Гость
Статьи
Не ревнует, значит не …

Не ревнует, значит не любит

Девушки, женщины. Как Вы считаете, если партнер не ревнует, не устраивает сцен, намеков. Абсолютно можно считать, что у него нет к тебе любви? У кого какие есть примеры. Заранее спасибо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не значит.
Ревнует без повода постоянно - значит у него огромные тараканы в голове.

Ольга
#2

Мой муж за всю нашу совместную жизнь никогда не проявлял чувства ревности, может держит в себе. Тоже часто сомневалась, тк сама очень ревнива, он при этом всегда в гневе, когда я ревную. Но я знаю, что он меня очень любит. Я думаю это такой тип людей. Поженились мы, когда нам было по 20лет, 20 лет в браке

Автор
#3
Ольга

Мой муж за всю нашу совместную жизнь никогда не проявлял чувства ревности, может держит в себе. Тоже часто сомневалась, тк сама очень ревнива, он при этом всегда в гневе, когда я ревную. Но я знаю, что он меня очень любит. Я думаю это такой тип людей. Поженились мы, когда нам было по 20лет, 20 лет в браке

Рада за Вас, поздравляю. Я тоже очень ревнивая. А МЧ нет. Поэтому постоянно сомневаюсь

Гость
#4

Не ревнует - значит не примлет такое поведение. В любом случае, если и расстанетесь, то по вашей вине.

Гость
#5

Да. Более того, скорее всего изменяет сам а вас считает легкими отношениями без обяза

Гость
#6

Как правило сильно ревнивые личности- гуляют сами и переносят свои гульки на партнера. То есть коли он гуляет, партнер наверняка тоже, по их мнению. Отсюда и сцены ревности. В основном у мужиков так.
Чуть-чуть ревности - это принятно.
Но мужик ревнивец, обзывающий свою подругу- супругу шл****** и ******, маниакально лезущий в ее телефон и возможно бьющий ей лицо, за то, что ему что-то показалось- это классический ревнивец. Вы правда такое хотите? Кстати он любит свою подругу по вашему мнению?)))

Автор
#7
Гость

Как правило сильно ревнивые личности- гуляют сами и переносят свои гульки на партнера. То есть коли он гуляет, партнер наверняка тоже, по их мнению. Отсюда и сцены ревности. В основном у мужиков так. Чуть-чуть ревности - это принятно. Но мужик ревнивец, обзывающий свою подругу- супругу шл****** и ******, маниакально лезущий в ее телефон и возможно бьющий ей лицо, за то, что ему что-то показалось- это классический ревнивец. Вы правда такое хотите? Кстати он любит свою подругу по вашему мнению?)))

Я хочу определиться со своим любовником. Я часто его ревную, как то приревновала его к звонкам. Иногда он оставляет телефон в машине. *****.з. или не хочет видеть моих сцен ревности или прячет от меня, чтоб не узнала

гостья
#8
Гость

Как правило сильно ревнивые личности- гуляют сами и переносят свои гульки на партнера. То есть коли он гуляет, партнер наверняка тоже, по их мнению. Отсюда и сцены ревности. В основном у мужиков так.
Чуть-чуть ревности - это принятно.
Но мужик ревнивец, обзывающий свою подругу- супругу шл****** и ******, маниакально лезущий в ее телефон и возможно бьющий ей лицо, за то, что ему что-то показалось- это классический ревнивец. Вы правда такое хотите? Кстати он любит свою подругу по вашему мнению?)))

Не правда. Я безумно ревную своего и ревнивая натура. Но за много лет не было и мыслей о своей измене, очень верна.А мой вообще не ревнивый. Никогда не ревновал меня. Хотя любит меня.

Гормон роста
#9

какой человек, такая и любовь

я
#10

Мне муж вообще не ревнует, очень благодарна ему за это. Ненавижу когда меня контролируют, влезают в мое личное пространство. А людей ревнующих я считаю закомплексованным, неуверенными в себе. Ладно еще девушки в меру своей эмоциональности, но для парня это точно как минимум заниженная самооценка, либо он домашний тиран.

Аня
#11

мой парень иногда делает вид, что ревнует. спрашивает, много ли мужчин среди коллег, недоволен, когда я задерживаюсь на работе, когда гуляю с подругами, спрашивает, познакомились ли с кем. Иногда прямо в открытую говорит: я ревную!. Но я уверена, что любви у него нет, и вся эта ревность - показуха. Хотя сама очень ревнива, и часто мы из-за этого ссорились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: