лишь переписка ,тем более вы живете в разных городах .Не нужно воспринимать близко к сердцу и на что-то надеется.Не думаю,что Вам это нужно по этому поводу загонятся .

Гость
#19

Какой-то детский сад. Да ну таких

Amanda
#20
Гость

То, что у мужика куча баб в обработке это 200% поэтому автор просто дурын да. Кидать мужика в чс и идти разбираться в своей жизни

Да зачем кидать, переписываться и дальше с пятидесятью такими же ноунейм. Весело же, поругались помирились, а на самом деле ниче не происходит, но народ ощущает себя в струе))

Гость
#21
Amanda

Да зачем кидать, переписываться и дальше с пятидесятью такими же ноунейм. Весело же, поругались помирились, а на самом деле ниче не происходит, но народ ощущает себя в струе))

Я не вижу тут ничего веселого

Amanda
#22
Гость

Я не вижу тут ничего веселого

Зря. Народ мог чувствовать себя ущербным, постаревшим ну и далее по списку, когда в реале ты никому не нужен. А тут есть ощущение, что лябоф настигла, пишут тебе пятьдесят человек, переживают, как день прошел, какую кашу на завтрак ели. Это второе удобство после искусственного интеллекта, как по мне

Гость
#23
Amanda

Зря. Народ мог чувствовать себя ущербным, постаревшим ну и далее по списку, когда в реале ты никому не нужен. А тут есть ощущение, что лябоф настигла, пишут тебе пятьдесят человек, переживают, как день прошел, какую кашу на завтрак ели. Это второе удобство после искусственного интеллекта, как по мне

Бредятина какая то. Это для закомплексованных каких то.

Гость
#24
Amanda

Зря. Народ мог чувствовать себя ущербным, постаревшим ну и далее по списку, когда в реале ты никому не нужен. А тут есть ощущение, что лябоф настигла, пишут тебе пятьдесят человек, переживают, как день прошел, какую кашу на завтрак ели. Это второе удобство после искусственного интеллекта, как по мне

Я,кстати терпеть не могу общение в целом. Минимизирую как могу, устаю от него

Amanda
#25
Гость

Я,кстати терпеть не могу общение в целом. Минимизирую как могу, устаю от него

А если вечерком за бокальчиком вина выйти онлайн с парой-тройкой мужчин и ну сексуальные откровения травить. Причем создастся полное ощущение гармонии между всеми вами. Пестня
))

Amanda
#26

Причем сидишь такая в бигуди и в огуречной маске плюс ночнуха
)))

Гость
#27
Amanda

А если вечерком за бокальчиком вина выйти онлайн с парой-тройкой мужчин и ну сексуальные откровения травить. Причем создастся полное ощущение гармонии между всеми вами. Пестня
))

Я так не могу. Я если хочу секс то с одним

Гость
#28
Amanda

Причем сидишь такая в бигуди и в огуречной маске плюс ночнуха
)))

😀

Гость
#29

Я бы тоже вас в ЧС кинул при возможности.

Гость
#30
Amanda

Да можно и не разбираться с проблемами, а просто списываться с народом на сайтах, там же полно ждущих внимания и готовых к экспериментам, но за чистую монету этот треп принимать?

На каких сайтах?

Гость
#31
Amanda

Причем сидишь такая в бигуди и в огуречной маске плюс ночнуха
)))

Ага, а они такие: давай созвонимся по скайпу)))

катя
#32

Советую обратиться, есть крутая ясновидящая, гадалка,она помогает с таким справиться. попробуйте
У неё есть вайбер, телеграм
+380982063230
уверена вам чем-то поможет.
ДУмаю есть шансы все вернуть если хотите

#33

Шансы есть всегда.....даже когда тебя съели.

#34
Было ровно 7

Ему точно 31 ? Не 12? Он должен был понять ,что общение на расстоянии это всего лишь иллюзии . По факту он Вас даже не знает . Да- да, несмотря на все Ваши душещипательные истории ,которые Вы ему писали по ночам . Он Вас не знает . Он знает ту ,которую себе придумал . Это прямо бич нашего времени - знакомство на расстоянии . И по идее он обиделся на то ,что его иллюзии не совпали с реальностью . Тут вопрос в том ,когда он это осознает и осознает - ли он это . Тогда он может сказать ,что вообще был не прав ,как и Вы . Ведь ,у Вас аналогичная ситуация . Простите ,это лично мое мнение . Обидки и прочее это какие - то незакрытые психологические проблемы . Которые имеют отзыв в партнере. По себе знаю ,поэтому призываю Вас посмотреть на эту ситуацию иначе ,провести анализ всего вообще . Вы ,когда в Реале встретитесь ,вы оба друг с другом будете заново знакомиться. . А пока в Вас отзывается его психотравма . Иначе зачем 31 мужчине обижаться ,кидать в чс ,человека ,которого по сути он и не знает . Он с Вами не ел ,не спал ,не жил . Сам придумал - сам обиделся . А для чего нужны эти шансы ? Вы же еще не знаете ,кто перед Вами . А это уже вопрос и достаточно серьезный,ведь Вы видите его своим партнером . Вы же себе белье нижнее подбираете ,чтоб не жало ,чтоб красиво ,и прочее . А почему так легкомысленно относитесь к себе в плане выбора партнера ? Вопросов еще больше .

Мужчина просто психанул,читать постоянное нытьё от дамочки😅

#35
Гость

Ну это очень типично для баб, фантазировать, романтизировать. Мужики более приземленные. Пока эта клуша ему пишет, она спокойно преспокойно пялит других, ходит на свидания или заводит отношения.
Автору надо мозг включить и найти реального мужика рядом, для секса, общения, отношений, решения проблем и всего.

Желательно не одного,а много разных,как многие женщины часто и делают)))
Для секса,общения,отношений и решения проблем и всего.
Итого нужно минимум 3 (гарем🤭)межчины.

#36
Было ровно 7

Тогда бы он не тянул кота за яйца ,а сразу бы в реале с ней познакомился . Он тоже проблемный . Так что не надо тут защищать взрослого мужчину . Он не мальчик .

А в чём он проблемный???
Откуда он знает,что она хочет встретиться? Может просто с ним общается,а встречается с другими!?

#37
Гость

Просто два инфантила с травмами. Но авторка инфантильнее.

Более 90 % общества травмированы,так что тут в любого пальцем ткни,будет с травмой.

#38
Гость

То, что у мужика куча баб в обработке это 200% поэтому автор просто дурын да. Кидать мужика в чс и идти разбираться в своей жизни

Да прям кучи баб)))
Были бы кучи,с ней бы он долго не общался.

#39
Amanda

Да зачем кидать, переписываться и дальше с пятидесятью такими же ноунейм. Весело же, поругались помирились, а на самом деле ниче не происходит, но народ ощущает себя в струе))

Как зачем кидать? Что бы не мешала,глаза не мазолила.

#40
Amanda

А если вечерком за бокальчиком вина выйти онлайн с парой-тройкой мужчин и ну сексуальные откровения травить. Причем создастся полное ощущение гармонии между всеми вами. Пестня
))

В онлифанс?!🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: