Гость
Статьи
Хочу развития, парень …

Хочу развития, парень не готов

Нам по 24 года, обеспечиваем себя сами, встречаемся год, его отношение ко мне замечательное, НО живем каждый со своими родителями, с его родителями не знакома, по причине «то я косячу», «то причины в его семье» (ремонт дома, мама дома с которой не хочет знакомить по причинам о которых я не должна знать).
Предложил жить вместе, с тех пор никаких действий по этому поводу не предпринималось, помимо того, что однажды подошел к своим родителям с предложением «хочу жить отдельно». Его родители про меня почти ничего не знают, мне утверждает, типа я не тот человек который будет рассказывать про личную жизнь.
Про развитие, про брак говорит, типа поживем вместе, потом свадьба, а если четко слов то: сначала поменяю себе машину, потом копить на свадьбу и тд. Я давно готова к семье, детям и сразу в начале отношений оговорила свою позицию, на что он ответил тем же. Спустя год не дождалась никакого развития, я тяну и пытаюсь, что-то поменять, а от парня только слышу что все будет хорошо. Его положение вещей устраивает, а меня нет.
Я его люблю, но разобраться не могу, стоит ли ждать и верить или все это мои неоправданные ожидания?

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, найди себе мужчину постарше -- самостоятельного и состоявшегося -- и будет тебе счастье.

нейм
#2

Мне тоже 24. Мужчине 30. Он живёт с мамой, я с родителями. Мы встречаемся 2,5 года. О развитии отношений он не говорит. Потому что как мы можем загадывать о том, что будет. Поэтому у Вас все не так плохо :)

Гость
#3

Если мальчик хочет игрушечку-машинку в приоритете, боюсь вы там во второй десятке его списка желаний. Хочется проблем и слезок? Ждите мальчика.

Гость
#4

у меня другого раза тоже не будет,так что мне человек нужен очень серьезный.

Гость
#5

Стандартная ситуация мужчина хочет реализовывать свои хотелки в виде авто, прочего, а бабе родить бы быстрее и сесть ему на шею.

Гость
#6

Раз Ваш 24-летний мальчик - полный инфантил, то и к 40 он не изменится. Поищите кого-нибудь посерьезней для семьи и брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: