Гость
Статьи
Не любит или как уйти …

Не любит или как уйти спокойно поговорив

Начну с того, что живём с мужчиной 6 (шестой) год. Расставались за эти года не раз, и всё время только по его инициативе..и по его инициативе же и сходились
2,5 года назад очередной раз расставшись, он мне высказал: "сейчас наступил серьёзный период, когда люди обдумывают о создании семьи, брака и тд. Я с тобой буду откровенен, я тебя не люблю, детей я от тебя не хочу". В этот же день я соответственно собрала все свои манатки и уехала к себе домой. Через несколько месяцев он снова звонил..просил чтобы я вернулась...много всего наобещал.. иии..Я вернулась..

Итак, прошло с того момента, как вы поняли, 2,5 года. Он купил себе квартиру, сделал ремонт, я ему помогала клеить обои, ну и всякую мелочь.. денег туда не вкладывала, мы ведь не расписаны..
Сейчас я снова подняла тему про брак, про детей, всё-таки шестой год не шутки.. Сказал, что очень хочет детей, хоть сейчас готов их делать, но жениться категорически не хочет.

Сидела очень долго на форумах..читала причины почему он не хочет жениться, причин масса, 1ая из них: он Вас не любит.. ну я и решила начать действовать, так скажем допрос..
Знаете..я задала ему вопрос вчера: "Ты меня любишь?" . Он промолчал и ушёл..представляете?? и что это может означать? понятное дело, что не любит, когда любят, не уходят молча.. ведь 2,5 года назад он мне сказал, что не любит.. я думала может очухался, понял всё, осознал.. дак он получается не любил меня всё это время?

ещё, 2 дня назад звонил его товарищ, он меня попросил взять трубку, я ответила на звонок, после которого увидела, что открыт интернет, история браузера чистая.. я ненароком набрала vk.com (он не сидит в соц.сетях, как он мне всегда говорит), оппа!! а там страница!! и знаете что? он подписался на 1 даму (у неё в статусе "секс город")! представляете мой шок? ..сообщений нет..групп нет.. я ему ничего не скзаала, подумлаа, посмотрю что будет дальше..

Сегодня написала сообщение: нам нужно серьёзно поговорить..
Знаете я не хочу уходить вот так, молча, не выснив наши отношения, хочу, чтобы он мне высказал всю правду, не любит? я и уйду, зачем мне всё это.. только он тоже не разговаривает со мной да и не хочет пока наверное, как и я.. через день-два начну разговор..
Я одно не пойму..если не любишь..зачем так мучить человека??

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поняла, что вы там еще выяснять собираетесь? Вы и сами его не любите, давайте уж по чесноку. И не вкладывались вы за эти 6 лет ни копейкой . И не сходились вы по вашей инициативе ни разу. Вам самой эти отношения не нужны.

Суслятина Любовь Денисовна
#2

Он тебе пинка под зад раз дал - не люблю, детей от ТЕБЯ не хочу, а ты опять к нему на пузе приползла, обои клеила в его кв.

Гость
#3

6 лет!!! 6 лет коту под хвост! Девушки, что ж вы так себя не любите??? Уважать себя надо, любить, тогда и вас любить будут!

Гость
#4

Любит не любит никакого отношения к совместной жизни не имеет :) Никто никого не мучает, Вы мучаетесь сами

Гость
#5

По всему ясно видно, что Вы его совсем не любите. Он это само собой тоже чувствует. Но Вы требуете, чтобы он Вам признался в любви. Он бережет свою самооценку, так как не доверяет человеку который его не любит.

Катана
#6

Госпадя девушка Вы д у р о? Он уже Вам давно сказал не любит живет с Вами потому что Вы удобная ,он Вам пинок под зад а Вы назад бежите со всех ног и не надо говорить что это не так ,Вы уже 6 лет (!!!) на него угробили!

mavis
#7

Не надо выяснять отношения и заставлять его говорить вам правду. Вам она все равно не понравится. И возможно, он просто уйдет от разговора. А ваша решимость уйти сдуется и вы останетесь в том же подвешенном состоянии. Непонятно также, зачем вам вообще что то выяснять. То,что он не пылает к вам страстью, это очевидно. Живет с вами потому, что удобно. Но вы ему поднадоели. Не вижу смысла ждать еще день два. Соберите ка лучше вещи и уходите, все равно вы это решили. Будете выяснять перед этим отношения - Вам же будет хуже. Только не прибегайте обратно по первому зову, если таковой случится. Вы ведь уже так делали и знаете, что будет.

Гость
#8
gbuz.krb

хочу, чтобы он мне высказал всю правду, не любит? я и уйду, зачем мне всё это..

gbuz.krb

Я одно не пойму..если не любишь..зачем так мучить человека??

Он Вам уже один раз все высказал. А Вы вернулись. Сколько раз Вас нужно унижать и говорить Вам, что Вас не любят, что бы Вы наконец-то это поняли?

Ну что тут непонятного?
Ему важнее его состояние, чем Ваше. Ему важен его комфорт, а не Ваше личное будущее и душевное состояние.
За 2,5 лет он просто не смог найти подходящую кандидатуру для брака, для любви и детей. И в таком случае он решил, зачем мне все это время сидеть одному и искать девушку для секса и быта, если такая уже есть, осталось ее позвать и она прибежит. Ведь ему ничего не мешает искать женщину для брака, любви и детей, при этом быть с Вами...типа в отношениях.

Теперь понятно?

Гость
#9

Мне вот интересно, что ему надо сказать, что б до вас уже ДОШЛО-вас не любят, не хотят женится, рожать детей. Таких как вы, автор, называют д. У р. А. Вы надеялись, что он одумается, читаете на форуме почему он вас не любит и 6 лет не можете понять, что вас натурально используют.

Гость
#10

Вы уже все поняли. Он вас не любит, вас это не устраивает. Уйдите с его горизонта вообще. Если он не будет появляться, то никакие вопросы "а за что ты так со мной" вдогонку не имеют смысла, только унизитесь.
Вас он мучить не хотел, просто вроде уже есть отношения с вами, вроде неплохо все, пусть пока будет... Вам такой не нужен. Вы не сможете быть с ним счастливой. Отпустите его.

Лулу Бьен
#11

1. Любит не любит - это женские закидоны. Масса мужчин женится не по любви, а потому что девушка будет хорошей мамой и женой и ( вот тут внимание!!) - Она его любит!!!
Ваша ошибка в неопределённости. Вам говорят - "я тебя не люблю". Вы - "ой ну и я не знаю прям, тогда я пошла". Пошла и потом вернулась без всяких условий. А теперь опять "я с ним поднимаю вопрос про брак".
Вам не так надо действовать. Если детей хочет сейчас и с вами, то говорите - да, я люблю тебя, я определилась, я готова. Дети это большое счастье. Но нужна роспись в загсе, чтобы твои дети не росли бастардами. Это аморально. Дети должны жить в нормальной семье, я хочу создать с тобой семью на всю жизнь.
И все, больше не говорите ничего. Дайте ему время подумать.
А у вас романтические сопли пока, и сами вы как девочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: