Гость
Статьи
Делать ли подарок?

Делать ли подарок?

Девушки, нужен совет. неделю назад познакомились с молодым человеком в сети, было два свидания, на каждый из которых он приходил с цветами) мужчина очень хороший, вежливый, простой) я к дню всех влюбленных равнодушна, никогда не придавала значения ему, но мне кажется, что он сделает мне подарок в этот день, цветы уж точно подарит. И вот я мучаюсь в сомнениях, как мне поступить - сделать ли ему ответный подарок, и если да, то что? человека совсем не знаю, он очень много работает, увлечений никаких нет, кроме машины, что в таком случае дарить, ума не приложу...

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вонючку-сердечком...

Гость
#2

Пожарь ему бычье сердце. Скушайте в машине.

Гость
#3

Купи билеты в кино и сходите вместе.Сердечки,сувениры это точно ни к чему.

Гость
#4
Ирина

... увлечений никаких нет, кроме машины, что в таком случае дарить, ума не приложу...

Машину и подарите. Раз человек хороший.

Гость
#5
Гость

Купи билеты в кино и сходите вместе.Сердечки,сувениры это точно ни к чему.

???билеты купить? Вообще-то мужчина покупает билеты!
Автор, не выдумывайте и ничего не дарите! Ваш подарок - это составить ему хорошую компанию в этот день!

Гость
#6
Гость

Машину и подарите. Раз человек хороший.

)))а я тоже хороший человек и мне подарите))))

Лена
#7

Думаю, подарок не помешает. Маленький. Например, хороший горький шоколад в необычной упаковке. Обычно мужчины любят.

Елена
#8
Лена

Думаю, подарок не помешает. Маленький. Например, хороший горький шоколад в необычной упаковке. Обычно мужчины любят.

Кстати, да! я мужу как раз дарила шоколадный набор с фотками) подарок не грандиозный,но оригинальный) если у вас нет совместных фоток- можете просто заказать набор тематический, у них много выбора мужчинам http://shokobox.ru/chocolate/man/?page=855&rm=1_4

Гость
#9

Подари ему секс втроём. Ты, он, и негритянка-лилипутка с дредами.

Гость
#10
Елена

Кстати, да! я мужу как раз дарила шоколадный набор с фотками) подарок не грандиозный,но оригинальный) если у вас нет совместных фоток- можете просто заказать набор тематический, у них много выбора мужчинам http://shokobox.ru/chocolate/man/?page=855&rm=1_4

Какая, простите, xpeнь. Лучше уж Гостей 2 и 4 послушать:)))

Лия
#11

можете в машину что-то купить, например, пахучку вкусную со сменными арома-слайдами, а к ней купить шоколад или что-то сладкое, типа "сладкой помощи")
красиво все упаковать+валентинка - и дешево, и приятно, и полезно

Ирина
#12
Лия

можете в машину что-то купить, например, пахучку вкусную со сменными арома-слайдами, а к ней купить шоколад или что-то сладкое, типа "сладкой помощи") красиво все упаковать+валентинка - и дешево, и приятно, и полезно

Лия, вот, наверное,вашему совету и последую) спасибо!

Лия
#13
Ирина

Лия, вот, наверное,вашему совету и последую) спасибо!

можно еще термокружку, которая работает от прикуривателя. когда стоишь в пробке или много времени проводишь в разъездах - это нужная вещь.
Если любит сладкое - то купите коробочку небольшую, накупите конфет, сникерсов, шоколадок и тд - и положите туда, хотя если ваш мужчина человек серьезный, то такое не подойдет :)
если он любит читать - сейчас модно знать разную литературу типа Роберта Кийосаки или Зеланда.

я когда-то дарила электронный кальян - это просто прикольная штука вместо сигареты со сладким дымом.

Гость
#14
Гость

)))а я тоже хороший человек и мне подарите))))

Сначала мне!Я лучше!)

ольга
#15

Мне кажется, что любому мужчине понравиться неожиданный подарок они ведь как дети им надо внимание . Я бы посоветовала купить часы, если у него нету в магазине покупать дорого большая накрутка ,а заказать на сайте на много дешевле. Проверенный сайт http://www.darite.by/men-watch/

#16

Если ваш мужчина любит свою машину, тогда подарите ему видеорегистратор, сейчас можно купить на JD всего за 14 долларов. Пускай и День влюбленных уже прошелJ Вроде и подарок не слишком дорогой, но ему будет приятно, однозначно. Либо же купите ему жк-монитор для машины, всего 28 баксов, а мужчина порадуется!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: