Гость
Статьи
Вернетса ли он?

Вернетса ли он?

Со своим парнем мы расстались 1,5 мес. назад, а не общаемся 3 недели...Встречались почти 10 мес.-за ето время расставались 3-4 раза-.ТО Я ЕГО ВОЗВРАЩАЛА, ТО ОН МЕНЯ. С самого начала он говорил мне, что у него чувства сразу не появляютса, и что ему нужно время....Через пол года, они появились....Мы были очень разные, и я принимала все близко к сердцУ, потому что влюблена была по уши, когда он все время не был уверен во мне И В СЕБЕ, и присматривался, насколько я гожусь ему в жены. Он сам был женат 2 года, детей нет, да и не разведен еще по документам. После расставания с бывшеи женой-он переехал жить к родителям. Ему почту 30, а он очень инфантильниый. Рыбы по знаку зодиака. Не решителны йи самовлюбленный- следит за внешностию и ходит в зал часто!
оть мы и часто ссорились последние месяцы, я его очень любила, и когда он пришел к выводу, что он не готов со мной вмете жить по нескольким причинам- собирает денги на дом и то, что я недоверяла ему и мы часто ссрились- он захотел расстатся...Я тут э захотела его вернуть, т.к. чувствовала, что теряю своего любимого...Он не хотел ко мне больше возвращатся. тем не менее, я почти вернула его, мы провели ночь вместе и на след. утро он пишет, что у него уэ не те чувства(не то), и что не видит смысла что то заново пробовать. Я, на эмоциях, наговорила ему гадостей и грозилась, что сделаю что-то с собой...(Хотя ето были болше слова конечно) Он начал говорить, что моэт возмем большой перерыв -его на других потяныло- и посмотрим. Хотя я понимаю, что перерыв-ето скорее всего конец...Подскажите, пожалуиста, как мне быт, ведь я не перестаю ждать его, хоть мы и не общаемся уже 3 недели! Он обьявитса или нет?

lilmisslena84@yahoo.com
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буэ🙊

Гость
#2

Шутка не удачная.

Гость
#3

Разве школота сейчас не должна уроки делать и в люлю, девы?!

Аня
#4

Нафига тебе эта рыба... я сама прошла через дто все... точь в точь... страдала... потом глаза открылись и не понимала, как жила с этим типом. Когда полностью от него отвернуло - он явился... рыбы чувствуют, когда теряют по настоящему. До этого ссорились много раз, мирилась я... а сейчас ходит, ноет - рыгать от него хочется... Жлоб, влюбленный в себя, а на самом деле и слова доброго не стоит! Теперь всех рыб в топку!

Гость
#6

До середины думала, что вам лет по 16. Ан нет, ему 30.

Гость
#7

Не вернеТСА он и не обьявиТСА, пора уже понять что вы ему нафиг не нужны.

гость
#8

Идите делать уроки!!!

Гость
#9
Гость

До середины думала, что вам лет по 16. Ан нет, ему 30.

Очепятка! Мужику- 13.

Не хочу быть бодибилдершей
#13

Конечно вернетСа

Гость
#14

Ты узбечка? Русский твой не родной язык? Читать такие темы противно!

Гость
#15

Вы очень незрелая психологически. Я понимаю вышего мужчину. Сначала вы стали устраивать ему истерики (мужчины этого не любят, особенно те кто ранен своими прошлыми отношениями). Вторая ваша ошибка - вы стали грубить = хамить - это не уважение к человеку. И третья ваша ошибка - это манипулирование - вы стали угрожать ему расправой с собой. У вас нет любви. У вас зависимость, больная зависимость. Ваш молодой человек психологически зрелый и поступил мудро. А вы нет. Это вам любой психолог скажет. И поверьте моему опыту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: