Гость
Статьи
Безразличие со стороны …

Безразличие со стороны мужчины

Всем доброго времени суток! Хочется услышать Ваше мнение и совет. Встречаюсь с молодым человеком 1.5 года. Ему 27 мне 28. Запуталась в отношениях окончательно. Парень может совершенно спокойно, порой даже не предупредив меня пойти один к другу на день рождения, на свадьбу, с друзьями в ночной клуб и считает это нормой. В начале отношений узнала что до сих пор очень любит одну девушку, у нее уже муж и ребенок, но не смотря на это продолжает с ней общение, на мои слова о том что мне это не приятно, говорил что если ты против, общение прекращу. На днях узнала что общаться они продолжают, на мой вопрос что это значит, сказал что человек просил о помощи по работе и т.к. я ее очень давно знаю, отказать ей не могу. Что это общение ничего не значит, и ему нужна только я. Доверия нет в отношениях. С моей стороны точно. С его же стороны я бы сказала полное безразличие, но это мой взгляд, основанный на том что он никогда не интересуется где я, с кем я и чем занимаюсь. Ревности с его стороны тоже нет, никакой. Честно меня это задевает. Если поругаемся, может неделями не появляться, а только звонить. При этом в моменты ссор у него постоянно появляются какие-то девушки в вк, на вопрос кто это, говорит старые знакомые и подруги, я с ними просто переписываюсь и в этом нет ничего страшного. Может для кого-то проблема и банальна, но я не знаю что делать, расставаться или пытаться налаживать контакт, но как? Я человека терять не хочу, по его словам, он меня тоже. Но при этом поведение его не меняется.

Sunsmile
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придется потерять.

mavis
#2

Его точно все устраивает, поэтому меняться он не будет. Вопрос в том, устраивают ли вас такие отношения. Нет - значит расходитесь. То, что он неделями пропадает после ссор, означает, что вы ему не очень то нужны. Не скучает он особенно по вам.

Гость
#3

Это вам кажется что у вас отношения

#4

А почему вы за него держитесь? Что вам положительного дают такие отношения?

Sunsmile
#5

Уже не знаю. Просто такая ситуация сложилась не в одно мгновение. Я всегда считала что все возникающие проблемы, конфликты и разногласия должны проговариваться и решаться. Он же считает что если проблему замолчать и сделать вид что все хорошо, то так оно и будет. В итоге все пришло к тому что понимание отсутствует, никаких усилий чтобы что-то изменить я не вижу. А мне, грубо говоря, выносить ему могз и съедать его и себя ревностью уже надоело, да и не считала это никогда правильным, всегда уважала личное время, пространство и друзей второй половины. Но на мой взгляд всему есть пределы и помощь бывшим девушкам, при наличии у нее мужа правильным не считаю, но даже поговорить об этом нет возможности. Он уходит всегда от каких-либо серьезных разговоров или просто смеется и проблемой это не считает. А я уже запуталась. Просто хотелось услышать мнение со стороны. Может я не правильно себя веду, может это и правда норма. Спасибо всем ответившим, иногда очень не хватает взгляда со стороны

Sunsmile
#6
оЛЕНёнок

А почему вы за него держитесь? Что вам положительного дают такие отношения?

Уже не знаю. Просто такая ситуация сложилась не в одно мгновение. Я всегда считала что все возникающие проблемы, конфликты и разногласия должны проговариваться и решаться. Он же считает что если проблему замолчать и сделать вид что все хорошо, то так оно и будет. В итоге все пришло к тому что понимание отсутствует, никаких усилий чтобы что-то изменить я не вижу. А мне, грубо говоря, выносить ему могз и съедать его и себя ревностью уже надоело, да и не считала это никогда правильным, всегда уважала личное время, пространство и друзей второй половины. Но на мой взгляд всему есть пределы и помощь бывшим девушкам, при наличии у нее мужа правильным не считаю, но даже поговорить об этом нет возможности. Он уходит всегда от каких-либо серьезных разговоров или просто смеется и проблемой это не считает. А я уже запуталась. Просто хотелось услышать мнение со стороны. Может я не правильно себя веду, может это и правда норма. Спасибо всем ответившим, иногда не хватает взгляда со стороны

катя
#7
Sunsmile

Уже не знаю. Просто такая ситуация сложилась не в одно мгновение. Я всегда считала что все возникающие проблемы, конфликты и разногласия должны проговариваться и решаться. Он же считает что если проблему замолчать и сделать вид что все хорошо, то так оно и будет. В итоге все пришло к тому что понимание отсутствует, никаких усилий чтобы что-то изменить я не вижу. А мне, грубо говоря, выносить ему могз и съедать его и себя ревностью уже надоело, да и не считала это никогда правильным, всегда уважала личное время, пространство и друзей второй половины. Но на мой взгляд всему есть пределы и помощь бывшим девушкам, при наличии у нее мужа правильным не считаю, но даже поговорить об этом нет возможности. Он уходит всегда от каких-либо серьезных разговоров или просто смеется и проблемой это не считает. А я уже запуталась. Просто хотелось услышать мнение со стороны. Может я не правильно себя веду, может это и правда норма. Спасибо всем ответившим, иногда не хватает взгляда со стороны

у меня такой же мужчина. никогда не обсуждает со мной проблемы. если завожу тему в переписке, он сразу в игнор, по телефону - сразу вторая линия, дела или спать пора. при встрече - психует. тоже постоянно в разъездах, в делах, чем занят - не понятно. я далеко не на первом месте, нго уходить пока не готова, терплю...

Гость
#8
катя

у меня такой же мужчина. никогда не обсуждает со мной проблемы. если завожу тему в переписке, он сразу в игнор, по телефону - сразу вторая линия, дела или спать пора. при встрече - психует. тоже постоянно в разъездах, в делах, чем занят - не понятно. я далеко не на первом месте, нго уходить пока не готова, терплю...

И я терплю, уже 2 года... Сколько можно уже, постоянно мучаю себя и ему стала мозг делать. Явно кто-то есть. Бывает пропадает неделями. Я просила хоть сообщение какое, говорил исправлюсь. Но нет, может молчать. Может неинтересоваться моими делами, день рождения и Новый год можно не поздравить. Почему я его не брошу, незнаю? Я сумасшедшая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: