Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!!перерыв - …

ПОМОГИТЕ!!!перерыв - это конец или нет?

Здравствуйте
такая ситуация:
Встречаемся с парнем почти год,живем в одном городе. Мне 18,ему 17 (разница нас не тревожила,особенно его).Все было хорошо всегда, иногда были ссоры,но мы их преодолевали,мы много времени проводили вместе,были и подарки,и поездки в кино и т.д. Я хорошо знаю его друзей, они хорошо ко мне относятся,но они его часто ревновали ко мне,особенно один из них, но он как-то все равно был на моей стороне.Неделю назад мы хорошо провели выходной,а со следующего дня началось. Он КАЖДЫЙ день был с друзьями, ну просто гуляют, а на меня времени особо не находилось, мы общались в инете и по смс, но в один день пообщаться особенно не получилось, на следующий день я возмутилось на этот счет,после чего он сказал, что ему нравится проводить время с друзьями, он любит меня еще,но отношения его сковывают, мешают шляться, ну в общем утомили они его.Что может это пройдет скоро,но пока так, отношения надоели, мешают делать что захочешь. Я предложила встретиться, он не много посомневался,но согласился.При встрече он заговорил о расставании,понравилось ему проводить время с друзьями, дабы ему еще хочется пошляться.Но когда я предложила сделать как бы перерыв и более свободные отношения на время, он согласился,сказал,что подумает. Я иногда писала ему не много, сейчас не пишу.В инете не разговариваем особо дня 3-4 уже.Но когда пересекаемся, то здороваемся,спрашивает откуда или куда я.Больше общения никакого нет.Но меня смущает,что он все эти дни постоянно с этим другом, иногда с друзьями,они и гуляют,и в инете общаются,и по телефону,я думаю, они не расстроятся,если меня не будет в его жизни.Боюсь они ему мозги своим гулянками запудрят,пока мы будем по раздельности.Посоветуйте,что делать? Как вы думаете не стоит писать,если он пока мне не пишет?Как вы думаете, есть ли будущее у отношений?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
вера
#1

я думаю,что вам нужно думать об учёбе,а не о вашем 17летнем мальченке

Гость
#2

Ему всего 17, как раз самое время на общение. А вы напрягаете и ставите рамки. Нет перспектив в отношениях и это нормально. Не нужно это пока ему и еще несколько лет не понадобится. Ему нужна девушка, которая не будет мешать. И девушек надо сменить не раз, нагуляться, прежде, чем влазить в серьезные отношения.

Света
#3

Смотри, как бы тебя за педофилию не привлекли, ему ж только 17.
Ты умора, смешно читать.

Гость
#4

Парню 17 лет, молоденький, вы его пытаетесь уже повязать по рукам и ногам своими отношениями. Думайте больше об учебе.

Гость
#5
Гость

Ему всего 17, как раз самое время на общение. А вы напрягаете и ставите рамки. Нет перспектив в отношениях и это нормально. Не нужно это пока ему и еще несколько лет не понадобится. Ему нужна девушка, которая не будет мешать. И девушек надо сменить не раз, нагуляться, прежде, чем влазить в серьезные отношения.

Полностью соглашусь.

Гость
#6

Автор, если тебе так хочется размножиться, то ищи мужика постарше, лет 30. А в 17 все нормальные пацаны гуляют.

Гость
#7

Мальчик слишком молод для отношений. Забудьте его.

#8

Он, наверное,еще не понял, нужна ли ты ему. Дай срок, главное, не навязывайся. Да и зачем тебе это "дитя"?

Гость
#9

Отстань от человека. Присосалась как пиявка.

Гость
#10

он маленький еще, ему хочется погулять, посмотреть остальных девушек. да еще и друзья на уши присели, а парни в этом возрасте очень зависят от мнения друзей.

Гость
#11
Гость

он маленький еще, ему хочется погулять, посмотреть остальных девушек. да еще и друзья на уши присели, а парни в этом возрасте очень зависят от мнения друзей.

В 17 лет какой там маленький?В 17 лет уже мужичара здооровый,а вы в его в мальчики записывайте)

Гость
#12
Гость

В 17 лет какой там маленький?В 17 лет уже мужичара здооровый,а вы в его в мальчики записывайте)

в 17 лет еще гормоны играют во всю. человек только-только дорвался до взрослой жизни. мужичары начинаются от 30 и выше. хотя если вам лет 14, то не удивлюсь, что 17-летнего во взрослые записали.

автору
#13

Автор

Дайте ему самому сделать выбор,и увидите сразу-что для него в приоритете на данное время.
Не навязывайтесь пожалуйста.

17 лет,конечно не мужичара,как писали выше,но и не малое дитя уже.
Молодой человек!
Пусть решает сам.

Гость
#14
Гость

в 17 лет еще гормоны играют во всю. человек только-только дорвался до взрослой жизни. мужичары начинаются от 30 и выше. хотя если вам лет 14, то не удивлюсь, что 17-летнего во взрослые записали.

Ну вот видимо вам девочка 14 лет,раз так отнеслись к моему комментарию)И некоторые уже врываются с 13 во взрослую жизнь,ну вы это опять не так поймете)Вы ж глупое бабье)

Гость
#15
Наталья Соломатина

Он, наверное,еще не понял, нужна ли ты ему. Дай срок, главное, не навязывайся. Да и зачем тебе это "дитя"?

вообще его не трогать? не писать,пока сам не напишет? просто боюсь,друзья мозги промоют. не знаю как одновременно не трогать его и не упустить его друзьям

Гость
#16
Гость

Парню 17 лет, молоденький, вы его пытаетесь уже повязать по рукам и ногам своими отношениями. Думайте больше об учебе.

Инициатором отношений был он, так что я бы ни сказала,что я его как-то приковала к себе.Я знаю,что возраст небольшой,но отношения были вполне серьезными,надеюсь,и будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: