Гость
Статьи
Конфетно-букетные …

Конфетно-букетные страсти

Конфетно-букетный период, какой ОН?? сколько длится, что обычно дарят, как себя ведут М? а что после-всё заканчивается что ли...?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

Если встречаетесь с б\ы\д\л\о\м, никакого конфетно-букетного периода не будет. А нормальный мужчина всегда старается чем-то порадовать свою любимую

Гость
#2

У нас длился месяца 3. Встречались каждый день. Ходили в кино, кафе, боулинг, на каток итд. То есть именно вдвоем гуляли. А потом познакомил с друзьями, стали гулять в компании, дальше жить вместе.
За букетный период в основном оплачивал развлечения и дарил цветы. И один раз подарил на НГ самсунг гэлакси с3 мини. Он тогда только вышел 3 с лишним года назад. Стоил 15 с копейками тыщ и чехол к нему.
Дорогие подарки уже в браке были. А когда жили вместе, то одежду покупал, ну и квартиру и еду оплачивал. Никаких изысков. Хотя сейчас смотрю на мужиков некоторых - даже этого не делают. У больше половины моих знакомых раздельный бюджет

Гость
#3
Гость

У нас длился месяца 3. Встречались каждый день. Ходили в кино, кафе, боулинг, на каток итд. То есть именно вдвоем гуляли. А потом познакомил с друзьями, стали гулять в компании, дальше жить вместе. За букетный период в основном оплачивал развлечения и дарил цветы. И один раз подарил на НГ самсунг гэлакси с3 мини. Он тогда только вышел 3 с лишним года назад. Стоил 15 с копейками тыщ и чехол к нему. Дорогие подарки уже в браке были. А когда жили вместе, то одежду покупал, ну и квартиру и еду оплачивал. Никаких изысков. Хотя сейчас смотрю на мужиков некоторых - даже этого не делают. У больше половины моих знакомых раздельный бюджет

Вас парень любил видимо.

чих-пых
#4

в нормальных отношениях конфетно-букетный не прекращается никогда

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5
Гость

Вас парень любил видимо.

до того момента как я подсела на вумане, я думала, что это норма)
мне ни разу в голову не приходило, что может быть иначе.
все развлечения за счет мужчины

встречались мы по-старинке.
а сейчас все "продвинутые", все с интернетом. начитаются тут ерунды про независимость, равноправие, что мужчина ничего не должен и т.д.
а мужчина на этом фоне оборзели, для них заплатить за чашку кофе уже подвиг.

Гость
#6

Парень должен дарить сначала цветы, потом коньфеты, а следующий подарок должен буть уже весомее и подороже. На первый большой празник должен уже дарить айфон или поездку ка курорт.

чих-пых
#7
Гость

Парень должен дарить сначала цветы, потом коньфеты, а следующий подарок должен буть уже весомее и подороже. На первый большой празник должен уже дарить айфон или поездку ка курорт.

поэтому у тебя нету парня

Грета
#8

У меня не ***** как человек порядочный, но конфетно-букетного не было. Были из разных городов, съехались сразу. Но теперь жалею, что так быстро поспешила и не дала ему шанса проявить себя. Он совсем не приучен делать подарки и дарить цветы (я у него первая в плане серьезных отношений), пыталась научить - дохлый номер. Говорит, что боится ошибиться с выбором, но это все отмаз

Гость
#9
Гость

Вас парень любил видимо.

Надеюсь, и сейчас любит. Мы до сих пор вместе))
До него был мч обеспеченный. Вот он мне много чего покупал. Причем, с первых свиданий. Помню лечил за свой счет моего кота в дорогой клинике. Мы на тот момент месяц были знакомы. Правда бросил меня через 4 месяца. Но за это время одел меня в дорогие шмотки и надарил подарков.
А до него встречалась только с ровесниками студентами. Там ухаживания были типа в макдак сходить на большой перемене.
Так что вид ухаживаний зависит от размеров дохода. Парень, с которым я встречалась до мужа, даже не замечал трат на меня, для него это были не деньги. Это для меня было дорого, а не для него. А еще зависит от опыта и возраста. Малолеткам не интересно долго гулять им бы в койку быстрее. Столько раз сталкивалась. Если молодой видит, что девушка более ли менее знает себе цену, то сливаются и ищут вариант попроще, кто и за бургер согласен))

Грета
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

до того момента как я подсела на вумане, я думала, что это норма)мне ни разу в голову не приходило, что может быть иначе.все развлечения за счет мужчинывстречались мы по-старинке.а сейчас все "продвинутые", все с интернетом. начитаются тут ерунды про независимость, равноправие, что мужчина ничего не должен и т.д.а мужчина на этом фоне оборзели, для них заплатить за чашку кофе уже подвиг.

Согласна! И мой раньше так не считал, но его "друзья" на работе научили и объяснили что к чему

Грета
#11
Гость

У нас длился месяца 3. Встречались каждый день. Ходили в кино, кафе, боулинг, на каток итд. То есть именно вдвоем гуляли. А потом познакомил с друзьями, стали гулять в компании, дальше жить вместе. За букетный период в основном оплачивал развлечения и дарил цветы. И один раз подарил на НГ самсунг гэлакси с3 мини. Он тогда только вышел 3 с лишним года назад. Стоил 15 с копейками тыщ и чехол к нему. Дорогие подарки уже в браке были. А когда жили вместе, то одежду покупал, ну и квартиру и еду оплачивал. Никаких изысков. Хотя сейчас смотрю на мужиков некоторых - даже этого не делают. У больше половины моих знакомых раздельный бюджет

Вы счастливица

Гость
#12

А можете рассказать истории из жизни, "Генриетта_ни то нельзя_ни это, чих-пых"
Вы производите впечатление мудрых и знающих людей...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Грета

Согласна! И мой раньше так не считал, но его "друзья" на работе научили и объяснили что к чему

девочек 18-20-летних очень жалко, что столько г***ва им нужно разгребать)
тут даже тема была как-то, должна ли женщина за себя платить за чашку кофе, если считает, что 2 свидания не будет..
многие отвечали, что должна сама за себя заплатить)

Гость
#14

Гость 9, а как же фразы "о меркантильности Ж и не склоняли ли вас к интиму, типо я на тебя трачу, трачу, трачу, а ты всё никак, ведь он не мать Тереза, спонсировать и одевать какую то девушку??

чих-пых
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

девочек 18-20-летних очень жалко, что столько г***ва им нужно разгребать) тут даже тема была как-то, должна ли женщина за себя платить за чашку кофе, если считает, что 2 свидания не будет..многие отвечали, что должна сама за себя заплатить)

действительно, заплатить за свое кофе это значит разгрести кучу гов?на

чих-пых
#16
Гость

Если молодой видит, что девушка более ли менее знает себе цену, то сливаются и ищут вариант попроще, кто и за бургер согласен))

ну да, если парень видит что девушка заинтересована не в нем а в количестве бумажек потраченных на нее любимую - зачем она нужна? все логично - такую надо сливать.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17
чих-пых

действительно, заплатить за свое кофе это значит разгрести кучу гов?на

я рада, что в 20 лет у меня не было вумана))
мне и в голову не приходило, что я могу достать кошелек.
на свидания приходили разные экземпляры, и страшные, и смешные, и молчаливые, но никто никогда не заикнулся про деньги.

если было всего 3-4 встречи, то тоже все похождения за его счет.

я и со студентами встречалась, так вот чтобы девок по кафе и кино водить они работали, кто-то по ночам (сторожа, грузчики)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18
Гость

А можете рассказать истории из жизни, "Генриетта_ни то нельзя_ни это, чих-пых" Вы производите впечатление мудрых и знающих людей...

спасибо) а какие истории хотите?)

чих-пых
#19
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я рада, что в 20 лет у меня не было вумана))

время меняется, привыкай

Гость
#20

Мы когда встречались, мне парень каждую неделю в обязательном порядке дарил цветы, очень люблю их. Еще героически вытерпел скандал моей бабушки))). Несмотря на то, что сам очень вспыльчивый человек. Героически молчал. Еще дарил настольные игры, книги, комп. игры. Ходили в кино, в кафешки, на каток. Телефон дарил, очки очень дорогие(у меня плохое зрение), монитор, ноут. Приходиол всегда в гости с чем-нибудь съедобным. При этом он далеко не рокфеллер и в те времена у него была довольно скромная зп.
В браке цветы дарит реже сильно, раз в пару месяцев наверно. Меньше ходим по всяким мероприятиям, но и дома поваляться хорошо с книгами-фильмом.

Гость
#21

Ни одна кто со мной ходит рестораны, ни одна в жизни не заплатила по счёту. Даже те, с кем я не сплю, а просто знакомые, замужние и даже сотрудницы по работе. Я просто считаю ниже моего достоинства. Если кто-то раздула из это что-то нехорошее, типа я покупаю или что-то. Я прошу в следущий раз оплатить её, но следущий раз я просто избегаю с ней встречу.

Цветы дарятся знакомым женщинам на ДР или на большие праздники как 8 марта или НГ. Близким женщинам я никогда не считаю деньги, сколько надо, столько заплачу. Обычно все мои женщины если что-то им нравилось, то они всегда знали сколько я могу потратить Вот такие у меня всегда были, есть и будут мудрые женщины.


Ну а конфеты дарятся всем! Даже незнакомым женщинам.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#23
Гость

Ни одна кто со мной ходит рестораны, ни одна в жизни не заплатила по счёту. Даже те, с кем я не сплю, а просто знакомые, замужние и даже сотрудницы по работе. Я просто считаю ниже моего достоинства. Если кто-то раздула из это что-то нехорошее, типа я покупаю или что-то. Я прошу в следущий раз оплатить её, но следущий раз я просто избегаю с ней встречу. Цветы дарятся знакомым женщинам на ДР или на большие праздники как 8 марта или НГ. Близким женщинам я никогда не считаю деньги, сколько надо, столько заплачу. Обычно все мои женщины если что-то им нравилось, то они всегда знали сколько я могу потратить Вот такие у меня всегда были, есть и будут мудрые женщины.Ну а конфеты дарятся всем! Даже незнакомым женщинам.

я же говорю, есть вменяемые мужчины)

Гость
#24

18, а какие есть?))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25
Гость

18, а какие есть?))

моё знакомство с интернетом было 12 лет назад, тогда и программа ICQ была, сайтов знакомств не было (может были, я не знала о них).
тогда знакомились в интернете больше для прикола, нежели для отношений, поэтому было много свиданий даже без обмена фотографиями.

у меня было ооочень много таких свиданий, мне даже хотелось про некоторые рассказать и написать, но тогда не было ни блогов, ни соц сетей.
один раз пришлось в прямом смысле бежать прям по центру города от кавалера)) он сразу обниматься полез, а я испугалась)

Грета
#26
Генриетта_ни то нельзя_ни это

девочек 18-20-летних очень жалко, что столько г***ва им нужно разгребать) тут даже тема была как-то, должна ли женщина за себя платить за чашку кофе, если считает, что 2 свидания не будет..многие отвечали, что должна сама за себя заплатить)

Я читала я читала и была просто в трансе. Обычные ухаживания там трактовали как хотелки прости тутки, которая просто разводит мужика на бабло. Мол, если заплатила на первом свидании за себя, то это характеризует ее как порядочную. На мой вопрос - а почему мужик идет на свидание добровольно, если у него с деньгами напряг, был ответ, что если на каждую ш а болду тратиться то в кошельке ничего не останется. это нас так готовят к тому, чтобы мы ничего не требовали. Нет сейчас никакого конфетно-букетного, более того мужики специально ищут таких, кто за ними поухаживает. Все перевернулось с ног на голову

Гость
#27

У нас с мужем до свадьбы конфетно-букетный длился. Прогулки, кино, цветы, подарки. В браке с ним 3 года, обожает делать мне сюрпризы. Например, как-то собираюсь на работу, открываю шкаф, а на моей полке лежит роза. По меркам вумена, конечно, это мелочь, не брюлики же, а мне приятно.

Грета
#28
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Мужчина должен добиваться, завоевывать девушку, он должен проявлять знаки внимания, оказывать ухаживания. Мужчина это не только яйца, но поступки.

Ой, Вас щас здесь засмеют. Напишут, что кто будет много выделываться и ждать прЫнца останется старой девой, и будут правы. Потому что кол-во женщин таково, что уже согласны без конфетно-букетного и завоеваний встречаться и спать с мужчиной. Собственно, моя история выше, что я настолько устала от одиночества за эти годы, что была готова просто на нормального вменяемого человека. Многие не из корыстных целей, но просто мама что ли не объяснила или даже не задумывались. Я сейчас своему предъявляю - ты цветов не даришь, так он стоит с глупым лицом и говорит - да вроде дарю и всё. О том, чтобы сделать какой-то подарок начнет сочинять,лень им просто запариваться вот и все

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#29
Грета

Я читала я читала и была просто в трансе. Обычные ухаживания там трактовали как хотелки прости тутки, которая просто разводит мужика на бабло. Мол, если заплатила на первом свидании за себя, то это характеризует ее как порядочную. На мой вопрос - а почему мужик идет на свидание добровольно, если у него с деньгами напряг, был ответ, что если на каждую ш а болду тратиться то в кошельке ничего не останется. это нас так готовят к тому, чтобы мы ничего не требовали. Нет сейчас никакого конфетно-букетного, более того мужики специально ищут таких, кто за ними поухаживает. Все перевернулось с ног на голову

сейчас конфетно-букетный период заменяет сожительство сразу же. очень удобно для мужчины)
обещать не значит жениться)) расходы пополам, но на готовку и уборку это не распространяется)
вот он бесплатный секс) кормит девушку обещаниями)

Грета
#30
Гость

У нас с мужем до свадьбы конфетно-букетный длился. Прогулки, кино, цветы, подарки. В браке с ним 3 года, обожает делать мне сюрпризы. Например, как-то собираюсь на работу, открываю шкаф, а на моей полке лежит роза. По меркам вумена, конечно, это мелочь, не брюлики же, а мне приятно.

По меркам вумена это круче чем брюлики

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#31
Грета

Ой, Вас щас здесь засмеют. Напишут, что кто будет много выделываться и ждать прЫнца останется старой девой, и будут правы. Потому что кол-во женщин таково, что уже согласны без конфетно-букетного и завоеваний встречаться и спать с мужчиной. Собственно, моя история выше, что я настолько устала от одиночества за эти годы, что была готова просто на нормального вменяемого человека. Многие не из корыстных целей, но просто мама что ли не объяснила или даже не задумывались. Я сейчас своему предъявляю - ты цветов не даришь, так он стоит с глупым лицом и говорит - да вроде дарю и всё. О том, чтобы сделать какой-то подарок начнет сочинять,лень им просто запариваться вот и все

ну если вменяемый - уже хорошо)
даже подарки вторичны, а вот кино, такси, кафе, мероприятия - это без меня)

я часто слышала эти насмешки, в жизни, не здесь. но я могу дать 150%, что те кто смеялся над моими словами, сами хотят чтобы мужчина был мужчиной все-таки и в глубине души им не хочется платить за свой билет в кино)

Грета
#32
Генриетта_ни то нельзя_ни это

сейчас конфетно-букетный период заменяет сожительство сразу же. очень удобно для мужчины) обещать не значит жениться)) расходы пополам, но на готовку и уборку это не распространяется) вот он бесплатный секс) кормит девушку обещаниями)

Согласна. И все главное стремились поскорее с кем-то жить. Помню, еще со школы все девчонки мечтали уже "жить с мальчиком", уйти от мамы поскорее. В универе так это нормально было, что на первом курсе уже кто-то живет с парнем, все хотели повзрослеть. А теперь нам с высоты лет это дико, с такого возраста в эту кабалу... не то чтобы кабалу, конечно, но такой груз ответственности на свои плечи и в бытовуху

Грета
#33
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ну если вменяемый - уже хорошо) даже подарки вторичны, а вот кино, такси, кафе, мероприятия - это без меня)я часто слышала эти насмешки, в жизни, не здесь. но я могу дать 150%, что те кто смеялся над моими словами, сами хотят чтобы мужчина был мужчиной все-таки и в глубине души им не хочется платить за свой билет в кино)

Не понимаю тоже этих насмешек. Мне вообще феминизм не близок как таковой.
Насчет вменяемости - да, это лучше чем змей-искуситель, которые заваливает подарками, а потом может по морде дать. Но хочется ведь не просто вменяемого, но и внимательного. Но не могу объяснить почему так трудно хотя бы взять за правило чаще дарить цветы. Муж меня не поздравляет ни с годовщиной, ни с Днем Св.Валентина, может забыть и с 8 марта. Ну спасибо хоть с днем рождения поздравляет, но опять таки как-то с подарком пролетаю. Не переучить, злится, если говорю, заводится

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#34
Грета

Согласна. И все главное стремились поскорее с кем-то жить. Помню, еще со школы все девчонки мечтали уже "жить с мальчиком", уйти от мамы поскорее. В универе так это нормально было, что на первом курсе уже кто-то живет с парнем, все хотели повзрослеть. А теперь нам с высоты лет это дико, с такого возраста в эту кабалу... не то чтобы кабалу, конечно, но такой груз ответственности на свои плечи и в бытовуху

и сейчас мы говорим, что когда-то встречались с Петей и Васей.
а нынешние девушки будут говорить, ч то жила с Петей и Васей)
существенная разница.

у многих девушек к 30 годам будет большой ненужный опыт, после которого не захочется создаваться настоящую семью

Гость
#35
Грета

По меркам вумена это круче чем брюлики

А как же вуменские "звЯздульки", кричащие, что муж должен полностью обеспечивать и заваливать украшениями и гаджетами, иначе бросайегоонтибя нидастоин?)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#36
Гость

А как же вуменские "звЯздульки", кричащие, что муж должен полностью обеспечивать и заваливать украшениями и гаджетами, иначе бросайегоонтибя нидастоин?)))

это просто на публику)
я думаю многие такое хотят.

ехала я как-то с первой любовью, он остановил машину, молча вышел, а пришел с сорванными полевыми цветами. этот букет я помню до сих пор) он дороже букета роз в сотню раз) !

Гость
#37

Да о чем тут говорить, для многих М невдомёк, что оказывается, нужно дверь открывать, пальто подавать, уважительно как к человеку относиться к Ж, за ужин платить, проявлять инициативу(пакеты поднести или вот, шла с чемоданом, а вместо помощи-услышала, нагрузила, тяжело, вот и тащи сама!!!), дать Ж почувствовать себя слабой девушкой, не то что уж цветы..........а потом удивляются, а чего это бабы с яйцами теперь и карьеры строят, пытаются сами себя обеспечивать, т.к. от таких М помощи не дождёсся.

Гость
#38
Генриетта_ни то нельзя_ни это

это просто на публику)я думаю многие такое хотят.ехала я как-то с первой любовью, он остановил машину, молча вышел, а пришел с сорванными полевыми цветами. этот букет я помню до сих пор) он дороже букета роз в сотню раз) !

Когда мы с - на тот момент будущим - мужем начали встречаться, так совпало, что оба остались без работы. Я уволилась, он попал под сокращение. Естественно, у обоих денег было негусто. Но на свидание он всегда приходил с цветами. Позже выяснилось, что от нашего безденежья страдали городские клумбы. Понимаю, что поступок нехороший, но воспоминания вызывают улыбку. Все-таки приятно)

kobrusha
#39
Генриетта_ни то нельзя_ни это

девочек 18-20-летних очень жалко, что столько г***ва им нужно разгребать) тут даже тема была как-то, должна ли женщина за себя платить за чашку кофе, если считает, что 2 свидания не будет..многие отвечали, что должна сама за себя заплатить)

Да-да, я эту тему помню до сих пор, настолько противно было после прочтения...:-(

Оранжевое настроение
#40

девочки, этому просто можно научиться. и лучше учиться в 20 просить у мужчины, чем в 40. мы специально созданы в этом мире, чтобы избавлять мужчин от эгоизма и жадности. они сами больше нас любят когда научаются отдавать нам. это закон природы. а зляться.... просто жадничают пока))))

Гость
#41

39. Эта тема до сих пор висит, ничего не меняется видимо.

Гость
#42

а эта тема получилась приятная!

грета
#43
Генриетта_ни то нельзя_ни это



это просто на публику)
я думаю многие такое хотят.

ехала я как-то с первой любовью, он остановил машину, молча вышел, а пришел с сорванными полевыми цветами. этот букет я помню до сих пор) он дороже букета роз в сотню раз) !

абсолютно согласна!!!

чих-пых
#44
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Мне сейчас не нужно. А было нужно, то ничего мне менять не надо. С 20-летними мне не по пути. А мужчины моего возраста вменяемы.Речь не идет об айфонах и брюликах, но кафе, кино и прочая развлекаловка - это всё за счет мужчины.Мужчина должен добиваться, завоевывать девушку, он должен проявлять знаки внимания, оказывать ухаживания. Мужчина это не только яйца, но поступки.

когда муж тебя кинет - не будет тебя никто добиваться. старый хлам никому не нужен

чих-пых
#45
Гость

Ни одна кто со мной ходит рестораны, ни одна в жизни не заплатила по счёту. Даже те, с кем я не сплю, а просто знакомые, замужние и даже сотрудницы по работе. .

поздравляю, ты лопух

Гость
#46
Грета

Мужчина должен добиваться, завоевывать девушку, он должен проявлять знаки внимания, оказывать ухаживания. Мужчина это не только яйца, но поступки.

Ой, Вас щас здесь засмеют. Напишут, что кто будет много выделываться и ждать прЫнца останется старой девой, и будут правы. Потому что кол-во женщин таково, что уже согласны без конфетно-букетного и завоеваний встречаться и спать с мужчиной. Собственно, моя история выше, что я настолько устала от одиночества за эти годы, что была готова просто на нормального вменяемого человека. Многие не из корыстных целей, но просто мама что ли не объяснила или даже не задумывались. Я сейчас своему предъявляю - ты цветов не даришь, так он стоит с глупым лицом и говорит - да вроде дарю и всё. О том, чтобы сделать какой-то подарок начнет сочинять,лень им просто запариваться вот и всеНорм мужика надо было выбирать, а не кидаться на первого встречного

Друг автора!
#47

Да, женщин надо периодически баловать, в этом смысл их жизни!

Гость
#48
Гость

Гость 9, а как же фразы "о меркантильности Ж и не склоняли ли вас к интиму, типо я на тебя трачу, трачу, трачу, а ты всё никак, ведь он не мать Тереза, спонсировать и одевать какую то девушку??

У нас был интим. Бросил меня по другой причине. Вернулся к бывшей. Вернее даже не вернулся а просто начал снова быть ее любовником. Она замужем была.

Гость
#49

я сегодня хотела конфетно букетные страсти только без мужика. то есть пришел принес конфетно букетные страсти и срау исчез, потом опять когде понадобится. во это я понимаю страсти.

Гость
#50

49. класссс)))))думаю все о таком мечтают