Гость
Статьи
Инициатива от девушки …

Инициатива от девушки какая она?

Привет всем,я в разводе,отношения были разные, 27 лет,в первый раз сталкиваюсь с ситуацией,когда мурашки по коже от мужчины,а я его толком не знаю.понятия не имею че делать)с мужчиами всегда была симпатия обоюдная сразу или как то все само собой происходило.была и несчастная любовь,которая дала мне возможность многое оценить в отношениях,как и что должно быть .да и вообще в целом неплохо разбираюсь в мужиках,но сейчас прям теряюсь как девочка)))проблема в следующем.он работает в заведении ,которое я часто посещаю,и как то я заметила ,что глаз у меня за него цепляется,вот все нравится ,взгляд,жесты,улыбка очаровательная.в общем мое))))мы разговариваем,шутим,но я понимаю,что он на работе и должен быть доброжелательным,общаться,улыбаться и т д,не могу короче понять,как себя лучше повсти. у нас нет общих знакомых ,я в принципе о нем мало что знаю,но хочу узнать, прям запал в душу)поэтому придётся все делать самой)девченки, поделитесьь опытом,кто брал инициативу на себя,что делали кроме лёгкого флирта?

А
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если прям мурашки по коже, спросите когда он освобождается сегодня и пригласите на чашку чая

Гость
#2

К сожалению это ночное заведение,и освобождается он в 6 утра

Гость
#3

Если вы приходите к нему, то подготовьте специально сумочку или пакет и забудьте его. Можно надеяться, что он его опознает и позвонит вам. Как знать, если все распланировать, то он его же и привезет, а вы за это пригласите его куда-то в кафе. Это так, фантазии вслух.

А
#4

Я прихожу в заведение,где он Работает,телефона у него моего нет) вот думаю,че переглядываться и кокетничкать,хватит уже,хочу в лоб сказать или пригласить куда нить,конечно в игровой форме,интересно ваше мнение а может и случаи из жизни)

Гость
#5
А

Я прихожу в заведение,где он Работает,телефона у него моего нет) вот думаю,че переглядываться и кокетничкать,хватит уже,хочу в лоб сказать или пригласить куда нить,конечно в игровой форме,интересно ваше мнение а может и случаи из жизни)

А что бы ему не пригласить тебя? Он же не слепой и видит, как ты вся изошлась. А он просто не хочет.

Гость
#6

Посмотри с соц.сетях.там должно быть много фоток.есть ли девушка,чем увлекается .а потом по ситуации

Гость
#7

Надо склеить парня. Как неважно. Посмотрите вглаза секунды 3 и улыбнитесь, если ноль реакции, то в след раз перечьте ему пройдите с другим, тогда в нем проснеться азарт. Ну а так дело тухляк. Если мужик не клюнул с первого раза.

Гость
#8

Если он работает с людьми и имеет привлекательную внешность и хорошие манеры, количество женщин, влюбленных в него измеряется сотнями. Ну и, разумеется, инициативу многие проявляли. Все бабьи маневры с оставленными сумками и просьбами о помощи ему тоже давным-давно известны, от приглашений отбою нет. Таких трудно зацепить. Тут уж только если он сам клюнет, либо какая-то ситуация сама собой подвернется,чтобы он внимание обратил
Лучше не позориться с инициативой, особенно если в дальнейшем нужно будет с ним общаться. Я вот сдуру полезла с инициативой, меня вежливо послали. А общаться по делу было необходимо. Как я переживала, как мне было стыдно! 4 года прошло, прежде чем мы с ним снова смогли нормально по-дружески общаться по делу. Никому не пожелаю такого

Гость
#9

если он до сих пор не сделал шаг навстречу, то увы, вы не в его вкусе

Гость
#10

№8 - учитывая, что такой же бред я пишу исключительно из духа противоречия, втч и на вумане, то позвольте вас послать с вашими проповедями в тьму далекую. Кто хочет - пусть пробует, история вашего позора бесполезна.

Гость
#11

Это у баб в крови-ползти за равнодушным.
Обязательно ползи.

а
#12
Гость

Надо склеить парня. Как неважно. Посмотрите вглаза секунды 3 и улыбнитесь, если ноль реакции, то в след раз перечьте ему пройдите с другим, тогда в нем проснеться азарт. Ну а так дело тухляк. Если мужик не клюнул с первого раза.

номер 8 правильно написал(а), у него таких девок,которые западают много,тем более все под градусом.обстановка располагает к общению ,веселью,поэтому я и не могу понять как себя правильно повести,чтобы не стать одной из тех девок,которые вешаются на шею.я не влюбчивая,и не любитель отношений на одну ночь, поэтому не хочу чтоб мнение обо мне такое складывалось.реально парень оч понравился,хочется нормально пообщаться)реакция есть, миллион улыбок, комплименты,разговоры. еще по совету гостя №6 зашла в соц сети,нашла его,оказывается он недавно расстался с девушкой)

а
#13
Гость

Это у баб в крови-ползти за равнодушным.Обязательно ползи.

все зависит от человека, кто то рад тому ,кто добивается , с цветочками ходит, и соглашаются на такие отношения, ценят заботу и влюбленность мужчины.не испытывая при этом особой страсти .а кто то выбирает сам,чувствует.я лично прошла через путь ,когда меня ***** как любили .а я принимала эту любовь, в итоге полюбила человека,но это не то.это любовь-благодарность,как к брату.привело это все увы к разводу.

а
#14
Гость

А что бы ему не пригласить тебя? Он же не слепой и видит, как ты вся изошлась. А он просто не хочет.

в смысле изошлась?)))я себя прилично веду)

Дрянь такая
#15

женская инициатива чаще происходит от не совсем красивых девушек, крупного доярочного типа. Поэтому они обламываются. Если красотка проявит инициативу, например как пельмешка Ю.Михалкова, то желающих ей отказать будет 0. Поэтому проблема не в инициативе, а в том что девушка, которая проявляет инициативу, совсем не айс

а
#16
***** такая

женская инициатива чаще происходит от не совсем красивых девушек, крупного доярочного типа. Поэтому они обламываются. Если красотка проявит инициативу, например как пельмешка Ю.Михалкова, то желающих ей отказать будет 0. Поэтому проблема не в инициативе, а в том что девушка, которая проявляет инициативу, совсем не айс

доярочного типа)))не,я к нему не отношусь))

Гость
#17

Я пыталась как-то очень осторожно проявить, но ничего хорошего из этого не получилось. Плохого тоже ничего, но больше не буду. Шаг к сближению можно делать только когда точно знаешь, что человек этого хочет. А если нет, то только дружеское общение и общие интересы. Узнайте, чем он интересуется, какую музыку, например, слушает, и общайтесь на эту тему. Может потом заинтересуется вами, а не музыкой.

Nika.solo@list.ru
#18

Я была в такой ситуации пару раз, проявляла инициативу аккуратно, не навязываясь, но ничего из этого не вышло, если вы дали понять ему, что он вам симпатичен, дальше он должен что то предпринять, если ничего не делает, значит и не надо ему.. Насильно мил не будешь. Есть такое понятие 10 шагов- каждый должен сделать свои 10 шагов, если ты сделала свои, то остановись иначе сделаешь и 11 и 12 и т.д.

а
#19
Nika.solo@list.ru

Я была в такой ситуации пару раз, проявляла инициативу аккуратно, не навязываясь, но ничего из этого не вышло, если вы дали понять ему, что он вам симпатичен, дальше он должен что то предпринять, если ничего не делает, значит и не надо ему.. Насильно мил не будешь. Есть такое понятие 10 шагов- каждый должен сделать свои 10 шагов, если ты сделала свои, то остановись иначе сделаешь и 11 и 12 и т.д.

да,вы наверное правы)думаю стоит продолжить просто легкое общение,а там видно будет.тем более он недавно с девушкой расстался,может челу время надо ,ему вряд ли сейчас до чего то серьезного есть дело)

Гость
#20
Гость

Это у баб в крови-ползти за равнодушным.Обязательно ползи.

как то все время наоборот наблюдаю что мужчины в качестве подстилки для ног женщины. а на форумах то конечно все смелые.

Якорь
#21

добавь его в соц сети в друзья)))
просто добавь ничего не пиши=надо будет сам напишет)
если вы ему действительно интересны,если нет. не забивайте себя голову)

Гость
#22
Гость

как то все время наоборот наблюдаю что мужчины в качестве подстилки для ног женщины. а на форумах то конечно все смелые.

+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: