Гость
Статьи
Вернетса ли он?

Вернетса ли он?

Со своим парнем мы расстались 1,5 мес. назад, а не общаемся 3 недели...Встречались почти 10 мес.-за ето время расставались 3-4 раза-.ТО Я ЕГО ВОЗВРАЩАЛА, ТО ОН МЕНЯ. С самого начала он говорил мне, что у него чувства сразу не появляютса, и что ему нужно время....Через пол года, они появились....Мы были очень разные, и я принимала все близко к сердцУ, потому что влюблена была по уши, когда он все время не был уверен во мне И В СЕБЕ, и присматривался, насколько я гожусь ему в жены. Он сам был женат 2 года, детей нет, да и не разведен еще по документам. После расставания с бывшеи женой-он переехал жить к родителям. Ему почту 30, а он очень инфантильниый. Рыбы по знаку зодиака. Не решителны йи самовлюбленный- следит за внешностию и ходит в зал часто!
оть мы и часто ссорились последние месяцы, я его очень любила, и когда он пришел к выводу, что он не готов со мной вмете жить по нескольким причинам- собирает денги на дом и то, что я недоверяла ему и мы часто ссрились- он захотел расстатся...Я тут э захотела его вернуть, т.к. чувствовала, что теряю своего любимого...Он не хотел ко мне больше возвращатся. тем не менее, я почти вернула его, мы провели ночь вместе и на след. утро он пишет, что у него уэ не те чувства(не то), и что не видит смысла что то заново пробовать. Я, на эмоциях, наговорила ему гадостей и грозилась, что сделаю что-то с собой...(Хотя ето были болше слова конечно) Он начал говорить, что моэт возмем большой перерыв -его на других потяныло- и посмотрим. Хотя я понимаю, что перерыв-ето скорее всего конец...Подскажите, пожалуиста, как мне быт, ведь я не перестаю ждать его, хоть мы и не общаемся уже 3 недели! Он обьявитса или нет?

lilmisslena84@yahoo.com
11 ответов
Последний — 22 января 2016, 15:06 Перейти
1.
Гость

Буэ🙊

2.
Гость

Шутка не удачная.

3.
Гость

Разве школота сейчас не должна уроки делать и в люлю, девы?!

4.
Аня

Нафига тебе эта рыба... я сама прошла через дто все... точь в точь... страдала... потом глаза открылись и не понимала, как жила с этим типом. Когда полностью от него отвернуло - он явился... рыбы чувствуют, когда теряют по настоящему. До этого ссорились много раз, мирилась я... а сейчас ходит, ноет - рыгать от него хочется... Жлоб, влюбленный в себя, а на самом деле и слова доброго не стоит! Теперь всех рыб в топку!

6.
Гость

До середины думала, что вам лет по 16. Ан нет, ему 30.

7.
Гость

Не вернеТСА он и не обьявиТСА, пора уже понять что вы ему нафиг не нужны.

8.
гость

Идите делать уроки!!!

9.
Гость
Гость

До середины думала, что вам лет по 16. Ан нет, ему 30.

Очепятка! Мужику- 13.

13.
Не хочу быть бодибилдершей

Конечно вернетСа

14.
Гость

Ты узбечка? Русский твой не родной язык? Читать такие темы противно!

15.
Гость

Вы очень незрелая психологически. Я понимаю вышего мужчину. Сначала вы стали устраивать ему истерики (мужчины этого не любят, особенно те кто ранен своими прошлыми отношениями). Вторая ваша ошибка - вы стали грубить = хамить - это не уважение к человеку. И третья ваша ошибка - это манипулирование - вы стали угрожать ему расправой с собой. У вас нет любви. У вас зависимость, больная зависимость. Ваш молодой человек психологически зрелый и поступил мудро. А вы нет. Это вам любой психолог скажет. И поверьте моему опыту.