Гость
Статьи
Парень старше

Парень старше

Уже полтора года счастливо живу с парнем. Давно знакома с его родителями, хорошо общаемся с ними. А с парнем просто счастлива, даже не ссоримся в совместном быту. Вот только ему 30, а мне 18... Я никогда не задумывалась о нашей разнице, а как думаете вы, проживем счастливо с такой разницей или это может стать проблемой? Может у кого-то есть личный опыт?

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Поверьте, возраст это ничтожество. Главное, чтобы любовь была.

Капля
#2

Был такой опыт-рассталась, потому что пытался во всем контролировать-туда не ходи, туда не смотри, кто тебе звонил, почему раньше пришла с работы?кто-то подвез?, почему пришла позже?куда-то зашла?повстречались мы 2 года и я сбежала, кстати, была в вашем возрасте

Гость
#3

да норм у вас все, лишь бы вас все устраивало, удачи!)

Гость
#4

проживете сколько-то лет. потом разойдетесь.

Гость
#5

Ничего себе, взрослый мужик малолетку поимел.

Анна
#6

Это даже хорошо. Знаете, женщины умнее мужчин, и для того чтобы они были наравне во всем нужна разница не меньше 5 лет... 12 лет - это ничего

Гость
#7
Гость

Ничего себе, взрослый мужик малолетку поимел.

ага, видать падок до молодого тела и нужна глупенькая, жизни не знающая... ну ничего)) автору когда будет 3о, а ему - 42, потом ей 38, а ему - 50))) тогда хорошо почувствует разницу в возрасте и все ее минусы

Гость
#8

Нормальная разница в возрасте, полно счастливых браков

Гость
#9
Гость

Нормальная разница в возрасте, полно счастливых браков

Интересно о чем с ней говорит 30-летний мужчина, девушка в 18 только-только школу закончила)))

Гость
#10
Гость

Интересно о чем с ней говорит 30-летний мужчина, девушка в 18 только-только школу закончила)))

Нельзя судить по возрасту уровень интеллекта. В наше время молодёжь куда образованней бывает (не говорю, что это правило), так что не стоит принижать способности людей, ссылаясь на возраст. Всего доброго)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: