Гость
Статьи
Влюбиться не видясь...

Влюбиться не видясь...

У меня сложилась ситуация, ничего смертельного, но мучают мысли и сомнения. Может быть у кого то было похожее? Я в интернет знакомствах уже давно..даже несколько лет назад нашла там мужа. Прошло несколько лет и мы решили что разойдемся. Но суть не в этом. Я, и перед браком и сейчас после, встречалась со многими мужчинами, а переписок вообще куча..и я знаю уже по опыту, что не стоит особо обращать внимания на фотки - потому что в реале человек все равно выглядит по другому. Так же и отношусь к переписке - переписка это одно...а при встрече может не возникнуть той связи и ничего не получиться. У меня таких встреч было много - переписываешься вроде бы интерес и все..а после встречи с этим человеком и общаться уже не хочешь..И многие встречи заканчивались интимом так как я его и искала на тот момент и жизни без регулярного секса не видела. Но вот месяц назад стала переписываться с мужчиной, у нас поначалу темы все начались больше про интим и я его рассматривала как еще одного любовника, но потом..что то он стал про себя больше рассказывать, что то я про себя..короче в итоге про интим мы сейчас практически не говорим а больше про себя, про свою жизнь...и я потеряла интерес к другим мужчинам, даже удалилась со всех сайтов знакомств. У него насыщенная жизнь, чего только у него не было и отношения серьезные были. И цели у него уже и про семью и все..В общем я знаю что первое правило в переписке - это не строить фантазии и я обычно это могла контролировать, а с ним не могу..хочу просто быть с ним...Проблема в том что живем в разных странах и встретится можем только через 2 месяца!( я встречала многих людей и слышала разные истории любви и один раз мне один близкий знакомый рассказал, что так вот тоже переписывался с женщиной из другой страны и когда, он ехал первый раз к ней - они уже оба знали что любят друг друга...существует же какая то интуиция у человека...можно ли так влюбится не видя друг друга? было у кого то что то похожее в жизни?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в этой жизни всё возможно. у меня тоже такое было, к счастью. и я скажу вам, любите, любите от всего сердца

Гость
#2

(((((

Гость
#3

я познакомилась с мужчиной на СЗ, мы встретились и все было супер. Потом еще раз. А потом разъехались. И вот уже несколько месяцев наше общение только по переписке, и я знаю какой он совершенный, но что-то уже не то. И он похоже тоже остывает. Летом собирались встретиться, а я уже не хочу. Так что вам надо поскорее встретиться.

Фигулька
#5

Мне ваш рассказ напомнил о том, как я в 13 лет влюбилась в ДиКаприо по фотке в журнале))) Прекращайте заниматься глупостями, это от безделья все

Буся
#6

В жизни все бывает, и даже прекрасные чудеса, только с ооооочень малой долей вероятности.... Попытайтесь снять розовые очки, тем более, что вы уже опытный в подобных делах человек.

Гость
#7

Мы с мужем тусили на профессиональном сайте и втрескались друг в дуга без фоток. Потом обменялись фотками, но это уже было некритично.) Вживую увиделись первый раз, когда он приехал на мне жениться. Вместе 8 лет, счастливы как в первый день. Он у меня и зарабатывает хорошо, и всё в семью, и к моему сыну как папа относится, и с моей мамой в лучших отношениях.)

Аннэт
#8

у меня подобная ситуация закончилась печально. 2 года встречались, ездили друг к другу, но увы... общаться в живую и по инету это разное. верю, что существует ооочень маленький процент на счастливый конец

Ронита
#9

а я вот тоже прошлым летом решила зарегиться на англ. сайте для тех кто учит англ.примерно через ннделю написал мне один мужчина. и понеслось. писал что влюбился. что хочет приехать ко мне. Но не приехал.при моем ужасном английском мы общались в скайпе. кстати я перестала себя стесняться. я тоже влюбилась. хотела одного а вышло иначе. до сих пор душа болит. сейчас пишет. очень редко.что скучает и блаблабла.а мне очень больно. я даже плакала когда прощались.

Привет
#10

пообщайтесь по телефону !

Гость
#12

мы так общались 2 месяца, причем до этого были знакомы поверхностно, не виделись 3 года, а потом случайно через общих знакомых нашли друг друга и понеслось. были вместе всего 3 дня, но сразу позвал замуж) сейчас опять в разлуке, т.к в разных городах. надеюсь, это наша последняя разлука на такое длительное время. хотя я тоже жутко боялась разочарования в реале, хоть мы и по видио общались. потому что лет 10 назад я так по смс познакомилась с парнем. иногда созванивались. любоффь) а когда в реале я его встретила, печаль-беда)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: