Гость
Статьи
странный друг лучше …

странный друг лучше новых двух

Добрый день. Хочу рассказать о ситуации в которой нахожусь сейчас и услышать мнение со стороны. Запуталась.Мне 31 год, в браке 13 лет, отношения разладились давно, любовь прошла, живем по инерции, секс раз в пятилетку. Хочу уйти, да духу не хватает.По работе познакомилась с ровесником, преуспевающий, качок в прямом смысле слова, прям заядлый качман, ездит на авто премиум класса, есть своя фирма, дом. С женой не живет уже год.Мой доход намного скромнее.По рабочим обстоятельствам, дала свой мобильный номер и он начал писать в what's up так было удобнее, постепенно общение переросло в дружеское, нашлось немало тем для разговоров, юмор совпал, было легко.Он стал проявлять все больший интерес ко мне, комплименты и все эти "скучаю, думаю, волнуюсь, если ты не пишешь", встреч искал, хотя знал, что несвободна,а я была холодна с ним и сдержана. В какой то момент я согласилась, чтобы он до дома меня довез, уж очень настойчив был. Встретились, довез и возит уже где то 2.5 месяца. После первого поцелуя (где то третьем "свидании"), написала,что нам не стоит встречаться больше,а потом сама заскучала. Возникло желание обоюдное и как то все закончилось тем, что он меня удовлетворил руками, а я его орально( зря конечно, ужасно жалею об этом теперь. Так по дурацки вышло, он мне после всего статуэточку дарит т.к нг на носу.)) оральный секс стал точкой невозврата мне кажется.Мы продолжаем переписываться, инициатива в переписке перекочевала в мои руки, возит домой, но не всегда теперь уже, сегодня не предупредил, что не сможет, пропадает, не зовет никуда даже кофе попить и секс не предлагает. По дороге домой болтает на левые темы, как с другом общается, может процитировать пикантную шутку из переписки с другой девушкой. Я не понимаю что человеку надо в итоге от меня? Свободные уши? Повторюсь, к сексу не склоняет. Хотя вкурсе что нравится мне.Нежности и "скучаюдумаю" прошли. Зачем он продолжает меня возить домой? Объясните. Пару штрихов:я на каблуках его выше чуть ли не на голову, он невысокий, мой рост 170. Вес 68, худею из за него. Внешность у меня яркая, ухоженная,Всем спасибо, кто дочитал.)

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ронита-Tom Hanks's girlfriend
#1

он- импотент. обожрался витаминов для качков и не стоит теперь у него

Гость
#2

А в писсську лез в машине? Ты хоть перед "сеансом" подмылась?
И сосала тоже в машине? Неподмытого?
Какая же все это мерзость...

Гость
#3

Сначала интересно было, а теперь наигрался. Пытается плавно закончить эту бодягу. Сделайте хорошую мину и тоже отдалитесь, пока прямым текстом не послал.

Гость
#4

Даааа!!.... Брать в рот у грязного, немытого качка,- это треш конечно! Не дай Бог так оголодать!

Гость
#5

Нахрена вам качман-коротышка..шило на мыло обменять пытаетесь, только неприятностей схлопочете

Гость
#6

Ты ему уже неинтересна. Просто вяло заканчивает отношения.

Гость
#7

Ну он же был немытый

Умница
#8

Автор, и поругать Вас хочется, а смысл? Ну зря Вы так, что за манера у некоторых дам все тащить в рот? Реально, никогда этого не понимала. И кстати, часто почему-то мужчины после таких ласк теряют интерес. Тоже всегда было любопытно - почему? Типа, унизилась дальше некуда? А мужчины не любят опущенных, они сами мазохисты в большинстве своём и предпочитают доминанту, даже скрытую.
Это так, мысли вслух.
В общем. конечно прогноз не очень. Но и порядочности ему не занимать, раз он все же продолжает вас подвозить при явно утихнувшем интересе. Все же бережет Вашу самооценку. Правильно посоветовали - уйдите сами, хоть не так неприятно будет. Предложит подвезти- откажитесь. Пару раз так, и отстанет..

Гость
#9

Интересно мнение хоть одного мужчины узнать

Гость
#10

Чушь собачья пост 8. Мужики до одури любят минет, и искусно делающих его женщин. И вообще всякий подобный разврат (даже при условии что он будет скромник праведник) где то в подсознании они этого хотят и любят. Тут тока вариант номер раз. Ему не понравился ваш минет и точка.

гость
#11

Хотелось бы услышать мужское мнение

автору
#12

Собирает коллекцию из баб.
Теперь ждет-твоего предложения секса.Проще будет свалить позже-"сама просила сама хотела"
Бабник.гуляка.кобелина женатый.

Высоких отношений от парнокопытного не ждите,мадемуазель.

редиска
#13

фу, ***** автор, дряяяянь
итить колотить вперегреб.
а качок алень-васек нибризгливый.
муш ***** тож алень.

вообще похожа на вброс,
качок машина премиум - легко найти свободную,
пачками, по расписанию.
вброс

guess who?)
#14

Не не вброс.С утра прочитала все комменты. Всем спасибо! Отрезвило, весь романтический флер сдох. Погано конечно на душе. Адекватные пишут по делу, а истерички орут про гигиену...бред какой, ребят, на дворе 21 век, гигиена доступна всем. Да я сглупила, гормоны и сексуальный голод сделали свое дело. Кого попало так ласкать не стала бы ни за что, а он такое желание вызвал, именно он. Все общение свернула, отморозилась, хоть он и пишет, моментально интерес пропал к человеку. *****!Говнотерапия 80 лвл💪 всем добра !)

Гость
#15

Вам мужчина ясно дает понять, чтобы вы оставили его в покое. Вы ухоженная и унавоженная и действуете по-принципу сама себя не похвалишь утром весь день ходишь как оплёванная. Умные мужчины выбирают жен не по внешности а по характеру - секс длится несколько минут в день а мозги она будет выносить всю жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: