Гость
Статьи
Бывший напоминает о …

Бывший напоминает о себе

Перед новым годом со скандалом расстались с молодым человеком. Выяснилось, что параллельно он встречался с другой. Решила оборвать все связи и закончить на этом. теперь он зачем-то ставит лайки на мои фотографии, поздравляет с праздниками и тут недавно написал "как дела?". Что ему от меня нужно?

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
лиза
#1

Возможно он пожалел о том что вы расстались, а может просто хочет остаться друзьями

Гость
#2

Ему нужно перепихнуться на скорую руку и без заморочек в виде конфет, букетов и обязательств.

Гость
#3
лиза

Возможно он пожалел о том что вы расстались, а может просто хочет остаться друзьями

Да уж куда там - типичный манипулятор - девушка не нужна, но мозг все равно ******бать будет. Не удивлюсь, если он и стой девкой до сих пор.

Гость
#4

О том, что вы встречаетесь скорее всего знала только ты. Бедный парень не знал как от тебя отвязаться.

Гость
#5

Прям как с меня писано)) Только мой бывший после того, как я от него ушла, потом еще и женился по залету на той, второй (о чем я узнала где-то через год после рождения их ребенка). Потом обрывал мне телефон, приезжал, но был жестоко послан в трехбуквенное эротическое турне. Звонил даже когда знал, что у меня есть мч. Отстал только после того, как я вышла замуж. Видела его недавно мельком. Стоял, разглядывал меня, думала, дыру взглядом прожжет.

Гость
#6
Настя

Что ему от меня нужно?

С чего вы решили, что ему от вас вообще что-то нужно? Он предложил вам игру, вы повелись, т.к. даже создали тему, сидите вот теперь гадаете...
Если он вам не нужен, то какая вам разница что он делает? Автор, Вами легко манипулировать, учтите это в будущем.

K
#7
Гость

О том, что вы встречаетесь скорее всего знала только ты. Бедный парень не знал как от тебя отвязаться.

А что так грубо? Что значит бедный парень? Это непорядочный, трусливый парень и точно манипулятор. В бан его. Либо тоже трепаните ему нервы

Гость
#8

Ему нужна поклонница, желательно несколько, вы одна из них. Типичный самовлюбленный самец -ходок, уверенный в своей неотразимости и непогрешимости. Будет с удовольствием держать вас на подхвате, если будете позволять. Очень распространенная ситуация. Женщины, к сожалению, склонны к эмоциям и придают "любви" куда большее значение,чем мужчины, благодаря чему способны залипать на совершенно ничтожном объекте годами, пока он радостно водит за нос.Бывают что и мужчин подобным образом держат на поводке, но пореже и не так продолжительно, как женщин.Так вот. Если у вас к нему те самые предательские чувства остались,то в чс без разговоров, и в сетях, и в телефоне. Он потопчется, поймет,что вы недоступны и спокойно отвалит окучивать другие юбки.

Гость
#9

Автор, то же самое!!!! они делают это чтобы вычеркнуть из жизни и забыть.правда в моем случае это длится год. странно, но с другими бывшими спокойно можем пообщаться раз в год, спросить как жизнь и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: