Гость
Статьи
МЧ играет в …

МЧ играет в доту/танки/кс и не уделяет мне вниманеи,Что делать?

Парень день и ночь игает в свои игры, хочу с ним поговрить,увидеться, а он говрит,что нет времени,а сам сидит в своих игрушках. даже интрнет высокоскоростной провел,чтобы лучше тянуло. Девушки,подскажите,что делать. уже 2 недели не виделись.? как его отвлечь от игр и заставить провести вреся со мной((

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найти нормального

Гость
#2

Найти нормального парня, а этот будет до пенсии сидеть играть. Зачем из-за него всю жизнь себе ломать?

Гость
#3

Забудь про него. Я тоже такого месяца три назад бросила. Это мрак. Ой а вообще не говори ему ничего, просто найди другого. Как только об этом узнает - закатит скандал, а ты так и скажи "я думала мы расстались? Ну и ладно, все равно он лучше, в игры не играет"

Любовь
#4

ой. все горазды без всё бросить и начать с нуля! Вы бы девушке что-нибудь дельное посоветовали!
Автор, скажите, а давно ли он играет? может что-то не так пошло в Ваших отношениях, что он начал заменять отношения играми?
любые отношения должны строиться на взаимопонимании. Поговорите с молодым человеком, да, в конце концов, попросите, чтобы и Вас научить играть: глядишь и отвлечется от своих каток, для того, чтобы Вам рассказать все премудрости... и дальше действуйте постепенно.

Даша
#5

Тоже расстались из за этого.......он до сих пор сидит в играх

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: