Гость
Статьи
Компьютерная …

Компьютерная зависимость??

муж играет в компьютер в любую свободную минуту. приходим домой вместе. я на кухню сходу, не заходя в дом. он тут же за компом. я возле телика, он за компом. со мной только когда спит. ругаюсь ,он злится. по хорошему просила, на шею садится.. мол" я устал на работе мне нужно отдохнуть" будто бы я на работе не устаю. и мне не нужно отдыхать.. устал- там. плохо ему он там, хорошо ему он там.. а я зачем?? зачем я?? если со мной не отдыхается..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Играйте с ним вместе ))) Вот вам мой совет

Гость
#2

Танкисты рулят!

Гость
#3

Так займитесь масками, маникюром, скрабами, обертываниями, домашней йогой!
Вы устали на работе, вам надо!
А готовить хрючево надо ему, вам йогур, ***** стройней будет!
Свои вещи вы быстро постираете.. а его - сам-сам...

Гость
#4
Гость

Так займитесь масками, маникюром, скрабами, обертываниями, домашней йогой!Вы устали на работе, вам надо!А готовить хрючево надо ему, вам йогур, ***** стройней будет!Свои вещи вы быстро постираете.. а его - сам-сам...

Правильно, а лучше бросай его он тебя нидастоин. И живи одна.

Гость
#5

шлите на ***** р ***** н этого му ди лу. Зачем Вам такой недомужик? польза от него хоть есть?

ТомаТонна
#6

и жрать ему не готовьте. на кухню она бежит с порога. д у р еха чтоль? надо ему. пусть готовит себе жратву, танкист

Гость
#7

Лучший вариант- он к компу и Вы к своему компу. Еще лучше что бы вместе в одну игру. Мне надоело видеть спину мужа- решила в ту же игрушку поиграть. Попросила- с радостью помог. Теперь он танк в констпати, я его хил. Пока не будет готова еда, пока не поедим. не помоем посуду, не сделаем обязательные домашние дела я за комп не сажусь. а без хила куда пати пойдет?
Я даже помочь не просила, просто пока он пританцовывал от нетерпения- ну скоро ты там???? Спокойно отвечала вот сейчас домою посуду, приготовлю нам с тобой бутеры на работу назватра , развешу белье и приду. Раза с пятого дошло что вдвоем быстрей. Теперь если я с работы опаздываю- меня ждет горячий ужин на столе приготовленный мужем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: