Гость
Статьи
Мужчина с двумя …

Мужчина с двумя бывшими женами и двумя детьми

Вы бы вышли за такого замуж? Ему 28 лет, две жены, от каждой по сыну. Младшему сыну 2 года живет со своей мамой, старшему 7 лет, скитается по бабушками, матери не нужен.
В остальном все в порядке и в голове, и внешне, и материально и в отношениях у нас с ним..
Хочу семью, детей, он тоже хочет детей от меня, но пугает его прошлое, в вместе с тем и настоящее.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас любит?Тогда вперед и с песней,но учтите что может и разлюбить..очень любвеобильный товарищ и дети не помеха если что...

Гость
#2

Если бы я полюбила, то меня бы это не остановило.

Но я бы и не стала спрашивать ни у кого советов.

А раз вы спрашиваете, то, выходит, что это не любовь...

Вероника
#3
Автор

В остальном все в порядке и в голове, и внешне, и материально.

В голове УЖЕ не в порядке у такого мужчины, я считаю. Материально- он олигарх, что без проблем обеспечивает двоих детей? Или он их не обеспечивает?

Гость
#4
Вероника

В голове УЖЕ не в порядке у такого мужчины, я считаю. Материально- он олигарх, что без проблем обеспечивает двоих детей? Или он их не обеспечивает?

Обеспечивает наверное,но не в том суть!Автора он полюбил и эта любовь настоящая,если она родит ребенка-не бросит...может быть.Понятно что он и тех бж любил,но надо пробовать еще...

Виктория
#5

да че-то странно - обычно мужик если 2 раза разведется - его в 3 брак баржой не затянешь, тем более детей рожать после своих 2...

Я бы насторожилась...Мож он альфонс какой или там аферист брачный....

Гость
#6
Виктория

да че-то странно - обычно мужик если 2 раза разведется - его в 3 брак баржой не затянешь, тем более детей рожать после своих 2...



Я бы насторожилась...Мож он альфонс какой или там аферист брачный....

А вдруг любовь?!И автора в отличии бж с ребенком не бросит?

Гость
#7
Гость

..А вдруг любовь?!И автора в отличии бж с ребенком не бросит?

в отличии от какой из бжен?

Анютка
#8

Нет. Если 4 муж бьет по морде, то дело, не в муже, а в морде.

Гость
#9
Анютка

Нет. Если 4 муж бьет по морде, то дело, не в муже, а в морде.

Дело не в бженах с детьми,а в морде мужика?Это имели ввиду,типа наоборот?

Ольга
#10

Автор, его не Алексем случайно зовут? :) Уж очень похоже все :) А по делу, думаю вам стоит задуматься, а то бросит и вас с ребенком.

#11

Я бы не советовал

Ольга
#12
Нильсон

Я бы не советовал

А с другой стороны, что делать мужчине? Ну не сложились у него прошлые браки, теперь что, крест ставить на себе?

Анютка
#13

9. Я имела в виду, что если он 2 раза не смог сохранить семью, то скорее это он виноват, а не его бывшие жены..И я подозреваю,что он сделает ребенка автору, поживет с ней пару лет и помашет ручкой.

Гость
#14

А у вас автор багаж имеется?

Гость
#15
Ольга

А с другой стороны, что делать мужчине? Ну не сложились у него прошлые браки, теперь что, крест ставить на себе?

искать такую же ущербную

Анютка
#16
Ольга

А с другой стороны, что делать мужчине? Ну не сложились у него прошлые браки, теперь что, крест ставить на себе?

Вы с такой легкостью говорите о браках и о детях..Ну подумаешь,не сложилось?! Хорошо, сделаем ему скидку, на первый брак..А второй??? Головой думать надо,когда в ЗАГС идешь и детей рожаешь! ГОЛОВОЙ!

Ольга
#17
Гость

искать такую же ущербную

Так любой человек, хочет видеть рядом с собой самую лучшую половинку, независимо от того, каким он сам является.

Ольга
#18

[quote="Анютка"]Вы с такой легкостью говорите о браках и о детях..Ну подумаешь,не сложилось?! Хорошо, сделаем ему скидку, на первый брак..А второй??? Головой думать надо,когда в ЗАГС идешь и детей рожаешь! ГОЛОВОЙ![/

Ну мож не его вина в разрыве брака. Разве такое быть не может? Да сплошь да рядом!

Анютка
#19
Ольга

Вы с такой легкостью говорите о браках и о детях..Ну подумаешь,не сложилось?! Хорошо, сделаем ему скидку, на первый брак..А второй??? Головой думать надо,когда в ЗАГС идешь и детей рожаешь! ГОЛОВОЙ![/

Ну мож не его вина в разрыве брака. Разве такое быть не может? Да сплошь да рядом!

Виноваты всегда оба. А, два неудачных брака и двое детей в 28 лет, настораживают.

Автор
#20
Гость

Он вас любит?Тогда вперед и с песней,но учтите что может и разлюбить..очень любвеобильный товарищ и дети не помеха если что...

Любит и я его люблю.

Автор
#21
Вероника

В голове УЖЕ не в порядке у такого мужчины, я считаю. Материально- он олигарх, что без проблем обеспечивает двоих детей? Или он их не обеспечивает?

Нет, он не олигарх. Старшего сына он содержит от и до, он и живет в основном с матерью мужа, та бабка забирает к себе по выходным иногда, мамаша там вообще странная, устроилась на работу разъездную, когда пацану было 7 месяцев и с тех пор видит его 1 месяц из года.

А вот второго он не содержит, в силу того, что БЖ сама отказалась от его помощи, у нее уже давно новый муж. Там вообще история такая что она родила уже после развода, и мой МЧ и знать не знал о том что она беременна. Если бы не внешность (мальчик копия он) он бы и не поверил в это. Они разводились, когда она была на маленьком сроке беременности и она не посчитала нужным ему об этом сообщать, родила-сообщила ему по телефону о рождении сына-от любой помощи отказалась, хотя он рвался, вернуться хотел-записала на свою фамилию-вскоре вышла замуж и живет припеваюче.

Автор
#22
Гость

А у вас автор багаж имеется?

Если вы о детях, то нет, детей нет. Бывший муж есть, по глупости выскочила замуж в 18, в 23 уже развелась.

Автор
#23
Ольга

Автор, его не Алексем случайно зовут? :) Уж очень похоже все :) А по делу, думаю вам стоит задуматься, а то бросит и вас с ребенком.

А вы с какого города??

Гость
#24
Автор

Если вы о детях, то нет, детей нет. Бывший муж есть, по глупости выскочила замуж в 18, в 23 уже развелась.

Что вы совета спрашиваете?Здесь не предугадаешь.Если любите-будьте с ним,рискуйте,а там жизнь покажет.У меня вот отец только в 3 браке успокоился,перестал баб перебирать,нормально так с женой живут,но у него уже и возраст,деваться некуда было..

Ольга
#25
Автор

А вы с какого города??

Что, Алексей что ли?)))

Москва.

Автор
#26
Ольга

Что, Алексей что ли?)))

Москва.

Алексей... только я не в Москве )))

Ольга
#27

Насчет 2 йжены это он вам поет, что она беременая его выгнала. Чудится мне, что такая сильная обида у этой женщины на мужика. Видно сделал он ей что-то такое что беременная на развод подала-это ж нонсенс! а он вам поет другое. И от помощи отказалась видно даже видеть его не хочет.

Автор
#28
Ольга

Насчет 2 йжены это он вам поет, что она беременая его выгнала. Чудится мне, что такая сильная обида у этой женщины на мужика. Видно сделал он ей что-то такое что беременная на развод подала-это ж нонсенс! а он вам поет другое. И от помощи отказалась видно даже видеть его не хочет.

Не знаю, свечку не держала. Там ситуация такая... сложная. Девушка имела диагноз бесплодие и тут на тебе - беременность, а к разрыву все давно шло.

Ольга
#29

У меня тоже был такой кадр. только 38 было. Потом при общении все косяки всплыли и я его бросила, если 2 женщины не ужились, скорее всего там какие то отклонения.

Ольга
#30

Тоже любила его до смерти, но не смогла его эгоизм и жмотство терпеть. Мой совет, не торопитесь повстречайтесь еще. может что и поймете

Гость
#31
Ольга

Тоже любила его до смерти, но не смогла его эгоизм и жмотство терпеть. Мой совет, не торопитесь повстречайтесь еще. может что и поймете

Пусть автор пробует,свои шишки набивает,даже если и в дальнейшем одна с ребенком останется..она же любит отца ребенка...

Гость
#32

п.31 я уже фантазирую,извините,отца будущего ребенка конечно,как Бог пошлет...

Виктория
#33

автор - встречайтесь пока, присмотритесь....

Лапочка
#34

Не советую... Моя ситуация - у отца моего ребенка, в первом браке двое детей (расписывались 2 раза, расходились, несколько, в общем вместе былы лет 7-8), потом вторая жена - без детей, жили 3 года, потом я - у нас сынуля, вместе - 1,5 года, сейчас снова вернулся ко второй, родили ребенка, но толку тоже нет, разводятся, спустя какое-то время узнала, что есть еще один внебрачный малыш... Так что думаю, что и Ваш МЧ из такого же теста;))) Советую бежать от него и то быстрее Я в свое время тоже таких сказок наслушалась, какие все нетакие были и как ему в жизни не везет...

Гость
#35

Нет. В 28 лет иметь два брака и два развода значит, что его любовь быстро загорается и так же быстро тухнет (у вас быстро развивался роман?) либо неумение строить длительные отношения. Хотя может с вами все будет по-другому... Но 2 ребенка это 2 ответственности, и не понравилось, что один ребенок у бабушек, почему не с отцом, если не нужен матери?

Гость
#36

Автор, не пополняйте список его бывших жен! Я знаю 5 таких истории. Участником одной из таких историй является мой двоюродный брат. Ему на данный момент 30 лет, 2 ребенка, около года назад он женился 4ый раз. И сейчас они уже не живут вместе. По той же схеме живет папа подруги. У него от 3-х браков 3ое детей. К счастью, все живут в разных городах. И вроде с последней женой в силу возраста наверное уже успокоился. Преподаватель в институте 7 раз был женат официально. В 60 лет студенткам прохода не давал. Неоднократно на него жалобы в деканат писались. Коллега на работе от 4 жен 4 детей, но он уже в 55 после развода с последней одумался, решил больше не жениться, а все освободившиеся средства тратить на помощь детям. Сосед от 3-х жен по сыну есть, женился 4-ый раз, взял женщину с ребенком-девочкой, сказал что сам уже "не родящий".

Не ломайте себе жизнь, и в 28 лет есть по крайней мере однократно разведенные и без детей. В браке надо быть счастливой, а не ломать голову вопросом : "Я последняя, или еще на очереди стоят?"

Водяная лилия
#37

нет. это алименты,детей всеравно когда нибудь увидеть прийдеться.нет.

Гость
#38

Девушка ! Выходите замуж за этого парня и не бойтесь!

Конечно, если у Вас (или , скорее , Ваших родителей) предостаточно ресурсов

(жилищных, материальных, и т.д.) на САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ воспитание потомства от предполагаемого мужа....

Иначе- не советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: