Гость
Статьи
Посоветуйте!!! Что мне …

Посоветуйте!!! Что мне делать(((

Привет всем! Проблема такая: вместе 2 года, не живем вместе. Поссорились после нг, потом вроде нормально все, но последние недели две практически не общаемся и не видимся по моей инициативе. он пишет первый, я односложно отвечаю. Скоро др общего друга, парень меня не позвал, а друг позвал. Что делать? Я приглашение приняла, но не знаю, идти ли. Как мне себя вести? Ведь мой парень сто проц будет там, но меня не заберет как обычно, я поеду сама, и подарок придется мне самой покупать, а не как обычно мы от двоих дарим (он дарит, т.к. его друзья изначально). То есть мы придем не как пара( Что мне делать? Казаться счастливой? Разодеться? Улыбаться со всеми? Как себя с ним вести? Помогите, подскажите, одна голова хорошо, а две (три, четыре ....) лучше(

грустняшка(
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два года вместе -это с 15 до 17? Потому что судя по тому какую проблему вы извлекли из расставания-это бред и малолетство .
У вас союз распался почти,а вы о др какого то друга и дилеммой с подарком .

Гость
#2

Из-за чего ссора произошла?вы пишите про подарок,но как-то не понятно,какого совета хотите,либо как с парнем отношения наладить,либо как на празднике себя вести?

грустняшка(
#3
Гость

Из-за чего ссора произошла?вы пишите про подарок,но как-то не понятно,какого совета хотите,либо как с парнем отношения наладить,либо как на празднике себя вести?

конечно, наладить отношения хочу( но не знаю как сделать первый шаг(( самой написать стремно как-то((

грустняшка(
#4
Гость

Два года вместе -это с 15 до 17? Потому что судя по тому какую проблему вы извлекли из расставания-это бред и малолетство .У вас союз распался почти,а вы о др какого то друга и дилеммой с подарком .

думаете, все?(( две недели не видеться - это расставание уже? а как бы вы поступили , чтобы наладить все?(( мне так грустно..

Гость
#5

грустняшка-*****((

Гость
#6

грустняшка-*****

рыбный доктор
#7

надо лечиться.
лечить гастрит, холецистит и тонзиллит. и грусть пройдет.

#8
грустняшка(

конечно, наладить отношения хочу( но не знаю как сделать первый шаг(( самой написать стремно как-то((

Какая-то ерунда. Сначала Вы пишите, что он пишет первый--" я отвечаю односложно"
" не видимся по моей инициативе..."

Потом, вот то, что выше....
Или троллинг, или харакири.)

Гость
#9
Ксюшечка

конечно, наладить отношения хочу( но не знаю как сделать первый шаг(( самой написать стремно как-то((

Какая-то ерунда. Сначала Вы пишите, что он пишет первый--" я отвечаю односложно"
" не видимся по моей инициативе..."

Потом, вот то, что выше....
Или троллинг, или харакири.)

Согласна.автор,Челси ссора по вашей вине,и вы хотите помириться,то напишите сама,уберите свою гордость.а если по его вине,то 10 раз подумайте.тут не обрисована ситуация в целом,поэтому сложно давать советы.

Tane4ka
#10

Ведите себя естесственно,будьте собой. Не напрашивайтесь,наблюдайте за реакцией. Хорошо,чтобы у вас поддержка какая-нибудь была,подруга,к примеру.

Гость
#11

Во страдания у людей!!!!

Гость
#12

позвони и позови его.всё

гугамуга
#13

Одна голова хорошо, а четыре лучше!😃😄😃😄😃😄😃😌

Гость
#14

Милочка, на вашем месте я бы задумалась о курсе рубля и евро на сегодняшний день и час. И о том, на что жить будете. А не о мужских вонючих носках в ванной

лолита
#15

мирись с ним до ДР друга!
сама напиши первая, хватит комедию ломать. если дорожишь отношениями - то сама пойдешь к примирению. а если он тебе нафиг не нужен - то и не стоит страдать тут на всеобщее обозрение.
если до ДР друга не помиритесь, самой идти на праздник не надо. усугубишь ситуацию только.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема