В последнее время задумываюсь, что конечно красота это один из главных козырей. Ум на 2м месте для мужчин, а некоторые на ум вообще не смотрят...для них главное модельная внешность...
Почему такая несправедливость? Разве только красавицы могут быть достойны богатого мужа и итп? У моделей-красавиц вся жизнь уже обеспечена на успех...у них как все по шаблону -олигархи, поклонники богатые, подарки дорогие, содержание и тп. А обычным женщинам остается что, только мечтать...сидя в офисе?! Конечно много и обычных женщин симпатичных...
Вывод таков: такое впечатление, что только красавицы, модели достойны красивой, счастливой жизни, они многие сразу же лет с 15 вступая в модельный бизнес обречены на богатую жизнь и все дороги им открыты... А обычным девушкам остается только мечтать...Ну а что теперь винить себя за то что ты 170 ростом, а не 180 и не модельной внешности...
Лучше вам не знать изнанку этой красивой, гламурной жизни...иногда я думаю, лучше бы и я тоже вот так в офисе сидела..зато сама бы работала, чем быть на содержании богатого человека.
Можно долго пиндеть на эту тему, посмотри Аллан и Барбара Пиз "язык взаимоотношений мужчины и женщины" - там ответы на ВСЕ эти твои вопросы.
А вообще, смотря для каких целей мужчина себе ищет девушку, на ночь или на жизнь.
Мужчины ж тоже не животные, в девушке,которую они хотели бы видеть в паре с собой, они ищут личность. Но в первую очередь обращают внимание на внешность, ухоженность, обаяние, харизму.
Ягуся
[2303939127]
#4
180 см роста? Для женщины это зачастую БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Ей сложно найти мужика, который был бы выше нее.
Смойте с этих моделей макияж, и поймете, что они самые обычные, только умеют правильно ухаживать за своей внешностью.
Гость
[543218132]
#5
хехехе атор. Насмешили про 180. По-моему, это наоборот минус.
Гость
[502236817]
#6
ну я 168, моделью никогда не хотела даже быть. внешность средняя, ум тоже. но все в шоколаде:)
при росте до 170 см миллион фотомоделей и очень знаменитых, модельная внешность не ростом определяется, а внешними данными. Вы наверное с Манекеньщицами путаете
Обнять и плакать. Лизонька, выкиньте все свои гламурные журналы и перестаньте смотреть телевизор. Я вам гарантирую, очень поможет.
Рыжая
[860135498]
#10
Выбиваются в "звезды", и имеют сотни поклонников, только единицы. А миллионы девушек живут в долг от показа до показа, а потом достигнув определенного возраста сходят со сцены, так ничего особенного и не добившись. Кстати, среди жен миллионеров немало женщин с обычной внешностью.
А про моделей и их красивую жизнь - что вы знаете???
гость
[744880710]
#13
ну,в принципе, так и есть... и гламурные журналы тут не при чем... вы посмотрите вокруг )
гость
[744880710]
#14
Ваниль
Сообщение было удалено
какой бред )
гость
[744880710]
#15
а вообще,автор, Вы не там вопросы такие задаете ))
Гость
[4043407654]
#16
Ваниль
Сообщение было удалено
Вот-вот.. а то я знаю такую одну бывшую фотомодель (это было еще на заре расцвета всех этих съемок в журнале), сейчас ей под 40..Это какая-то громила под 180 ростом и с 41 размером ноги, еще и поправилась. ей бы в охранники идти работать или вышибалой))
Мини бикини
[2044310957]
#17
*** на высшем уровне- все дорого и красиво....но такая грязь((( не советую никому начинать. особенно тем, у кого есть совесть.
Гость
[57893298]
#18
Мини бикини
Сообщение было удалено
А вы думаете, что все небогатые мужчины-добрые и негулящие? Да с ними всё тоже самое, только при этом ещё и на Мальдивы не повезут и переодически гречку жрать придётся. Как там считала сестра Керри, что на золочёных креслах страдается легче.
Мини бикини
[2044310957]
#19
Все же хочется удачно выйти замуж, очень хочется, но столько ошибок сделано... кто теперь возьмет? так вот и сижу в этом "гламурном" болоте.
SmileForYou
[3068110824]
#20
180 это очень стремно для девушки!
гость
[744880710]
#21
Мини бикини
Сообщение было удалено
у меня такая вот подруга была, модель успешная, тоже наворотила нормально ) а потом познакомилась с оч богатым иностранцем , сейчас живут, ребенка ему родила,счастлива очень... роскошный дом, квартиры по всему миру, но она настолько красива что заслужила все это!
