Гость
Статьи
Голодняки или как …

Голодняки или как иначе ?

Всем привет. полтора года не было никаких отношений,при этом вполне привлекательная, никто не нравится, окружают одни дурачки, как на подбор все. А тебя тем временем просто разрывает внутри на части от того КАК ХОЧЕТСЯ МУЖЧИНУ! Во всех смыслах! Чтобы тебя любили превосзонсили заботились проводили мило вечера и бурно ночи, да чтобы ты сама отдавала взамен все это !!!Не знаю что делать. Куда податься. Как это терпеть вообще. при этом ты занята. Учишься. То есть занята а не от безделья все мысли. А это все равно никакого покоя не дает. Как быть кто как справлялся ?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот Вы нам и расскажите) говорят, бальзам Биттнер от всего помогает.

Гость
#2
Биттнер Анна

А тебя тем временем просто разрывает внутри на части от того КАК ХОЧЕТСЯ МУЖЧИНУ! Во всех смыслах! Чтобы тебя любили превосзонсили заботились проводили мило вечера и бурно ночи, да чтобы ты сама отдавала взамен все это !!!Не знаю что делать. Куда податься ?

Ответ прост. Турция. Спокойно покупаете билет регулярных рейсов и летите в Стамбул. Там полно того, что вы ищите.

Гость
#3

Турция же закрыта

Маня
#4
Гость

Турция же закрыта

Дагестан

Гость
#5
Маня

Турция же закрыта

Дагестан да вы с ума сошли

ivaaan2014@inbox.ru
#6
Гость

Турция же закрыта

Дагестан да вы с ума сошли[/qуоте]

Гость
#7

а, так это Вы хотите соблазнить декана, Анна?

рыба
#8

выпить что ли..
где же кружка?

Гость
#9
Гость

а, так это Вы хотите соблазнить декана, Анна?

Вы следите за мной?

#10
Биттнер Анна

Всем привет. полтора года не было никаких отношений,при этом вполне привлекательная, никто не нравится, окружают одни дурачки, как на подбор все. А тебя тем временем просто разрывает внутри на части от того КАК ХОЧЕТСЯ МУЖЧИНУ! Во всех смыслах! Чтобы тебя любили превосзонсили заботились проводили мило вечера и бурно ночи, да чтобы ты сама отдавала взамен все это !!!Не знаю что делать. Куда податься. Как это терпеть вообще. при этом ты занята. Учишься. То есть занята а не от безделья все мысли. А это все равно никакого покоя не дает. Как быть кто как справлялся ?

Загрузите себя еще чем-нибудь. И все будет со временем, и любовь, и отношения.

#11

Фигня вопрос!😃

Абонемент в фитнес клуб. Нагрузки до полного изнеможения.
В качестве бонуса-подарка купите себе для вечернего времяпрепровождения вибратор. Только хороший, дорогой!
Продержитесь как нибудь.... и фигуру подтянете заодно....

ivaaan2014@inbox.ru
#12
natali_sch1969

Фигня вопрос!😃

Абонемент в фитнес клуб. Нагрузки до полного изнеможения.
В качестве бонуса-подарка купите себе для вечернего времяпрепровождения вибратор. Только хороший, дорогой!
Продержитесь как нибудь.... и фигуру подтянете заодно....

я и так хожу в зал уже несколько лет, так что с фигурой все ок 💪🏻

#13
ivaaan2014@inbox.ru

я и так хожу в зал уже несколько лет, так что с фигурой все ок 💪🏻

*****! Ну тогда вибратор и .... путевку! В Белоруссию! Там сейчас безопасно и недорого. И кавалера искать!

Дрянь такая
#14
ivaaan2014@inbox.ru

Дагестан

да вы с ума сошли[/qуоте]

уж лучше сразу в Аргунское ущелье)))))))))))

Дрянь такая
#15

покупаешь вибратор. Включаешь фильм с бредом питом и дрючишь себя вибратором, представляя, что трахает бред пит

Гость
#16

А что за слово " голодняки"?? И при чем оно тут вообще?? У вас *****?

Гость
#17
Гость

А что за слово " голодняки"?? И при чем оно тут вообще?? У вас недотраХХ?

Гость
#18
***** такая

покупаешь вибратор. Включаешь фильм с бредом питом и дрючишь себя вибратором, представляя, что трахает бред пит

Бред Пит?????????Несите пакет, щас блевать буду.

Гость
#19
Биттнер Анна

Чтобы тебя любили превосзонсили заботились проводили мило вечера и бурно ночи, да чтобы ты сама отдавала взамен все это !!!Не знаю что делать. Куда податься.

Автор, не слушайте этих недалеких советчиц, им лишь бы ляпнуть что-то, а у человека реальная проблема. Мой вам совет - вступайте в ряды ***. Там много настоящих мужчин, которые будут о вас заботиться.

Федеральная Служба Безопасности
#20
Гость

Автор, не слушайте этих недалеких советчиц, им лишь бы ляпнуть что-то, а у человека реальная проблема. Мой вам совет - вступайте в ряды ***. Там много настоящих мужчин, которые будут о вас заботиться.

За Вами уже выехали, ждите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: