Гость
Статьи
Можно ли жениться на …

Можно ли жениться на женщине с двумя детьми?

Какие плюсы и минусы в этом?Мне 38 лет, до сих пор холостой. Готов взять любую. Хоть с 5 детьми. Всё равно кого.

Готов на всё
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь жрать г@вно? Жри г@вно.

Гость
#2

ну не смешно же уже
20 раз пережевано

видимо ты сам на редкость убогий мамсик

Гость
#3

Как раз жениться можно только на женщине! На мужчине, кошке, автомобиле жениться нельзя!

Сергей Ж
#4

Омежка?

Grendel
#5

Можно пойти в примаки в уже готовую семью. Твой номер будет пятый. После неё, детей, мамы и кота.

Гость
#6

Плюсы дети скорее большие учить ходить и качать ночью не надо. Минус расходы, если попалась бедная женщина без алиментов и ограничения по площади жилья, времени с женой.
Возможно общение с прошлыми отцами.

#7

Можно жениться на женщине с любым количеством детей. Что важно знать:
1. нарушение структуры семьи. В семье действует правило: кто первый встал - того и тапки. То есть в отношениях у женщины на первом месте будут дети (они у нее раньше вас появились), а потом вы. Если вас это устраивает, то норм.
2. Дети - это отдельные личности и с каждой из них придется выстраивать отношения. Это достаточно непростое занятие. Некоторые со своими детьми не могут, у вас будут приемные.
3. Дети будут расти и у них будет пубертат. Подростки мам родных посылают и даже бьют, так и вам могут сказать что ты здесь никто и звать тебя никак.

Может в терапию? Понять, в чем психологические причины одиночества и убрать их. Научиться знакомиться с женщинами и выбрать лучшую из доступных?

Гость
#8

встречаться можно, жениться или сьезжаться нельзя. С детьми не пересекаться

Гость
#9

Кому и кобыла невеста... Писец ты по пояс деревянный, что сверху, что снизу.

Аксиос
#10

Не, с двумя не катит, а если с 4-5-----норм.

Гость
#11

А с одним, не дают совсем?

чАРМИн
#12

Если вы готовы жениться на любой, зачем у нас спрашиваете ?

Аксиос
#13
чАРМИн

Если вы готовы жениться на любой, зачем у нас спрашиваете ?

проверяет : сколько лохов отметятся в теме.
Тут таких сказочников пруд пруди.

НоыВоигура
#14

Это каким же неудачником и неликвидом нужно быть ,чтоб быть готовым жениться хоть с пятью детьми!? Лично я женился на 20-летней девственнице. Никогда не уважал и уважать не буду женившихся на чьих -то объедках.

#15

Если у самого́ дети есть, то не только можно, но и нужно.

Гость
#16

Нельзя

СмехоПролетарий
#17

Ну так бери. Отлично. Так и надо, помолиться, взять любую и любить. Так и будешь счастлив. Не зря Бог раньше не давал жену. Чтоб воспитать тебя.

Готов на всё
#18
Гость

Хочешь жрать г@вно? Жри г@вно.

Что не так? Причём тут г@вно?

Готов на всё
#19
Гость

ну не смешно же уже
20 раз пережевано

видимо ты сам на редкость убогий мамсик

Причём здесь это? Я же говорю, подходит ЛЮБАЯ.
Цель жениться только одна. Не быть холостым. А жить я могу с кем либо.
Просто родственники и знакомые идиоты, пытаются отговорить, дескать много детей это плохо....

Готов на всё
#20
Сергей Ж

Омежка?

Шо ты сказал??!

Готов на всё
#21
Гость

Кому и кобыла невеста... Писец ты по пояс деревянный, что сверху, что снизу.

А ты какой? Металлический?!

Родные, падлы, пытаются отговорить, типа нафик нужна с 2 детьми.
Но мне это всё до малины. Решил жениться лишь бы жениться. Для меня приоритет лишь один: Не быть холостым. А остальное.... А стерпится-слюбится...

Готов на всё
#22
Гость

А с одним, не дают совсем?

Нашлась красивая, однако у неё двое.

Готов на всё
#23
чАРМИн

Если вы готовы жениться на любой, зачем у нас спрашиваете ?

Родные, падлы, пытаются отговорить. Дескать это плохо. Типа не нужна мне с 2 детьми. Но я КРАЙНЕ НЕСОГЛАСЕН!
Решил тут уточнить, почему так...

Готов на всё
#24
НоыВоигура

Это каким же неудачником и неликвидом нужно быть ,чтоб быть готовым жениться хоть с пятью детьми!? Лично я женился на 20-летней девственнице. Никогда не уважал и уважать не буду женившихся на чьих -то объедках.

А мне ваше уважение и не надо! Чихал я на него..

Гость
#25
Готов на всё

Причём здесь это? Я же говорю, подходит ЛЮБАЯ.
Цель жениться только одна. Не быть холостым. А жить я могу с кем либо.
Просто родственники и знакомые идиоты, пытаются отговорить, дескать много детей это плохо....

А что так приперло на женитьбу?

Гость
#26
Готов на всё

А ты какой? Металлический?!

Родные, падлы, пытаются отговорить, типа нафик нужна с 2 детьми.
Но мне это всё до малины. Решил жениться лишь бы жениться. Для меня приоритет лишь один: Не быть холостым. А остальное.... А стерпится-слюбится...

Послушай родных и поклонись им в пол. А ещё батю попроси что бы отх-уярил тебя оглоблей по твоей пустой башке

Готов на всё
#27
Гость

Нельзя

Почему нельзя? Я готов даже подзаборницу взять!
Обосновать можете, или слабО?!

Гость
#28
Готов на всё

Почему нельзя? Я готов даже подзаборницу взять!
Обосновать можете, или слабО?!

А что с материальным квартира есть, зарплата ничего?

Готов на всё
#29
Гость

А что так приперло на женитьбу?

Не хочу сдохнуть холостым

Готов на всё
#30
Гость

Послушай родных и поклонись им в пол. А ещё батю попроси что бы отх-уярил тебя оглоблей по твоей пустой башке

Бати нет давным давно. Я бы ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ сам ему вломил бы в тыкву, но сделал бы ПО СВОЕМУ.

Я сказал, что мне подходит ЛЮБАЯ.
Дети не помеха.

Готов на всё
#31
Гость

А что с материальным квартира есть, зарплата ничего?

С этим проблем нет.

НоыВоигура
#32
Готов на всё

А мне ваше уважение и не надо! Чихал я на него..

Зачем тогда спрашиваете мнение людей здесь? Или интересны только поддерживающие мнения?

Готов на всё
#33
НоыВоигура

Зачем тогда спрашиваете мнение людей здесь? Или интересны только поддерживающие мнения?

Родные пытаются отговорить, при этом ничем не аргументируя. Вот это типа плохо и всё.
Но я здесь ничего плохого не вижу. Поэтому решил услышать мнение независимых экспертов. Какие в этом подводные камни. Однако я лично готов смириться со всеми.

Гость
#34
Готов на всё

Бати нет давным давно. Я бы ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ сам ему вломил бы в тыкву, но сделал бы ПО СВОЕМУ.

Я сказал, что мне подходит ЛЮБАЯ.
Дети не помеха.

Купи гуся...и эби ему мозги

Готов на всё
#35
Гость

Купи гуся...и эби ему мозги

Пошёл ***

Гость
#36
Готов на всё

Пошёл ***

Не так поищите женщин с количеством детей поменьше, за разумный срок который Вы себе выставили, и пробуйте, развестись всегда успеете, если много совместно нажитого имущества не возникнет, или детей не усыновите.

Гость
#37
Готов на всё

Пошёл ***

Нет, ты пойдешь, с песней и барабаном на шее. И попутного ветра в горбатую спину

Гость
#38

С детьми вообще нельзя. Только секс

Готов на всё
#39
Гость

Нет, ты пойдешь, с песней и барабаном на шее. И попутного ветра в горбатую спину

Рот закрой, мудень

Гость
#40

Жениться на р-с-п это дно☺️

Готов на всё
#41
Гость

Жениться на р-с-п это дно☺️

А если у неё дети уже самодостаточные и им по 20+ лет! Рассматривается такая особь женского пола.

Гость
#42

Жениться можно на женщине с любым числом детей. Никто же не запрещает. Только придётся относиться к этим детям как к родным, вот и всё. Если получится - давай, чувак, женись. Только не сразу. С мелкими сначала познакомься.

Гость
#43
Готов на всё

Причём здесь это? Я же говорю, подходит ЛЮБАЯ.
Цель жениться только одна. Не быть холостым. А жить я могу с кем либо.
Просто родственники и знакомые идиоты, пытаются отговорить, дескать много детей это плохо....

Чего тебе холостым не живётся?
Когда ты холост, все женщины твои, а когда женат - только одна.

Гость
#44
Готов на всё

Почему нельзя? Я готов даже подзаборницу взять!
Обосновать можете, или слабО?!

Ты сначала возьми эту подзаборницу и попробуй, а потом скажешь, готов или нет.
Не верю я в такие откровения. Что-то здесь нечисто.

Гость
#45
Готов на всё

Не хочу сдохнуть холостым

А чем приятнее сдохнуть женатым? На том свете всё равно.

Гость
#46
Готов на всё

Родные пытаются отговорить, при этом ничем не аргументируя. Вот это типа плохо и всё.
Но я здесь ничего плохого не вижу. Поэтому решил услышать мнение независимых экспертов. Какие в этом подводные камни. Однако я лично готов смириться со всеми.

В этом нет подводных камней - они все на поверхности. Если ты этого не видишь, то испытай на своей шкуре. Предложи первой встречной подзаборнице руку и сердце. Всё сам узнаешь.

Гость
#47

Есть одна история на эту тему. Женщина вышла замуж за вдовца с 2 дочками 2 и 4 года. Приняла как своих,холила ,лелеяла ,любила и души не стала . Через 3 года родила сына . Итог : отец когда умер дочки выгнали с хаты,жили на съемной . Пока сын (моряк ) не купил квартиру . Так решайте сами

Гость
#48

Я думаю парень образно выразился про 5 детей. А вы кому-то вообще предложение делали? Вы на сайтах знакомств сидите? В рестораны ходите? Как вы выглядите? Что Вы можете дать женщине? Сможете ли вы быть полезны женщине с ребёнком? Может Вам просто одиноко? Хотеть жениться просто так странное желание. Если был бы объект это одно дело, а просто жениться, то это уже скорее всего не ваши установки, а вам из внушил кто-то или все кругом женаты. У каждого своё время.

Гость
#49
Готов на всё

Не хочу сдохнуть холостым

А вы умираете? Простите, почему так сказали? Или вы за будущее переживаете?

Готов на всё
#50
Гость

Чего тебе холостым не живётся?
Когда ты холост, все женщины твои, а когда женат - только одна.

Зато одна но гарантировано моя!