Гость
Статьи
Девушка не уважает …

Девушка не уважает меня. Что делать?

Общаюсь с девушкой, она никогда не пишет первая, на смс иногда не отвечает, если ей это не нужно. Спокойной ночи и доброе утро также всегда без ответа с ее стороны. Не перезванивает, когда я звоню. Но когда я ей перестаю звонить и писать, от нее появляется внимание и недовольство, что мне на нее все равно и т.д. На людях ведет себя холодно, бывает, что сторонится меня (со мной все нормально) при личном же общении совсем другая, бывает, иногда. Кто нас близко знает, говорят, что она меня не уважает, ты за ней бегаешь, самому не стремно и т.д., она ноги вытирает, а ты.. Я ее очень люблю, иначе бы не вел себя так. Но это положение мне начало надоедать. Как сделать, что она меня за уважала, как мужчину?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

К сожалению, вы ей просто не нравитесь

Гость
#2

у неё просто нет к вам нормальной симпатии . Когда девушку кто-то зацепил ,она ведёт себя по другому

гость
#3

и мой вам совет , девушки не любят тех ,кто бегает за ними и убивается . Немного отстранитесь и увидите ,как она заволнуется

Гость
#4

Бросить ее, сразу (через неделю две) зашевелится.

mavis
#5

Сказать ей, что вы ее любите, но ее холодность и пренебрежительное отношение к вам вы больше не можете приниять. Поэтому отступаетесь и желаете ей счастья. После этого вам надо исчезнуть из ее поля зрения, не писать и не звонить. Нужно, чтобы она сама начала проявлять инициативу, и не в плане выказывания претензий, а в плане уделения вам внимания. Пока что она вас совсем не ценит и не будет ценить, пока не потеряет и не прочувствует, каково это без вас. Это значит, что вам нельзя будет бежать к ней сверкая пятками на первый же ее свист.

Гость
#6
Гость

Бросить ее, сразу (через неделю две) зашевелится.

Не факт, если он ей совсем не нравится (а похоже на то) то скорее всего вздохнет с облегчением...

Гость
#9

А она в курсе, что она ваша девушка?

Мечта
#10

Да,увы ты для неё запасной вариант. Либо извини, ты штрибан. а может тебе не хватает каких то мужских поступков, может характер проявишь, горцанешь как нибудь...а ещё, может конфетно букетный период устроишь.интересно лет то сколько? ну или пора внедрять - клин клином!!

Гость
#12
Автор

Как сделать, что она меня за уважала, как мужчину?

Трахни 10 других потом вернись к ней если она еще будет интересовать.

Игорь
#13
Гость

Трахни 10 других потом вернись к ней если она еще будет интересовать.

Вот это дело!И не нужно твердить всем о своих чусТвАх к ней.

Сонька
#13

Надо отстраниться, перестать проявлять всю ту инициативу,которая была раньше, проявить холодность,свои чувства спрятать подальше...
Она удивится, и инициативы от нее будет чуть больше,если ,конечно, ты ей не противен совсем

TOTO
#14
Автор

Общаюсь с девушкой, она никогда не пишет первая, на смс иногда не отвечает, если ей это не нужно. Спокойной ночи и доброе утро также всегда без ответа с ее стороны. Не перезванивает, когда я звоню. Но когда я ей перестаю звонить и писать, от нее появляется внимание и недовольство, что мне на нее все равно и т.д. На людях ведет себя холодно, бывает, что сторонится меня (со мной все нормально) при личном же общении совсем другая, бывает, иногда. Кто нас близко знает, говорят, что она меня не уважает, ты за ней бегаешь, самому не стремно и т.д., она ноги вытирает, а ты.. Я ее очень люблю, иначе бы не вел себя так. Но это положение мне начало надоедать. Как сделать, что она меня за уважала, как мужчину?

TOTO
#15

ЗДравствуйте пока ты бегаешь за ней она не будет твоей.Запись как пантера перед прыжком и выйди некоторое время.Если не проявит к тебе интерес в течении месяца то это нужно отпустить и благословить.Это не твое,и тебя ждет тот человек который тебя полюбит по настоящему.Удачи тебе в достижении цели друг мой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: