Гость
Статьи
Мой брат и сестра мужа

Мой брат и сестра мужа

Привет.У меня сложилась нестандартная семейная ситуация и хочется совета. Я недавно вышла замуж. У мужа есть младшая сестра, она моя ровесница. Она очень красивая, ухоженная девушка, у нас таких называют "чикули". Это значит, что она работает на какой-то номинальной работе, а содержат ее разные папики. Мой муж над ней все время прикалывается по этому поводу, и когда мы втроем общаемся, в общем-то довольно весело слушать про ее похождения и смотреть на все это со стороны. Никакой антипатии она у меня не вызывала. НО! У меня есть старший брат. Он из тех it-задротов, работает программистом, отлично зарабатывает, но всегда был одинок. Честно, за все его 28 лет я знала только одну его девушку лет 7 назад. Все свободное время он проводит дома за компом. И ТАДАМ! На нашей свадьбе они познакомились) У брата глаза горят, лябовь! Она тоже сейчас вроде как на эмоциях, но я просто знаю какой она на самом желе жесткий человек и к мужикам относится потребительски. Деньги вроде из него пока не тянет, так что я молчу. Не хочу ни с кем портить отношения, может и правда у них все срастется? Как думаете, стоит ли вмешаться и открыть глаза брату? Пока про ее бурное пошлое ему не рассказывала

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устранитесь от всего этого. Пусть у вашего брата будет хоть несчастная, но любовь. Это его раскачает и сломает душевную скорлупу что вокруг его наросла. А так как в этом романе ближайшие родственники участвую. Ваш брат, сестра мужа. То как бы вы не советовали. любой стороне, будете 100% виноваты вы. Что бы не случилось. Виноваты вы! Так что самоустранитесь. Целее будете

Гость
#2

Ваша мама может взять огонь на себя)).

гость
#3

Лучше в скорлупе, чем с несчастной любовью- это однозначно. Но может она относится потребительски, потому что к ней также? Вы не думали об этом? Любовь не позволяет относиться к человеку потребительски. Если его полюбит, то все у них будет хорошо. Тем более, деньги сначала она не тянет. Правильно советуют самоустраниться.

Гость
#4

Отстаньте от взрослых людей. Всё, что надо они друг другу покажут и расскажут. А что не надо - скроют и промолчат. А если вы будете 'лишнее' им друг про друга расскзывать, то сначала вам не поверят, потом обвинят, что хотите рассорить. А если и правда посорятся и разойдутся, то вы и останетесь в всём виноватой.

rainy_town
#5

Нет, брату рассказывать ни в коем случае!
Пусть лучше ваш муж поговорит со своей сестрой. Объяснит ей, что это брат его жены, и если у них закончится некрасиво, то все пересорятся и нормальных семейных отношений не будет. И что если она не серъезно, то пусть лучше ищет другого кавалера.

Гость
#6

Программисты-логики.Она ему такую сумму озвучит за свои услуги-все поймет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: