Гость
Статьи
Мой мужчина не …

Мой мужчина не работает

Добрый вечер! Встречаемся с молодым человеком уже больше полугода. Ему чуть больше 30. У нас замечательные отношения. На момент нашего знакомства он уже не работал. Был ИП раньше, но пришлось продать этот бизнес. Грезит о том, что нужно создавать новый бизнес. Принципиально не хочет работать на "какого то дядю". Естественно о подарках, цветах и походах куда либо не может быть и речи. Я сама не прочь ему что то подарить. Никогда не давила на него по поводу работы, наоборот всегда поддерживала. Я полностью доверяла ему и верила, что все еще образуется. За эти пол года был на трех собеседованиях, долго плевался после них. Да, возможно сейчас последуют комментарии, мол от мужчины только деньги нужны и прочее. Напротив, я достаточно хорошо зарабатываю и вполне могу сама себя обеспечивать.И да я расмматриваю его как будущего мужа, хотя вместе мы еще и не живем. Не живем по той же причине, т.к он говорит что пока не может обеспечивать двоих. Моя проблема в том, что постепенно теряется уважение к своему мужчине. Если раньше я на него смотрела с восхищением, то с каждым днем все труднее это делать. Т.к для меня мужчина - добытчик.

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И, позвольте спросить, зачем Вам этот шедевр???? Для души лучше уж хомячка завести, затрат меньше :) Для секса тож не проблема мужика найти. Для мужа все-таи нужно что-то еще.... Это исключительно мое личное мнение :)

Гость
#3

Конечно, комментарии последуют. А вы думали, что опередив нас вы от них избавитесь или как-то заявите, что мы тут все шаблонно мыслим?
Для вас мужчина добытчик, только вот он не желает быть добытчиком для вас. Ему комфортно, а вам нет, тогда зачем вы с ним встречаетесь? Есть шанс, что вы надеетесь на новый бизнес, который пойдет в гору и достанется другой, а вы потеряете столько времени напрасно. Самое правильное - молча уйти, не надо никому ничего доказывать и прогибать под себя. Люди обычно так поступают, избегают неприятных ситуаций.

Гость
#4

Зачем вам трутень?

рыба
#6

ку-ку!...

Ju
#7

Мой мужчина зарабатывает меньше меня в три раза. Он мой ровесник. Мы мало куда ходим, в поездки куда подешевле, я молчу, по этому поводу и ничего не говорю, принимаю как естт, но уважение постепенно тает. Я беспокоюсь, что когда пойду в декрет, он РЕАЛЬНО не сможет нашу семью обеспечить. В общем мужчина должен быть добытчик и точка.

Гость
#8

А деваться-то некуда, работу нужно искать по-любому. Пусть ищет. Сложно, конечно пересилить себя и работать на дяденьку, но придется!

Анна
#9

Как можно рассматривать безработного мужчину в мужья??????????

Вау
#10

А я б рада была если б Муж не работал )) правда жили бы похуже, но это же временно )

Гость
#11

я бы такого даже своим парнем не считала))))...ха ха ха...Никуда не ходите, подарков нет...какой он "ваш парень"?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: