Гость
Статьи
Сын ушёл от жены с …

Сын ушёл от жены с двумя детьми

Сын был женат три года на очень лживой и коварной женщине. Она постоянно настраивала его против нас. Один раз пришли пофотографировать новорождённого внука. Он тихо спал. Так она устроила сумасшедшую истерику. После, когда они приезжали к нам, сын постоянно орал на нас, говорил, чтобы мы не подходили к ребёнку. Через шесть месяцев после родов она снова забеременела. Запретила нам приходить на выписку, потом ругалась, что мы не приходили к внучке. Потом сын один раз приехал к нам, извинился и сказал, что уходит от жены. Ему надоели её истерики. Переехал к нам, детей навещает по выходным, с женой почти не общается, только если помочь детям, деньги на детей ей даёт хорошие. Правильно ли поступил сын?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ивушкина
#1

Задолбала своими тыми разводками!!!

Гость
#2

глупость какая-то

#3

Ну вот у всех свекровей невестки истерички-шизофренички. Дыма без огня не бывает. Или вы ее также раздражаете как она вас, или вы воспитали сына который не может ни сам уважительно относиться к своим родителям, ни жене ума нет объяснить....

Гость
#4

Дома-2 что ли насмотрелись?

Гость
#5

" сын постоянно орал на нас" -хороший сынок. У меня два взрослых сына, не могу представить такой ситуации, чтобы сыновья позволяли себе орать. У сына истерички истеричка жена, друг друга стоят.

Лимпопо
#6

Это вы там коварные, автор. Тайком пришли новорожденного фотографировать. И кто-то ещё виноват.

Гость
#7
Лимпопо

Это вы там коварные, автор. Тайком пришли новорожденного фотографировать. И кто-то ещё виноват.

Там все друг друга стоят "Подобное притягивает подобное".

мика
#8

А вы что сомневаетесь в том правильно он поступил или нет? Мммда

Такая
#9

Ооо, у разводки появилось продолжение:) внук #2:))))

Гость
#10

все правильно сделал.

Кэт
#11

Молодец сынулька. Канешна, у мамочки на её харчах, да в тишине и ласке - хорошо, лепота. А дома - "очень лживая и коварная женщина", да ещё пара маленьких вечно орущих-какающих детей. Ну чё? Вывод однозначен - дома у мамочки лучше. А жена? Да фик с ней, она и с двумя детЯми выплывет как-нибудь.

Цирк уродов. Вот такие "мамочки" и воспитывают ватных маменьких сыночков. Которые при малейших трудностях - к мамке под юбку прячутся. А те и рады, и ещё подуськивают - не расстраивайся сыночка, это плохая тётька тебя обидела, мы тебе новую найдём, ещё лучше прежней.

У меня у самой сын растёт. Прям боюсь, как бы такой же "мамочкой" в будущем не стать.

Кэт
#12

А если серьёзно. Неужели не понятно, что молодые ещё, живут мало, притирки только идут, а тут дети - мал мала меньше. Надо наоборот мозги вправлять сыну. ПРишёл, отдохнул до вечера - и давай сынок, собирайся к себе домой. Народил ребёночков - расти их! Вот это я понимаю - мать.

А если бы эта коварная лживая женщина так же бы забила на всё? Собрала манатки, и к своей мамочке. А ты дорогой как хочешь здесь, так и разгребай. Ежедневно, каждую ночь, корми, пои, стирай, убирай.

У неё потому и истерики - она устала. Взяли бы хоть на несколько часиков с внуками погуляли, поиграли, и дали бы ей просто отдохнуть. Не убираться-прибираться, а просто отдохнуть.

Блин, зацепила тема. :/

Гость
#13

"а в чем ее коварство и лживость? ничего про это не увидела...\n
Кстати фотографировать спящих - это плохая примета.\n
А что невестка истерит, так устала видимо.. Муж-то видно не шибко помогает.\n
А что ушел, конечно же, неправильно, детей бросил. Никто его насильно не женил, деток вместе делали, "видели глазки, что покупали, ешьте хоть повылазьте""

Savanna
#14

"Все невестки каварные, а все свекры невинные.... Автор а вам мысль токая когда нибудь приходила в голову, сказать сыну, чтоб катил домой разбираться с женой, вместо того, чтобы приходить и жаловаться вам? Если бы дома решал проблемы, тогда семья возможно бы сохранилась, вместо того чтоб говорить с женой, он говорит с вами. Не дорос ваш сын до мужа. Держите его теперь дома при себе. Так будет лучше. "

Гость
#15

Правильно поступил сын.

Звездосья
#16

Люди с форума, неужели не видно, автор в каждой разводке соблюдает количество предложений, интонацию и в конце всегда один и тот же вопрос-правильно ли я/сын/дочь/сноха сделала? И даже через одинаковое время эти выс еры появляются. Надоело уже.

Madam
#17
Звездосья

Люди с форума, неужели не видно, автор в каждой разводке соблюдает количество предложений, интонацию и в конце всегда один и тот же вопрос-правильно ли я/сын/дочь/сноха сделала? И даже через одинаковое время эти выс еры появляются. Надоело уже.

БуМ знать) Не обращала внимания)

Форум: Отношения
Всего: 373 010 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 330 тем