Гость
Статьи
Только с ним!

Только с ним!

Доброе утро, всем! Девочки, просто хочу поделиться историей. Писала уже сюда не один раз и рассказывала свою историю, что рассталась с парнем, что он меня не любит, как говорит; что я пытаюсь всё как- то наладить, но делу нет хода. Вчера я после трёх недель молчания встретилась с ним...Да, вы скажите, что дуpa, он только попользуется, а потом снова исчезнет и буду я опять рыдать. Знаю...Девочки, всё я знаю. Вот только понимаю, что когда он рядом, то я полноценно живу. Знаете, всё так изматывает: проблемы дома, завалы на работе, предательства в дружбе. А вот побыла вечер с ним и поняла, что всё неважно. Кто-то скажет, что ещё молодая и сто раз полюблю кого-то ещё и об этом забуду или что не стоит о любви думать и сказочками жить. Но я не могу по-другому! Пробовала, поверьте! Вырывала, закрывала двери, но не могу!Вот люблю его и всё! У меня есть гордость, свои ценности, любовь к себе, но, увы....Это навсегда! Мне даже не нужна ничья другая любовь и я сама никому не хочу давать надежду, хотя желающие быть рядом есть. Мне просто хорошо от того, что он есть в этом мире и я с ужасом думаю, что бы было, если бы никогда не познакомились и я бы не испытывала таких чувств к этому мужчине. Мне очень жаль, что я не могу быть его девушкой...Знаю, я наделала много ошибок по малолетке и теперь очень глупо думать, что всё может образоваться. Во мне много сил, только понимаю, что ему это не надо. да, мне бы хотелось лучшей любви - любви взаимной! Вот только понимаю. что обречена и от чувств к Нему не стоит бежать и выжигать из своего нутра, ведь просто не получится...Поверьте, знаю, что говорю. Поэтому хочу сказать, что цените то, что у Вас есть! Не забывайте любить! Прощайте! Попытайтесь понять человека, даже если он сделал ту же ошибку в тысячный раз! Не бойтесь своих чувств! Говорите о любви! не бойтесь, что Вас засмеют! И светите: везде и всегда! Делайте так, чтоб с вами хотелось быть рядом и, чтобы к вам стремились! Хорошего всем дня!

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас вчера ещё и чпокнул что ли? Столько знаков восклицательных...

Кира
#2
Гость

Он вас вчера ещё и чпокнул что ли? Столько знаков восклицательных...

Та к чему тут это?) Я не из тех женщин, которые переспали с мужчиной. а потом ходят и сияют, как *****. И мне не всё равно с кем ложится в постель, секс по дружбе или перепихон для здоровья тоже не для меня. Просто я долго мучалась и гналась за тем, чтобы его удержать, лила слёзы, а теперь просто приняла как есть. Порой для того, чтобы понять и осознать определённые вещи нужно очень много времени, да и не у всех это может получится. Некоторые, порой мучаются всю жизнь. Просто главное, как по мне, не лить слёзы, не дуться на человека, а просто быть самим собой и излучать всё то добро и свет, который есть в душе, не в зависимости от того захочет ли он, чтоб ты была рядом или нет. Я не зависима от чувств этого человека, просто мне с ним, как с мужчиной хорошо.

Это я
#3

Я - редактор, и если мне приносят такой текст - без абзацев, с постоянными повторами, с кучей неоправданных восклицательных знаков - сразу отправляю в корзину.
Пост неумный, дешевый, призывающий прощать иддиотов.
Какая же вы навязчивая, прилипчивая и неумная. Достоинства у вас - ноль.

рыба
#4
Гость

Он вас вчера ещё и чпокнул что ли? Столько знаков восклицательных...

Дак конечно!
после физического секса сразу же вспыхивает всё.!)

рыба
#5

но б.лч, я больше не могу, у меня круговорот мыслей, я так с ума сойдлу(((

Анна
#6
Это я

Я - редактор, и если мне приносят такой текст - без абзацев, с постоянными повторами, с кучей неоправданных восклицательных знаков - сразу отправляю в корзину.
Пост неумный, дешевый, призывающий прощать иддиотов.
Какая же вы навязчивая, прилипчивая и неумная. Достоинства у вас - ноль.

+100500

Гость
#7

Анал был?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: