Гость
Статьи
Бросил парень, жизни …

Бросил парень, жизни без него нет...

Девочки, помогите советом, пожалуйста! Я уже просто не могу! Моё сердце рвётся на куски! Меня бросил парень 3 месяца тому назад. Мы общались с ним( да, знаю, что не стоило этого делать но уже всё сделано), я понимаю, что его люблю, но это просто безответно. Мне очень от этого больно, но я понимаю, что безсильна в этой ситуации. У меня в жизни всё отлично, кроме этого. Мне 22, недавно устроилась на работу и очень довольна собой, вот только эта ситуация вводит меня в тоску. Если раньше я оптимистически верила, что всё может измениться, то сейчас...Опустила, забила, вот только сердцу не прикажешь. Я всё прекрасно понимаю, что возможно я встречу кого-то лучше, что он ещё когда-то может пожалеть, что не стоит из-за парней переживать так сильно, но...Как жить, зная, что он где-то там ходит, общается с людьми, встречается с кем-то, улыбается, а я ему нафиг не нужна. И это чувство, когда внутри просто дыра!!! Я с ним неделю не общалась, а потом он сам позвонил, но как сказал: просто. Всё у него просто. Просто встречаюсь, а просто и не встречаюсь.Хочется послать это всё к чертям! Он говорит. что хочет, чтоб я его разлюбила и стала просто хорошей подругой, ибо я замечательная. Ужас!!!! Сама не рада, что ввязалась когда-тов эти отношения, ибо мне жизни нет, а ему всё равно...Он живёт припеваючи, а я люблю.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь есть даже у человека без ног.

рыбная консерва
#2

не получишь скусного супу.

Наталья
#3

Не встречайтесь с ним, не отвечайте на звонки, занесите в черный список, начинайте общаться с другими мужчинами и ни в коем случае не взращивайте в себе надежду, что он предумает и вернется. Не стоит возвращать то, что однажды исчезло. И со временем боль пройдет пройдет. И обязательно сделайте какую-нибудь практику на прерывание энергетических связей и прощение обид. Никогда не верила в это, но однажды решила попробовать. Была сильная обида на бывшего мужа. Прожили 16 лет. После развода было сложно с другими мужчинами, никому не верила, близко не подпускала. Очень мешало мне в жизни. Нашла практику на ютуб. О прощении обид. Сделала 3 раза. Как будто груз упал с плеч. И сердце освободилось. Сейчас у меня все хорошо. Вам желаю счастья!

Дрянь такая
#4

зачем тебе этот падонаг? Найдешь себе получше!

Гость
#5

22 года, здоровая, наверняка симпатичная, да у вас мир весь у ног, какой такой жизни

Баба Аня
#6

если любовь безответная, увы, моя девочка, ничего ты тут не сделаешь. это пройдет, пусть не сразу, но ты его разлюбишь со временем. главное сейчас не заводи отношения сразу же, потому что будешь сравнивать всех с бывшим, и каким бы к озлом он ни был - он будет для тебя все равно самым лучшим.
если есть подруги - то побольше сейчас с ними общайся, посещайте интересные места, экскурсии. меняй обстановку рядом с собой, набирайся впечатлений. и поверь мне, взрослой тетке, тебе это поможет.скоро места для него в твоей душе не останется.

Гость
#7
Наталья

Не встречайтесь с ним, не отвечайте на звонки, занесите в черный список, начинайте общаться с другими мужчинами и ни в коем случае не взращивайте в себе надежду, что он предумает и вернется. Не стоит возвращать то, что однажды исчезло. И со временем боль пройдет пройдет. И обязательно сделайте какую-нибудь практику на прерывание энергетических связей и прощение обид. Никогда не верила в это, но однажды решила попробовать. Была сильная обида на бывшего мужа. Прожили 16 лет. После развода было сложно с другими мужчинами, никому не верила, близко не подпускала. Очень мешало мне в жизни. Нашла практику на ютуб. О прощении обид. Сделала 3 раза. Как будто груз упал с плеч. И сердце освободилось. Сейчас у меня все хорошо. Вам желаю счастья!

А вам разве не кажется, что заносить в черный список это как раз надеяться, что она напишет/позвонит, и желать что-то ему доказать? Если правда отпустила, то зачем думать о нем и прогнозировать его поведение?

Гость
#8
Гость

22 года, здоровая, наверняка симпатичная, да у вас мир весь у ног, какой такой жизни

Ахаха) Вы себя вспомните в 22, какой там мир у ног)

гость
#9

ДА ЛАДНО! ЭТО Ж КРУТО! ТЫ- СВОБОДНА, В С ***** ВПЕРЕДИ!!!❤❤❤

Наталья
#10
Гость

А вам разве не кажется, что заносить в черный список это как раз надеяться, что она напишет/позвонит, и желать что-то ему доказать? Если правда отпустила, то зачем думать о нем и прогнозировать его поведение?

Так она пока не отпустила. Поэтому будет каждое его сообщение под микроскопом рассматривать - а что он хотел сказать, а, может, между строк что-то есть и т.п. Он напишет "привет", а она подумает, что хочет вернуться. Поэтому лучше и не знать, что он что-то там написал. А со временем действительно отпустит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема