Гость
Статьи
Мужчина всё время …

Мужчина всё время спрашивает когда же я найду работу

Здравствуйте
Я хожу на лекции по психологии.И В последнее время мне стало заметно, что я нравлюсь одному молодому человеку .
Мне 20 ,ему 34 .Я не работаю и начну только в сентябре . До …

152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Володя

Подтверждаю, женщины обычно об этом умалчивают. Не стоит на поплывшую жену, с которой лет 10-15-20 в браке - сразу импотент. Они, конечно, красавицы, а он импотент. Смешно)На молодое упругое тело стоит еще как, ну за некоторыми исключениями, если есть проблемы мед. характера.

Так это и есть начало импотенции, все нормально, она как раз с возрастом приходит. У неимпотента, которому не с кем, кроме некрасивой жены, утолить сексуальное желание, встанет на любую, известная тема. Вот и идут мужички по любовницам молодым (если есть возможность), в поисках ускользающей былой сексуальной мощи. Но у 7S, видимо, этой возможности нет, молодые и стройные не клюют, остается теток ругать вместо того, чтоб хотя бы собой заняться и на молодух переключиться. А молодухи про него то же самое говорят, только у них не импотенция вовсе, им просто старикан не нужен, зачем?

Гость
#152

Че с дизайном сайта сделали

Гость
#153
Гость

7 см это для маленьких худеньких щупленьких девочек с упругуми дырочками и сис3ечками. а толстухам нужен член побольше и подлиньше, чтоб протиснуться сквозь из слом сала. только вот у нормального мужика даже член 30 см будет на полшестого, когда он увидет такую женщину. это не женщина. это баба-мужик

Так вы же вроде вещали о равноправии? Значит баба-мужик - ваше всё.
И может быть даже лысая, вы ведь, вроде, хвалили лысых мужиков? А почему баба должна ухаживать за волосами, тратить время, лечить те же волосы, если вдруг что не так? Нет, она как мужик будет действовать из соображений своего удобства.
Лысая баба-мужик. И не жужжите, что вам такое не нра, у нас равноправие. К которому вы здесь стремитесь больше всех)

Гость
#154

Тема маленьких членов, отвисших сисек и прыщавых задниц в этом топике про другое раскрыта полностью.

Гость
#155

***** халявное во всей красе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: