Гость
Статьи
кризис 10 лет с двумя …

кризис 10 лет с двумя детьми

Уважаемые читатели и заядлые пользователи данного сайта.
Сразу хотелось бы сказать спасибо создателю сайта.

А теперь о самой сути моей проблемы...

в 2006 году встретил её, через 5 лет стали жить вместе, через год женились, еще через год родили дочь, затем через два года сына за это время сменили трехкомнатную квартиру на двухэтажный шикарный дом.

красивое казалось бы начало, но, все эти годы, мы ругаемся каждый день, раньше еще и дрались, и причины разные, она "криво въехала" с каким то своим мнением или фразой, или я ее упрекнул в чем то. Но при этом мы хорошо отдыхали вместе, и с сексом всегда было хорошо всё.

А тут последний год, как назло после переезда в двухэтажный собственный дом, начались проблемы такого характера, что мы по три недели не разговариваем.

ей 30 мне 35, что делать ума не приложу...

точно мы не изменяем друг другу, но я считаю что это изза ее работы на которую она выщла как раз год назад, работа в ГАИ, и видимо от туда ноги растут.

Ругаемся по всем поводам: моя одежда сложена не там где надо ей, а мне *** нравится где она лежит, мне там удобно.
то я меньше раз чем она уложил детей спать, а я говорю что это вообщето твоя обязанность.
Я часто обороняюсь тем что это я на все это заработал, и дом и моя любимая Тундра и ее Пассо.

Незнаю как быть...

Денис
8 ответов
Последний — Перейти

Можно пойти на семейную терапию, там можно научится договариваться бес ссор. Если все остальное у вас в порядке, хотите быть вместе, то семейка может положительным образом сказаться на качестве вашей жизни.

Гость
#1

100% Во всем виновата тундра☝️, нужно от нее срочно избавляться. Причем вы ее должны подарить кому-нибудь🙄

Милли
#2
Гость

100% Во всем виновата тундра☝️, нужно от нее срочно избавляться. Причем вы ее должны подарить кому-нибудь🙄

И дом тоже!
Ну, раз с него всё началось!

Василина
#3

пасо тоже надо продать, а дом шикарный поменять на гараж

ООО
#4

Автор, есть такой не очень известный факт: покупка своей квартиры или дома - это всё равно что серьезное испытание судьбы. Обычно после такой покупки отношения портятся или появляются болезни или смерти. Поэтому обычно дома освящают или очищают - что вам ближе, не знаю. Лучше принимать это во внимание и заниматься благотворительностью по мере возможности. А вы наоборот подсчитываете, кто кому сколько должен.
Нужно сесть и поговорить, что при детях кричать нельзя. Поищите статьи на эту тему, которые вас и жену отрезвят. Потому что вроде как все знают, что нельзя кричать, но мало кого это останавливает.
Да и к психотерапевту можно вместе сходить, раз вы разумный мужчина. Специалист быстрее разложит всё по полочкам, чем чтение отдельных статей.

Денис
#5
ООО

Автор, есть такой не очень известный факт: покупка своей квартиры или дома - это всё равно что серьезное испытание судьбы. Обычно после такой покупки отношения портятся или появляются болезни или смерти. Поэтому обычно дома освящают или очищают - что вам ближе, не знаю. Лучше принимать это во внимание и заниматься благотворительностью по мере возможности. А вы наоборот подсчитываете, кто кому сколько должен.
Нужно сесть и поговорить, что при детях кричать нельзя. Поищите статьи на эту тему, которые вас и жену отрезвят. Потому что вроде как все знают, что нельзя кричать, но мало кого это останавливает.
Да и к психотерапевту можно вместе сходить, раз вы разумный мужчина. Специалист быстрее разложит всё по полочкам, чем чтение отдельных статей.

Большое спасибо за отзывчивость, мы уже были у семейного психолога.
И после двух часовой терапии в семье ровно на месяц все стало спокойно, но самое интересное, что по словам моим и моей жены якобы никто ничего из нас особого не Делал. Но ровно через месяц все стало возвращаться на круги своя!
И с каждым месяцем все хуже и хуже!

ООО
#6
Денис

Большое спасибо за отзывчивость, мы уже были у семейного психолога.
И после двух часовой терапии в семье ровно на месяц все стало спокойно, но самое интересное, что по словам моим и моей жены якобы никто ничего из нас особого не Делал. Но ровно через месяц все стало возвращаться на круги своя!
И с каждым месяцем все хуже и хуже!

Двухчасовая терапия. Вы сами не понимаете, что этого мало?

Piña colada
#7

Не зашла разводочка?))
http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=100858

Гость
#9

Спутался с малолеткой, подростковый гон, желание что-то доказать родителям и все такое. Но время то идет, и если раньше между людьми была общая койка, то сейчас не осталось ничего. Очевидно же, что там никогда и семьи-то не было, одни по**хушки. Сейчас мозги вышли из зоны промежности. Вот и все. Дальше будет хуже. Разводиться, продавать дом, делить деньги и устраивать каждому свою жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: