Гость
Статьи
Парень старше

Парень старше

Здравствуйте) Мой парень старше меня на 9 лет, мне 20,ему 29.У нас как-то быстро завязались отношения, вместе уже год. Недавно он сделал мне предложение. Не знаю, что чувствую к ему, то ли это уважение, то ли привязанность, мне с ним комфортно. Но не знаю, есть ли тут любовь. Тяжело понять, что должна испытывать, тк это мои первые серьёзные отношения. Подскажите пожалуйста)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне подсказать тебе что ты должна испытывать? Ну как минимум испанский стыд за такие просьбы.

#2

Как говорится эмоций не хватает. Вот когда отношения с алкашом или наркоманом, вот это вам будут эмоции что надо, от побоев и всего прочего ***.

#3

А причем тут возраст? То что вы его не любите это совершенно другой вопрос.

Гость
#5

старый он для вас , поэтому и не любите , а отписалось хдесь ***, в основном неполноценное

Гость
#6

старый пердун из той же серии , что нарик , алкаш , зек и т.д., это все мазохизм, гоните старикашку педофила в шею

Гость
#7

У вас не "парень", а стареющий мужик взрослый, старый он для вас и юзает вас подло.

Сумрак
#8

Вы должны крепко стоять на ногах чтобы если что быть не зависимы, а то столько тут, кто пишет выгнал с ребенком на руках на улицу, изменяет, его, хата, сижу на шее, работы нет, в декрете. Короче должен хоть какой то спвсвтельнвй круг быть.

Гость
#9
Гость

Мне подсказать тебе что ты должна испытывать? Ну как минимум испанский стыд за такие просьбы.

О да, я испытываю сильнейший испанский стыд)

Лео
#10

Ну если не испытываешь любовь - зачем было соглашаться на предложение? Л- логика))) Комфорта мало для хороших отношений. Ищи человека с которым не будет сомнений. Разница тут вообще не при чём, к тому же она смехотворная. Сколько примеров разницы и в 15 и в 20 лет, и люди счастливы

Гость
#11
Лео

Ну если не испытываешь любовь - зачем было соглашаться на предложение? Л- логика))) Комфорта мало для хороших отношений. Ищи человека с которым не будет сомнений. Разница тут вообще не при чём, к тому же она смехотворная. Сколько примеров разницы и в 15 и в 20 лет, и люди счастливы

Спасибо за совет))Я ещё не согласилась. Думаю, нужно просто лучше его узнать, чтобы не было сомнений

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: