Гость
Статьи
Простить ли парню …

Простить ли парню «ложь во благо»?

Вчера произошла не очень приятная ситуация…МЧ показывал мне что то на своем телефоне, и я увидела что пришло сообщение от женщины. Я сделала вид что не увидела и спустя пару минут спросила: «с кем переписываешься?» он ответил что с другом (назвал мужское имя). Обманул меня. После того, как я сказала что видела с кем он переписывается, я спросила-«зачем врешь?!»Он начал говорить что сделал так из-за того, что не хотел чтобы я злилась и закатывала сцены ревности. Он клонил к тому, что сделал это для моего спокойствия и для того, чтобы мы не поссорились. Я обижаюсь не из-за ревности, а на то, что он мне ЛГАЛ. В сообщении, которое я увидела, речь шла о учебе, ничего плохого я не заметила. В итоге я обижаюсь и не знаю, прощать или нет…Вы бы простили?

ТАТА
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мог бы и правду сказать, тем более вы сами увидели что переписка по делу была... тут либо есть еще что-то либо он знает ваш характер и провоцировать не хочет даже если там действительно ничего нет

Гость
#2

Что за детский сад. Ваш мч ещё ребёнок

Элина
#3

может быть, вы и правда при малейшем поводе устраиваете ему разнос?? и он боясь этого, начинает выкручиваться из ситуаций,в которых вы можете завестись?
подумайте и над своим поведением тоже

Гость
#4

Можете и простить. Мужики все врут одинаково, типа "чтоб не причинять боль".
Мой недавно на таком же попался, точнее прислал мне скрин и нечаянно заскринил уведомление о сообщении от одной тетки. Я сначала не заметила, а потом дернуло меня снова этот скрин посмотреть и глаза на лоб полезли! Выяснилось, что "она сама мне пишет", и что он от меня ничего не скрывает, поэтому и не смотрит что шлет. Я забила, он хоть и врет, но хороший парень. Просто верить больше не буду.

Адекватное
#5
Гость

Можете и простить. Мужики все врут одинаково, типа "чтоб не причинять боль".Мой недавно на таком же попался, точнее прислал мне скрин и нечаянно заскринил уведомление о сообщении от одной тетки. Я сначала не заметила, а потом дернуло меня снова этот скрин посмотреть и глаза на лоб полезли! Выяснилось, что "она сама мне пишет", и что он от меня ничего не скрывает, поэтому и не смотрит что шлет. Я забила, он хоть и врет, но хороший парень. Просто верить больше не буду.

И чем же он вас обманул ? Как-то непонятно совсем

Гость
#6

5, у нас уже были проблемы с этой теткой до этого, он к ней ездил, а мне сказал что был один

Гость
#7

не простила бы. Если в мелочах звездит, то это плохой звоночек

Гость
#8

некоторые мужики считают что ударить женщину во благо ей! это подмена понятий автор. он обманул тебя ради своего спокойствия, то есть из за эгоизма. теоретически он может обмануть в чем то серьезном из за того же. например, у вас семья. он будет скрывать зарплату от тебя, оформлять недвижимость на маму.. все начинается с малого..

гость
#9

у меня была ситуация, муж в командировке был с коллегами, позвонил мне в 11 сказал спать ложится, а в 11.15 опять мне набирает и орет в трубку: оль!так мы где встречаемся? оказалось, они бухать пошли.тоже типа ради моего спокойствия мне наврал.очень неприятно..

Лето
#10
гость

у меня была ситуация, муж в командировке был с коллегами, позвонил мне в 11 сказал спать ложится, а в 11.15 опять мне набирает и орет в трубку: оль!так мы где встречаемся? оказалось, они бухать пошли.тоже типа ради моего спокойствия мне наврал.очень неприятно..

ха ха! и что вы потом сделали? расскажите, очень интересно))

Гость
#11

Люди измены прощают и живут до старости) живите спокойно дальше. Разрушить всегда проще. Видимо вы ревнуете и он это знает, решил вас поберечь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: