Инфантильные мужчины. Их стало слишком много?
Лена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
161 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Женщины врут, когда пишут что ищут сильных мужчин. В реальности им нужен именно такой подкаблучник, который отдавал бы ей зарплату. И такого хлюпика они называют "сильным настоящим мужчиной" - вот такое лицемерие, вот такая подмена понятий. Зато наоборот сильного и уверенного в себе мужчину, который за свои деньги решает сам - они называют слабаком и инфантилизм. Все что говорят женщины - это просто вранье, завуалированная форма женского диктата, чтобы скрыть главное желание - она должна быть хозяйкой, а он - рабом который якобы "сам принимает решения" - но, только те решения, которые хочет видеть хозяйка.
Таким наглым женщинам хочется сказать только одно - вините во всем только себя, вы получаете тех мужчин, которых ищете. Это ваш выбор и ваша ответственность. Нормальных мужчин вы игнорируете, и выбираете всяких бабуинов, ну и нечего жаловаться, что хотели - то и получили
Таким наглым женщинам хочется сказать только одно - вините во всем только себя, вы получаете тех мужчин, которых ищете. Это ваш выбор и ваша ответственность. Нормальных мужчин вы игнорируете, и выбираете всяких бабуинов, ну и нечего жаловаться, что хотели - то и получили
RRR
Сообщение было удалено
Да таких постов и про женщин можно целую тонну написать! Сейчас вам чтиво будет.
HALT !
Сообщение было удалено
Ты - ***** !!! ))))
Я убежала ))))
Я убежала ))))
HALT !
Сообщение было удалено
Ты - _ДУРА_ !!!! )))))
Я убежала
Я убежала
HALT !
Сообщение было удалено
Я убежала (С)
HALT !
Сообщение было удалено
Я убежала (С)
чих-пых
Сообщение было удалено
ДА!
чих-пых
зато авторша много бегает. это положительно скажется на ее целлюлитной заднице
Саня
Мама - это родной человек. В отличие от жены) Это к слову.
Выше писали, что мужчины отказываются от роли лидера в семье. Эх, утрируете, бабеночки вы наши, врете ради спору... В действительности мужики как были лидерами, так и остались. Против природы не попрешь.
Выше писали, что мужчины отказываются от роли лидера в семье. Эх, утрируете, бабеночки вы наши, врете ради спору... В действительности мужики как были лидерами, так и остались. Против природы не попрешь.
Марфутка
[quote="Гость" message_id="55324416"]Я знаю такой 30-летний прицеп с ребенком. И ничего, находит как-то богатых мужиков, которые содержат ее с прицепом. Я учитель начальных классов, её дочка у меня училась все 4 года. Её настоящий папа в разводе с матерью. А мамаша себе очень обеспеченного знаменитого бизнесмена в любовники заимела. Сам он женат и ему за 50. А она любовница у него была долгое время. Он приезжал за ее дочкой после уроков, отвозил домой. И обеспечивал ее с прицепом. Потом у них что-то произошло, они расстались. Мамаше пришлось выйти на работу, дочка стала засиживаться на продленке допоздна. Сама и рассказала, что "мама со своим другом рассталась". Через месяц смотрю - мама опять не работает, за дочкой после уроков приезжает, говорит: "я буду ее забирать раньше, не работаю теперь". Потом смотрю - за дочкой стал новый "мамин друг" приезжать на дорогой машине)) Я до сих пор поражаюсь, как ей это удается. Тётка не красавица, но стройная и ухоженная. Но есть ведь и покрасивее, и без детей. Конечно, это только любовники.
Так от этого и пляшите.Зачем той,что покрасивее,ходить в любовницах?
Большинство бы отказалось,а она не гордая и знает,что лучше не найдет.
Чему там удаваться:спать с женатым дедом.)
Так от этого и пляшите.Зачем той,что покрасивее,ходить в любовницах?
Большинство бы отказалось,а она не гордая и знает,что лучше не найдет.
Чему там удаваться:спать с женатым дедом.)
Сам он женат и ему за 50. Вот весь ответ, ей 30 ему 50, разница большая
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 528 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
- С мужчиной какого роста вы готовы встречать?13 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник98 ответов
- Красивая девушка из провинции.5 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
- Как выглядит идеальная8 ответов
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник22 ответа
- Что вообще хочет данный человек и как его понять26 ответов
- Девушки маленького роста 160+-47 ответов
- Никогда не было отношений85 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?23 ответа
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?112 ответов
- Отношения с парнем, нет денег102 ответа
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник98 ответов
- Никогда не было отношений89 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Как отшить молодую девушку55 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?50 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
1. Согласилась сходить с сыном знакомой (она меня уговаривала, что он такой самостоятельный мужик) на свидание. Опоздал, через 15 мин подъехал вместе с мамашей на такси. Мамочка выбегает, сын позади, начинает извиняться, что мол это она виновата - рубашка сына после стирки не успела высохнуть. Я убежала.
2. Встречалась месяц. Намекнула на то что не плохо съехаться (снять кв). Он: "слушай мы с мамой договорились, я ей телевизор и стиралку новые куплю, так что сейчас денег нет, если хочешь давай у нас поживем, у меня отдельная комната". Я убежала.
3. Встречались 2 месяца. При встрече было все ок: работал, машина неплохая. Оказалось авто взял у папы, ну это ладно. Через примерно месяц встреч, пришел весь в слезах, что вот не прошел испытательный срок и какие все работодатели плохие. Я его давай успокаивать, он вроде пришел в себя. Через пять минут: "А у тебя на работе, случайно, не найдется местечка для меня." Я убежала.
4. С СЗ пришел парень: где-то 170 рост, усы школьника, короткие брюки, заправленная в них рубашка и тоненьким голосом: "Хи-хи, Приветик!" Я убежала.