гость
[744880710]
#22
SmileForYou
Сообщение было удалено
да при чем тут 180 см?? а 175? а 174? или 178? или только низкосракие 160 это красиво?
автор, мозги быстрее включай. а то не на 2м, на 102 месте для мужчин останешься
Гость
[57893298]
#24
гость
Сообщение было удалено
А в чём заслуга в том, что её мама красивой родила? а , если человек хороший, но некрасивый не видать ему хорошей жизни
гость
[744880710]
#25
Гость
Сообщение было удалено
если честно, то да, я считаю это заслуга , когда девушка еще и образованная, умная , то красота дает преимущество безусловное! просто смазливых "моделек" до фига, такие не в счет
Гость
[608001218]
#26
24. Не. Главное чтобы были влиятельные или успешные родители. Например Собчак. Посмотрите какая красотка, вверху слева на странице. А богачи толпой за ней бегают:))))
А я сейчас с мужем расстаюь видимо, ну он богатый и успешный.. Ловите девушки
Интегра
[780977663]
#28
Это вы че, содержанкам завидуете? Мда, мне не понять, и че хорошего быть куклой, пусть и дорогой. Умные и независимые девушки зарабатывают на так называемую хорошую жизнь мозгами а не живут на денежки любовников, у них любовники для удовольствия. Вот если женщина добилась чего-то в жизни, вот такими я восхищаюсь, а эти... Мозгов нет, точнее их хватает только на то чтобы перед богатеями стелится и передок подставлять им... Думаете такую содержанку ее "олигарх" уважает как личность. Меня просто поражает желание наших девиц стать куклами ради халявной роскоши.
P.S. У меня с внешностью кстати все в порядке, и богатенькие дяди облизываются, не раз знакомились, правда мне всего один понравился, красивый был и ухоженный, но в итоге мне не понравилось его снисходительное высокомерие в общении, и я решила что это не совсем для меня. Я предпочитаю другой формат отношений. И у меня мысли даже не было чтобы стать содержанкой, я бы себя уважать перестала просто бы.
гость
[744880710]
#29
Интегра
Сообщение было удалено
прекрасно что вы сами без чьей- либо помощи всего всего что хотели добились.. но я также знаю достаточно женщин, успешных, которым помогли стать такими ) и я не вижу ничего плохо в этом... никто не призывает становиться содержанкой и садиться на шею богатому мужу... умные девушки продолжают получать престижное образование, открывают свое дело ( путь это и не будет приносить супер доход, это тут не главное)..
Гость
[1453303201]
#30
Гость
Сообщение было удалено
не волнуйся, очень скоро поймают. или ты думаешь что незаменимая? хахаха
Влюбленная
[1502062799]
#31
Автор, с чего вы такое взяли? Вы что, жизнь каждой модельки до ее преклонных лет отслеживали? И потом, в России НЕТ модельного бизнеса, как такового. Не доросли мы еще. А есть "черт знает что".
Внешность, конечно, играет значение, особенно, когда нужно привлечь внимание мужчины. Но, чтобы удержаться и удержать свой успех, нужен интеллект. Кому нужна престарелая красотка без мозгов? : ))
Влюбленная
[1502062799]
#32
У меня одна знакомая, при весьма средней внешности, но с блестящим интеллектом, умудрилась выйти замуж по любви за состоятельного мужчину, но никак ни олигарха. При всей своей небедности, он тогда сидел в долгах. Так вот и долги его они вместе разрулили, потом уехали на Запад, и там вместе сколотили просто огроменное состояние, причем не ввязываясь в криминал, а законно.
Вообще-то "владельцы" счастья в виде заводов-пароходов как-то вправе сами себе выбирать, на кого и как это счастье тратить... Мало кто, имеющий выбор, сознательно выберет из этого не самое-самое для себя лучшее... И к великому сожалению завистниц далеко не все красавицы - бездушные глупенькие дурочки с весьма скудным внутренним содержанием!
А эти стоны "почему кому-то все, а мне ничего" как-то сразу "удешевляют" их издающего - ну, не водятся рядом с такой логикой глубокий ум и бескорыстные прекрасные чувства, которые можно было бы предложить взамен красоты, и они перевесили бы! Увы!
А зависть в себе нужно искоренять, иначе она окончательно засрет вам мозг и душу, и отравит всю жизнь!.. :(
Согласна, у меня была знакомая-психология и выходки один в один с Собчак и тоже богатые родители
Гость
[57893298]
#38
Злючка
Сообщение было удалено
А зависть есть у всех, только некоторые о ней молчат. Просто смешно, когда подружки богатеньких плачутся о своей несчастной жизни, но при этом держатся за своих богатеньких хваткой бульдога. Лицемерие я не люблю, ещё больше зависти. Была у меня приятельница-содержанка обеспеченного. Жаловалась, на своего мужика. Мужик и впрямь противный, кстати капиталы его отец заработал, а он только по заграницам разъезжает. Так вот я по доброте душевной познакомила её с честным тружеником, так что только не услышала от неё в его адрес, что он и неудачник и чуть ли не ничтожество. А парень добрый душевный всего сам добился. У таких дам рассуждения:Кто богатый тот и прав. Пусть сворует, главное, чтобы деньги были
Гость
[57893298]
#39
Мини бикини
Сообщение было удалено
Мини-бикини, бросайте своего богача выходите за душевного научного сотрудника:)))
Гость
[2945329260]
#40
Автор, посмотрите на жен президентов, там самые обычные женщины. У олигархов такая же картина. У знаменитых режисеров, и других деятелей ис-ва тоже. Вы не наблюдательны. Женяться как раз на обычных и симатичных, а в эскорт, в любовницы выбирают действительно модельной внешности.
Да в мире вообще нет справедливости, миром правит хаос, разве вы не видите? Так что все в ваших руках, но возможности и данные распределяются хаотично. Если вам так приперло,сделайте пластику.
Гость
[2938015129]
#42
Вы видели жену мэра Москвы, она что красивая?, сейчас она самая богатая женщина России, вот вам и ответ на ваш вопрос.
лее
[1584605184]
#43
Нет девушки, одна внешности уз точино не хватает для хорошего замузества......без других качеств ето будет всего лиш кукла[красивая] для развлечении.
Да просто она вышла за этого мэра,когда он ещё нищий был, и потратила с ним долгие годы, это не та красивая жизнь, о которой автор пишет. Ещё эти мэры все приспокойненько своим старым женам изменяют с молоденькими,когда разбогатеют,подарки секушкам дорогие делают.
Гость
[2938015129]
#45
44, вы так пишите, как будто знаете что это точно так на все 100%, откуда такая уверенность?. Ну уж лужков явно нет, ему наверное лет 70, какие уж там измены).
Eternal Night
[2013475568]
#46
Автор, а вы возьмите на вооружение фразу "На Бога надейся, а сам не плошай". Зарабатывайте большие деньги сами
Гость
[1615278267]
#47
Автор, я что вы скажете на это" Почему всем девушкам только богатых и красивых подавай, небогатым же мужчинам, сидя в офисе, остается только мечтать о девушках модельной внешности, почему такая несправедливость, если ты красив и богат тебе все блага жизни, а если ты некрасив и несостоятелен, значит не видать тебе счастья никогда"
Гость
[57893298]
#48
А может для Лужкова жена его красотка, раньше другие были каноны красоты, я, когда училась в школе в 70-е, все девушки худенькие считались дурнушками. Первой красоткой была девица деревенской внешности, с огромной попой, а девушку, похожая на Клаудию Шифер вообще, считали уродиной( именно ребята)
Гость
[57893298]
#49
Eternal Night
Сообщение было удалено
Это точно, а потом на эти деньги можно накупить красивых молодых мужей:)))А может никаких мужей уже и не захочется
Гость
[57893298]
#50
Гость
Сообщение было удалено
Это у каких знаменитых режиссёров жёны страшные? Да уи у олигархов многих красивые
Почему такая несправедливость? Разве только красавицы могут быть достойны богатого мужа и итп?
У моделей-красавиц вся жизнь уже обеспечена на успех...у них как все по шаблону -олигархи, поклонники богатые, подарки дорогие, содержание и тп. А обычным женщинам остается что, только мечтать...сидя в офисе?!
Конечно много и обычных женщин симпатичных...
Вывод таков: такое впечатление, что только красавицы, модели достойны красивой, счастливой жизни, они многие сразу же лет с 15 вступая в модельный бизнес обречены на богатую жизнь и все дороги им открыты...
А обычным девушкам остается только мечтать...Ну а что теперь винить себя за то что ты 170 ростом, а не 180 и не модельной внешности...