Гость
Статьи
Парень не работает

Парень не работает

Мой парень не работает и постоянно выносит мне мозг, говорит что я ничего не делаю и не могу уставать "я же вагоны не разгружаю". Хотя в доме всегда идеальная чистота, приготовлено вкусно покушать и помимо этого я работаю 2/2 по 15 часов , ухожу утром, прихожу ночью, весь день на ногах, очень устаю морально и физически. Он сейчас в поисках работы, уже полтора месяца сидит дома, смотрит фильмы и играет в игры на компьютере. Я его не пилю и ничего не говорю, его мама присылает деньги и он платит за квартиру и покупает продукты. Девочки очень хочу узнать почему он говорит что я ничего не делаю ?? Он так психологически пытается меня подавить или что?

Анон
18 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

щас до'пи'здишь тут...

Катана
#2

Господи твой парень просто ***** ш н и к вот и все

Гость
#3

Такие типы всю жизнь до самой старости будут искать работу.Нужно сразу спрашивать работает ли он ,прежде чем жить вместе.А то мама ему присылает,сопельки пусть подотрет.Позор!

Гость
#4

Зачем ты с ним сожительствуешь?

Анон
#5
Гость

Зачем ты с ним сожительствуешь?

Познакомились летом на курорте, был очень внимателен, заботлив, носил на руках, в некоторых сложных для меня ситуациях очень помог мне, в общем показал себя с очень хорошей стороны, не пьет, не курит.. Влюбились решили быть вместе, сами из разных городов, он рассказывал о своих грандиозных планах на жизнь, что хочет многого добиться, я в него поверила. Звал приехать я не соглашалась пока работать не начнет. Он устроился на работу, отработал месяц, не сложилось, об этом мне сказал когда я уже купила билет и собиралась приехать. Он очень убеждал что найдет новую работу. Зачем сожительствую? Потому что я в другом городе и приехала к человеку, но он судя по всему не оправдал моих надежд

Гость
#6

Парень за девушкой ухаживать должен до брака и уважать ее, а Вы за бездельником борщи наяриваете и полы драите, и еще с дивана попреки выслушиваете и все это на каком основании? Так Вы себя поставили сами - ниже плинтуса, чего ж ему то о Вас беспокоится? Только шпинять и будет. А Вы характер проявите.

Анон
#7
Гость

Парень за девушкой ухаживать должен до брака и уважать ее, а Вы за бездельником борщи наяриваете и полы драите, и еще с дивана попреки выслушиваете и все это на каком основании? Так Вы себя поставили сами - ниже плинтуса, чего ж ему то о Вас беспокоится? Только шпинять и будет. А Вы характер проявите.

Почему не ухаживает?? Цветы, подарки иногда дарит, если куда то ходим он оплачивает. Ниже плинтуса я себя не ставила!!!!

Гость
#8

Анон, ваш парень типичный альфонс-нищеброд! Не позорьтесь, найдите себе НОРМАЛЬНОГО Мужчину.

Гость
#9

Любить это значит не только любить достоинства, но и не замечать недостатки или они не раздражают) Ищите свою любовь. Вместе в горы и в океан)

Белочка
#10

Автор просто экономит на съеме. Оплачивает хатку его маман вот автору и удобно. Автор он вам не муж постепенно денежку себе откладывайте.

#11

автор, любить - это еще и быть и в горе и в радости. Поговорите с ним, зачем он так говорит. Мы не знаем. Но и его правильно делаете, что не пилите. Обязательно найдет работу, все будет хорошо! У всех бывают трудные времена. И еще желательно выяснить, собирается ли он в будущем жениться или нет...

#12

* жениться на вас! и какие у него вообще планы.

Лада
#13

а может быть это его квартира, а он так проверяет автора? типа полюби меня черненьким, беленьким меня и так полюбят. в любом случае там принижать вас он не должен. это подло.

Анон
#14
Лада

а может быть это его квартира, а он так проверяет автора? типа полюби меня черненьким, беленьким меня и так полюбят. в любом случае там принижать вас он не должен. это подло.

квартира точно не его, я уверена, хозяйка уже приходила за деньгами)

Ава
#15

о, был у меня такой. 7 лет вместе прожили, даже отношения зарегистрировали... Через 2 недели развод.
Так и не пошел на работу, вечно болел...
Делайте выводы сами

Дарья
#16

Пфффф, мой бывший такой же. Сидел без работы, мол, за 30-ник в офис не пойду, я гордый. А жрал за троих. Слава богу, расстались. Вроде как и щас без работы с нынешней бабой.

Гость
#17

судя по тому как вы его описали(Познакомились летом на курорте, был очень внимателен, заботлив, носил на руках, в некоторых сложных для меня ситуациях очень помог мне, в общем показал себя с очень хорошей стороны, не пьет, не курит.. Влюбились решили быть вместе, сами из разных городов, он рассказывал о своих грандиозных планах на жизнь, что хочет многого добиться, я в него поверила.), то он замечательный человек каких мало. Продолжайте верить в него и все будет хорошо. Месяц без работы это страшно.

Лена
#18

выносит мозг потому, что вы ему не безразличны и потому что у него тяжелые времена, его можно понять. Все у вас наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: