Гость
Статьи
Проучить МЧ

Проучить МЧ

С МЧ уже больше года, раньше по некоторым причинам врал которые долго объяснять. Разобрались с этим и перестал. Всё было хорошо и вот сейчас опять начал. У нас с ним неделю было плохо все, позавчера и вчера все шло на примирение, если бы сегодня увиделись совсем бы помирились. Но он сказал что устал на работе, и я сказала тогда отдохни сегодня дома. И вот сработала моя интуиция и я решила ему позвонить говорил что в в машину вышел что то там делает, и в итоге давила на него и он спалился что соврал и что он якобы сидит с каким-то дружком, но они никуда не поедут. Не могу ему поверить потому что уперто говорил что, мне кажется и он ничего не скрывает. Как я могу его проучить? Думала может игнорировать и не отвечать на звонки? Но вот только знаю что не выдержу долго, вот такая слабохарактерная. Помогите советом пожалуйста.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он врет то всегда будет врать,смысл его проучать

Суслятина Любовь Денисовна
#2

авторица, сиди на попе ровно, проучалкина б//л//и//н, ты липучка, ***** и надоедливая баба. Скоро он тебя проучит и ты пинка под зад получишь! Что ты лезешь-то к человеку, что ты ему личного пространства не даешь? Таким тотальным контролем ты се чувства убьёшь! Интуиция у нее сработала, да от///и///би///сь ты от него! От тебя нигде покоя нет! Ты понимаешь, что своим звонком с допросами ему настроение испортила! Пошлет он тебя на *****///*****/////ррр и прав будет

Гость
#3

авторица, сиди на попе ровно, проучалкина б//л//и//н, ты липучка, ***** и надоедливая баба. Скоро он тебя проучит и ты пинка под зад получишь! Что ты лезешь-то к человеку, что ты ему личного пространства не даешь? Таким тотальным контролем ты се чувства убьёшь! Интуиция у нее сработала, да от///и///би///сь ты от него! От тебя нигде покоя нет! Ты понимаешь, что своим звонком с допросами ему настроение испортила! Пошлет он тебя на *****///*****/////ррр и прав будет

это его мама пишет или он сам?

редиска
#6

плохо чта врет, нада было те пинка под (*) и все.

ибо нех лезть на мужскую территорию,
контролировать, мосговынос устраивать

Химик
#7
Анна

если бы сегодня увиделись совсем бы помирились

Туалет в кафе был занят, поэтому не увиделись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: