Гость
Статьи
Ошибки

Ошибки

Есть выражение,что можно все исправить. Наломала дров в прошлых отношениях,все разрушила,хочу вернуть,но молодой человек не может или не хочет меня прощать. Что может помочь смягчить всю эту ситуацию,как задобрить его и вернуть ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Построй машину времени

Гость
#2

Это только выражение. Смотря, что было. Возможно он разочаровался и разлюбил, тогда шансов ноль. Может, только ради секса вернется, пока другую не найдет.

#3
Leraty

Есть выражение,что можно все исправить. Наломала дров в прошлых отношениях,все разрушила,хочу вернуть,но молодой человек не может или не хочет меня прощать. Что может помочь смягчить всю эту ситуацию,как задобрить его и вернуть ?

Никого никогда не надо возвращать!!!
Это самый наиглупейший порыв, который только может быть в отношениях.

В конце концов-- будете нужны-- сам вернётся. "... не может, или не хочет..." П.. Лин!
Зла на Вас не хватает!!!

Гость
#4

не нужно возвращаться. худшая затея. были у меня отношения 6 лет, два раза из них я возвращалась к человеку, и он принимал. но на собственном примере понимаю, что уже не то. частые подозрения, ревность, упреки, все это в конечном счете вынудит в конце концов разойтись.

Гость
#5

Нельзя ехать вперед вперившись взглядом в зеркало заднего вида. Летите дальше.

Гость
#6

Больше ничего делать не надо, вы уже сделали все что могли. Если он передумает, то сам проявит инициативу.

Гость
#7

Не нужно никого возвращать, вам же хуже будет. Лучше идите вперёд, это всегда помогает стать счастливее.

#8
Leraty

Есть выражение,что можно все исправить.

Leraty

как задобрить его и вернуть

Правда? Ну купите хомячка, убейте, затем всё исправьте...
А может пора научиться уважать чужой выбор и прекратить манипуляции?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: