Гость
Статьи
Взять женщину с двумя …

Взять женщину с двумя детьми и кредитом

Повстречались полгода, она предложила жить вместе, в её квартире (у меня съёмная). Всё вроде неплохо, но ужасно раздражают её двое детей, плюс у неё кредит за квартиру, который, я, естественно, беру на себя, вместе с обеспечением её и её детей (твои деньги - наши деньги, мои деньги - мои) Зарабатываем примерно одинаково, чуть выше среднего. ХЗ оно мне надо, свободному мужчине, содержать чужих детей и платить не свой кредит? #финансы #дети #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Солевой дед
#1

Кто то начал что то подозревать)

Было ровно 7
#2

Так и примите решение . В чем проблема ? Вас напрягают ее дети - это навсегда . Кредит ? Тогда Вы должны быть в доле . Если нет - какой смысл оплачивать кредит ? И самое главное ,если Вас раздражают дети ее ,то и суваться не надо в такие отношения . Сколько люди пишут про такие отношения ,но нет все лезут туда ,а потом винит тот ,у кого дети . Я считаю ,что Вы сами виноваты ,что все так получилось . А почему ? Потому что сами не знаете ,чего хотите в этой жизни . Иначе бы не писали об этом и жили бы с ней себе счастливо или не вступали в такие отношения . Примите решение . Вы же взрослый человек и вся проблема . Или Вы хотите быть хорошим ? Воспитанный мальчик ,который все тянет на своем горбу ? Удобный дядечка ? А для себя удобный ? Не надо брать на себя то ,что потянуть не можешь . Потому что потом Вы их всех будете в конечном итоге ненавидеть . А ведь изначально Вы сами на все это подписались .

Гость
#3

Ну раз больше никто не дает и ничего лучшего не предлагает - какие у тебя альтернативы?) Только на женском форуме из себя альфа-самца строить, да и то без успеха

Гость
#4

Ну ХЗ зачем оно вам надо... зато не будете за съемную квартиру платить

#5

За съём квартиры своей платить не надо, и секс под боком. А ты кого хотел? Не устраивает уходи, или тебя к кровати наручниками приковали?

Гость
#6

О, я знаю такой случай. Муж загулял, жена подала на развод, у них дети, ипотека. На судебное заседание по бракоразводному процессу жена пришла беременной от другого. Мужик быстро подсуетился и занял место мужа. Платит ипотеку, растит детей, пришёл на все готовое по сути) А вам если не надо, то гуляйте себе свободным, ищите себе свободную, которая понравится . Никто ж не заставляет с этой жить.

Michael
#7

Норм тебя развели

Гость
#8
Было ровно 7

Так и примите решение . В чем проблема ? Вас напрягают ее дети - это навсегда . Кредит ? Тогда Вы должны быть в доле . Если нет - какой смысл оплачивать кредит ? И самое главное ,если Вас раздражают дети ее ,то и суваться не надо в такие отношения . Сколько люди пишут про такие отношения ,но нет все лезут туда ,а потом винит тот ,у кого дети . Я считаю ,что Вы сами виноваты ,что все так получилось . А почему ? Потому что сами не знаете ,чего хотите в этой жизни . Иначе бы не писали об этом и жили бы с ней себе счастливо или не вступали в такие отношения . Примите решение . Вы же взрослый человек и вся проблема . Или Вы хотите быть хорошим ? Воспитанный мальчик ,который все тянет на своем горбу ? Удобный дядечка ? А для себя удобный ? Не надо брать на себя то ,что потянуть не можешь . Потому что потом Вы их всех будете в конечном итоге ненавидеть . А ведь изначально Вы сами на все это подписались .

Точно, не знаю чего и хочу пытаюсь определиться. Потому здесь. Решение приму обязательно

Гость
#9
Красотуля

За съём квартиры своей платить не надо, и секс под боком. А ты кого хотел? Не устраивает уходи, или тебя к кровати наручниками приковали?

Кексик классный. Правда, по цене кредита и содержания двоих детей, можно с тиндера и мамбы водить по ресторанам, а потом и к кровати наручниками))

Солевой дед
#10
Гость

О, я знаю такой случай. Муж загулял, жена подала на развод, у них дети, ипотека. На судебное заседание по бракоразводному процессу жена пришла беременной от другого. Мужик быстро подсуетился и занял место мужа. Платит ипотеку, растит детей, пришёл на все готовое по сути) А вам если не надо, то гуляйте себе свободным, ищите себе свободную, которая понравится . Никто ж не заставляет с этой жить.

Платит за чужую квартиру и растит чужих детей. При этом тратит свое время и свои денег. Ну идиот же)
Но я вижу для тебя это благо. Я тут вторую квартиру хочу взять в ипотеку. Будешь за меня платить?

Гость
#11
Гость

Кексик классный. Правда, по цене кредита и содержания двоих детей, можно с тиндера и мамбы водить по ресторанам, а потом и к кровати наручниками))

)) и чего вам больше хочется? Семьи или девок с наручниками? А детям сколько?

Гость
#12
Солевой дед

Платит за чужую квартиру и растит чужих детей. При этом тратит свое время и свои денег. Ну идиот же)
Но я вижу для тебя это благо. Я тут вторую квартиру хочу взять в ипотеку. Будешь за меня платить?

Ну смотри, у тебя будут квартиры и ты одиноко шарахаешься по бабскому сайту, а у него есть семья, свой ребёнок и будет выплаченный дом. Нормальную тётку для семьи найти сложно.

Гость
#13
Гость

)) и чего вам больше хочется? Семьи или девок с наручниками? А детям сколько?

Девок с наручниками, с этого всё начинается, а потом уже кредит, дети прочая унылая бытовуха. Детям 7 и 5

Гость
#14

Жри пельмень с ягелем, аленина! Рано мозг включился, ещё рано. Мозг должен включаться после тяжёлой болезни от работы на 3-х работах, когда ты обнаружишь себя на теплотрассе.

Гость
#15
Гость

Девок с наручниками, с этого всё начинается, а потом уже кредит, дети прочая унылая бытовуха. Детям 7 и 5

Тогда расходитесь лучше. Вам ещё выгуляться надо. А тут дети маленькие, да и вас они раздражают.

Солевой дед
#16
Гость

Ну смотри, у тебя будут квартиры и ты одиноко шарахаешься по бабскому сайту, а у него есть семья, свой ребёнок и будет выплаченный дом. Нормальную тётку для семьи найти сложно.

Так это будет ее дом🤣🤣🤣У нее потом левое ухо зачешется и она его выставит с вещами. Впрочем, так и будет.

Гость
#17

Ты серьезно? Бездетные совсем не дают?

Гость
#18
Гость

Ты серьезно? Бездетные совсем не дают?

Мне 37 ей 35. Бездетные дают, но к этому возрасту их мало. Ну ещё с одним можно рассмотреть

Гость
#19
Солевой дед

Так это будет ее дом🤣🤣🤣У нее потом левое ухо зачешется и она его выставит с вещами. Впрочем, так и будет.

Они выплачивают вместе ипотеку, это будет и его дом. И с чего бы ей его выставлять, когда они детей вместе дружно растят?

Гость
#20
Гость

Мне 37 ей 35. Бездетные дают, но к этому возрасту их мало. Ну ещё с одним можно рассмотреть

Возьми 25-летнюю. Зачем тебе ровесница, тем более детная и с долгами.

Гость
#21
Гость

Мне 37 ей 35. Бездетные дают, но к этому возрасту их мало. Ну ещё с одним можно рассмотреть

О, ну тогда вы рискуете) Потому что через годик будет сложнее найти кого-то для семьи. Когда мужику под 40 и у него не было семьи и серьёзных отношений, то ему это в минус ставят. Это примерно как жить с мамой). Сразу мамсик, даже если на ипотеку копил... Но если своих детей не хотите, то можно спокойно гулять дальше до 50 ти. Потом будет сложнее найти для страха, но тоже возможно.

Гость
#22
Гость

Возьми 25-летнюю. Зачем тебе ровесница, тем более детная и с долгами.

Фантазеры такие фантазеры)) Возьми ты себе тётку на 12 лет старше? С чего молодухе старпер нужен? Автор реально на мир смотрит. Свои возможности оценивает. Двоих детей тянуть не хочет, на одного согласен. Такой вариант найти можно.

Гость
#23
Гость

Фантазеры такие фантазеры)) Возьми ты себе тётку на 12 лет старше? С чего молодухе старпер нужен? Автор реально на мир смотрит. Свои возможности оценивает. Двоих детей тянуть не хочет, на одного согласен. Такой вариант найти можно.

Дурак он. Или тролль. Второй день тут в темах РСПшек унижают. Для профилактики.

Гость
#24
Гость

О, ну тогда вы рискуете) Потому что через годик будет сложнее найти кого-то для семьи. Когда мужику под 40 и у него не было семьи и серьёзных отношений, то ему это в минус ставят. Это примерно как жить с мамой). Сразу мамсик, даже если на ипотеку копил... Но если своих детей не хотите, то можно спокойно гулять дальше до 50 ти. Потом будет сложнее найти для страха, но тоже возможно.

У меня 13 лет брака за плечами и свой сын. Для него ничего не жалею, чужих принять, полюбить, тратиться на них не могу

Гость
#25
Гость

У меня 13 лет брака за плечами и свой сын. Для него ничего не жалею, чужих принять, полюбить, тратиться на них не могу

Ну тогда с одним взрослым ребёнком нормально. Или ещё разведенная за 40, у которой тоже дети выросли, и в сексе фантазии воплотить хочет. Ей нафиг нужны опять пелёнки)

Бабкины трусы
#26

Ну не знаю. Бывший искал женщину с детьми. Привести их некуда. Его расчёт на то, что она решила свой жилищный вопрос и есть приток денег - пособия и алименты плюс помощь родни. Каждый хочет пристроиться, будь то мужчина или женщина. У вашей мадам тоже расчёт. Увы, это не любовь. Но, так живут 90% людей и живут всю жизнь, держит вместе общий быт, вдвоём легче пробиваться.

Я такая, что меня ни без детей, ни с детьми не возьмут :) я ограждаю мужчину от своего имущества. А уж имея своих детей и подавно бы плела интриги, учила детей хитрить "это чужой дядя, его любить не надо". Замуж официально при наличии детей не пошла бы. Если бы он настаивал, то пошла бы, но имущество предусмотрительно бы переоформила :) а ему бы лила в уши, что всё окей, ты мой наследник, в семье всё общее, не надо иметь тайн друг от друга. Думаешь, я одна такая продуманная ?:)

Если не хочешь остаться в дураках, создавай свою семью.

Гость
#27
Гость

Ну ХЗ зачем оно вам надо... зато не будете за съемную квартиру платить

так съем квартиры явно дешевле, чем содержать аж двух чужих детей, бабу, платить ЕЕ кредит))) + в съемной посторонних детишек не шатается днем и ночью и никто не выгонит с воплями "ты тут никто, приживалка"

Бабкины трусы
#28
Солевой дед

Кто то начал что то подозревать)

Бывший жених прожил 5 лет с женщиной с двумя её детьми. Она обещала родить. Мутила. Потом выдала "ты бесплодный, я же родила двоих от бывшего 20 лет назад". И дурак верил и продолжал жить в этих абсолютно ненормальных отношениях. Она вела себя, как мама, полное обслуживание, у него полез лишний вес, нарушение обмена веществ. Это признак слабого мужчины. В моей семье у мужчин дети свои и имущество, и стройные, с ними такие номера не прокатит, чтоб драть безмерно и жить со старухой, которая говорит, что ты бесплодный. Жена его не уважала, как игрушку завела. Пока олень не прозрел.

Бабкины трусы
#29
Гость

О, я знаю такой случай. Муж загулял, жена подала на развод, у них дети, ипотека. На судебное заседание по бракоразводному процессу жена пришла беременной от другого. Мужик быстро подсуетился и занял место мужа. Платит ипотеку, растит детей, пришёл на все готовое по сути) А вам если не надо, то гуляйте себе свободным, ищите себе свободную, которая понравится . Никто ж не заставляет с этой жить.

Да, я думаю, таких не мало. В юности я была такая честная и наивная. Не могла понять, ну как можно донашивать мужчину за другой женщиной??? Как можно жить там, где дух бывшего партнёра, не противно что ли, что дом строился в бывшей семье, занавески выбирали с бывшим, на диване лежал бывший и зачинали на нём же )))) а сейчас смешно. Люди такие беспринципные. Абсолютное большинство. У меня коллега была, она из многодетной семьи, всю жизнь в нищите прожила, сошлась с женатым, а тот помогал бандитам и коллега носила краденную ношенную шубу. Может хозяйку шубы убили. И коллега носила с гордым видом и реально считала себя победительницей, а нас никчемными. Такая и трусы чужие будет носить. Я поняла, что каждый хочет выгрызти себе кусок. Бывший тоже пришёл жить в дом, в котором его женщина с бывшим родила двоих, спал на кровати супружеской. Мне противно. А ему нормуль. Он не интересовался откуда у меня жильё, может любовник подарил, или украла. Он как то сразу стал считать, что это "наше общее"))))) и как хорошо, что я с жильём, детям достанется или сдавать можно и деньги в семью )))) там нет рассуждений о морали. Что он пришёл на всё готовое. Там только желание выгрызти. Я считаю, и вижу это, что мат капитал и пособия делают женщину более желанной в глазах мужчин. А что им те дети ? Душа за них не болит. Женщина кормит детей и создаёт условия для них. И ему, обормоту, тарелка супа перепадёт. Именно с этой мыслью я всю молодость строила себе жильё - чтоб ванная была и горячая вода, дети будут, помыть их. Я же не думала "мужик будет, чтоб было ему где мудя помыть". Я всё это строила для себя и детей. И технику покупала, чтоб готовить семье, пюре детские, чтоб холодильник был, чтоб стиралка рабочая. И на всё это придёт мужчина, который крутил романы, не строил, не собирал технику, не делал ремонты. Что бывший из себя представляет, стало понятно, заглянув в его поиск запросов "модная мужская одежда, новинки мужской парфюмерии". Жалкий приспособленец.

Бабкины трусы
#30
Солевой дед

Так это будет ее дом🤣🤣🤣У нее потом левое ухо зачешется и она его выставит с вещами. Впрочем, так и будет.

Бывший жил в доме жены. По факту - дом в собственности её родителей. 5 лет прожил в браке. Общих детей нет. Жили весело, ещё бы, она же не беременная, без токсикоза, младенца в доме нет, муж молодой без алиментов, взял с детьми, ремонт в её доме делает. Когда разводились - дома уже не было. Родители решили продать дом. Дурак 5 лет тратил зарплату на ремонт в чужом доме. Когда сошлись, ему под 40, нет техники, нет дома, нет авто. На что человек потратил жизнь ????? Совершенно не устроен в жизни. Я тащила технику в дом, делала ремонт, чтоб всё себе, и я сильно младше него. Ему 40+ сейчас, детей нет, жилья нет. Олень.

Гость
#31

Бери если псих

Гость
#32

Платить за чужую квартиру.Содержать чужих детей.Ты лох?

Гость
#33
Гость

Они выплачивают вместе ипотеку, это будет и его дом. И с чего бы ей его выставлять, когда они детей вместе дружно растят?

С чего это вдруг?Его зовут в сожители.

Гость
#34

Ну раз ввязался в это значит надо.
А не надо было, то не взял бы бабу с детьмии ее кредитом и не оплачивал ей ничего.

Гость
#35
Гость

Мне 37 ей 35. Бездетные дают, но к этому возрасту их мало. Ну ещё с одним можно рассмотреть

Ну и дурак....Вешай их себе на шею.😆 больше никто не позарится на тебя.

Гость
#36
Гость

Дурак он. Или тролль. Второй день тут в темах РСПшек унижают. Для профилактики.

Толку то от унижения и гнобления
Все равно все они с детьми прекрасно замуж выходят. Вот алиментщиков пытаются защищать и хвалить, а они все равно у женщин невостребованы, считают их хламом.

#37

Любишь кататься,люби и саночки возить)))

#38
Солевой дед

Кто то начал что то подозревать)

Прозрение,дело такое!

#39
Гость

Кексик классный. Правда, по цене кредита и содержания двоих детей, можно с тиндера и мамбы водить по ресторанам, а потом и к кровати наручниками))

Это демка,скоро сексик сдуется,начнётся секс мозга,твоего автор)))

Гость
#40
Бабкины трусы

Бывший жил в доме жены. По факту - дом в собственности её родителей. 5 лет прожил в браке. Общих детей нет. Жили весело, ещё бы, она же не беременная, без токсикоза, младенца в доме нет, муж молодой без алиментов, взял с детьми, ремонт в её доме делает. Когда разводились - дома уже не было. Родители решили продать дом. Дурак 5 лет тратил зарплату на ремонт в чужом доме. Когда сошлись, ему под 40, нет техники, нет дома, нет авто. На что человек потратил жизнь ????? Совершенно не устроен в жизни. Я тащила технику в дом, делала ремонт, чтоб всё себе, и я сильно младше него. Ему 40+ сейчас, детей нет, жилья нет. Олень.

не олень, думал, что проживет с этой женщиной жизнь
никто не в курсе, что средняя продолжительность отношенек 5 лет плюс минус отсюда все наши беды, от незнания ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: