Гость
Статьи
У кого нибудь мужья …

У кого нибудь мужья работают в натяжных потолках?

всем привет.вопос в теме. просто я хотела узнать как у других людей,у меня вот муж работает без выходных я его почти не вижу,работа для него всё если даже психует там то приходит и срываеться на меня,потом мы с ним ругаемся изза этого,уже 2 года там работает по началу мне нравилось потом надоело,скоро собираеться открывать ИП по натяжным потолкам я же с ума сойду,да понимаю работа сложная сама ему помогала когда дома натягивал и у моих родителей,на счет денег я их почти не вижу. Есть такие на форуме?спасибо.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа такого нет, но что мешает обсудить ваши качества в отрыве от истории? Увы, вы вцепились в человека, который вас не устраивает, чтобы он вам дал то, чего он дать не хочет. Неужели нельзя уйти без выяснения отношений и советов со стороны, ведь он сам после общения с нами никак не изменится. А предлагать вам меняться самой значит агитировать гасить его вспышки, терпеть выходки и тд, то есть вы на это не пойдете.

Гость
#2

При чем здесь натяжные потолки?)))

Гость
#3

Работает в потолках:))))

Гость
#4

Автор, если он будет мебель собирать или дымоходы чистить, то вы так же денег не увидите.

Гость
#5

Не знаю. У меня в городе, такое впечатление, эти фирмы по потолкам- чуть ли не в каждом подъезде уже. Что они там зарабатывают при такой конкуренции и нищем народе- не знаю. Может, вы денег не видите- это потому, что их просто НЕТ? Это все может превратиться в так наз. "манки бизнес", обезьяний то есть, когда вся прибыль используется только на поддержание существования самого бизнеса, а без этого он загнется тут же. Выхлопа наружу денег- как бы нет. Или копейки совсем. Это я сейчас не только о потолках- а вообще про такой бизнес, где прибыли совсем нет, только бы на дядю не работать

Гость
#6

Деньги он вам не показывает, сами написали ип собрался открывать. Вот деньги и зажал

Вика
#7
Гость

При чем здесь натяжные потолки?)))

+100000000000

Малыш Пиночет
#8

Новый вид одежды? Можно фото?

Гость
#9
~ЛеЛя~"message_id="4146510350

У кого нибудь мужья работают в натяжных потолках?

Нет, мой в одежде работает.

Гость
#10

Мой муж спрашивает где деньги?! Сам в этой сфере. Минимум 5 тыс в день должно быть.

#11

у нас сосед работает - устанавливает натяжные потолки. Ежедневно его вижу с пивасиком. Его жена вышла на работу оператором (сутками работать), когда ребенку было еще 2 года лишь. подробностей не знаю.

Гость
#12

Это кстати спокойная не сложная работа. Видимо нервы у него по другой причине. Гуляет ваш любимый.

Гость
#13
Гость

Это кстати спокойная не сложная работа. Видимо нервы у него по другой причине. Гуляет ваш любимый.

+100 а то работяга прям, нервый ты погляди..)

Гость
#14
Гость

Нет, мой в одежде работает.

*****, только воткнулась! Муж работает в натяжном потолке! Ахахах! Мой в одежде тоже работает, да и все нормальные мужики хотя бы шотры и шлепанцы одевают, когда работают, но вот в натяжном потолке работать... только наверное у авторши))))

Гость
#15

Друг моего сына работает "в натяжных потолках". Делает на совесть и дешево. Поэтому я уже сама ему подогнала массу своих знакомых. Теперь вот думаю. как его заманить к себе в Испанию со всем оборудованием. Тут о натяжных потолках никто даже не слышал. А мне в моем доме с довольно низкими потолками глянцевые натяжные были бы решением всех проблем... Семья у него отличная, он замечательный муж и отец. Так что, автор, ищите проблему не в потолке, а в человеке.

Анка
#16
Гость

Друг моего сына работает "в натяжных потолках". Делает на совесть и дешево. Поэтому я уже сама ему подогнала массу своих знакомых. Теперь вот думаю. как его заманить к себе в Испанию со всем оборудованием. Тут о натяжных потолках никто даже не слышал. А мне в моем доме с довольно низкими потолками глянцевые натяжные были бы решением всех проблем... Семья у него отличная, он замечательный муж и отец. Так что, автор, ищите проблему не в потолке, а в человеке.

А вы бизнес не подумывали замутить в Испании?
Я вот во Франции задумалась об этом.Пугают налоги и пофигизм некоторый к наворотами в интерьере у французов.

Гость
#19
Анка

А вы бизнес не подумывали замутить в Испании?Я вот во Франции задумалась об этом.Пугают налоги и пофигизм некоторый к наворотами в интерьере у французов.

Да вы что, у них же балки в почете:-)

Гость
#20
Анка

А вы бизнес не подумывали замутить в Испании?Я вот во Франции задумалась об этом.Пугают налоги и пофигизм некоторый к наворотами в интерьере у французов.

Ха! А вы попробуйте там на это г=но сертификаты и разрешение получить. Все натяжные потолки горючие (кто бы что там не плел и не заливал, они ГОРЮЧИЕ)

Гость
#21
~ЛеЛя~

вот здесь все такие умные,вообще то про деньги я писала то что не вижу,он окрывает ИП не на свои деньги а помогает администрация нашего города,во вторых натяжные потолки сейчас все делают. если у кого их нет то денюшек наверно не хватает,да и что мужик работал в одежде как здесь писали мне кажется это совсем,как баба,мужик должен физическим трудом заработывать деньги а не как в ОДЕЖДЕ.

Сейчас дешевле натянуть потолки,чем выравнивать,красить,и т.д. Так что не удивили. В нашем городе несколько человек погибли при установке натяжных потолков,газ взорвался,так что работа-то опасная,не боитесь за мужа? И да,у вас как с чувством юмора,видать туго совсем?

Гость
#22
~ЛеЛя~

вот здесь все такие умные,вообще то про деньги я писала то что не вижу,он окрывает ИП не на свои деньги а помогает администрация нашего города,во вторых натяжные потолки сейчас все делают. если у кого их нет то денюшек наверно не хватает,да и что мужик работал в одежде как здесь писали мне кажется это совсем,как баба,мужик должен физическим трудом заработывать деньги а не как в ОДЕЖДЕ.

Вы какая то безграмотная и туго все понимающая. По поводу работы одежды - это над вами посмеялись. Девушка которая это написала имела ввиду, что муж работает в одежде, а не в потолках натяжных на себе. Не грамотно вы пишите. Муж ваш работает с натяжными потолками, а не в потолках. Это тоже самое как сказать, что механик работает в машинах, а стоматолог в зубах😂
И что за бред - ИП помогает открыть администрация))) вы понимаете вообще что такое ИП??
Если у вас есть свободное время пока муж работает и вы одна дома - начинайте читать учебники по русскому языку. Я серьёзно. Очень грязная речь, лаете как собака, смысл написанного вами трудно уловим.

Бася
#25

Авторша)))))))) тлять))) ну насмешили) в натяжных потолках) а у меня в джинсах и футболке)) Глупая вы баба)))

Гость
#27

Авторша ,так если его целыми днями нет, а денег нет тоже ясен пень гуляет и деньги ещё тратит на полюбовницу. Телефон пошерсти, из коллег под бутылочку пивка ,выуди информацию,куда он там ходит

Гость
#29
~ЛеЛя~

вы уже *****.и. меня со своей любовницей,он мне ни когда не изменит,потому что не такой человек,а вы походу по себе судите,не повезло вам,сочуствую вам.😞

ты dura совсем ? Ты для чего тут вопрос задала? У подруги муж получал мало, она встретила его сотрудницу, пожаловалась что мало, та сказала,что есть любовница А что касается меня, то у меня муж столько получает,что тебе и не снилось с твоим то необразованным маргиналом

Гость
#30
~ЛеЛя~

вы уже *****.и. меня со своей любовницей,он мне ни когда не изменит,потому что не такой человек,а вы походу по себе судите,не повезло вам,сочуствую вам.😞

попей валерьянку

Теона
#33

Порадовали комментарии, насчёт того, чтобы привезти натяжные потолки в Европу)))) А ниче , что их во Франции придумали и начали первые производить?)))) Гугл вам в помощь

Теона
#34

И по теме, если муж типа пашет как папа Карло, и денег ноль, то либо не пашет, либо он другой итальянский герой, как там его звали.... Казанова

Бася
#35

Авторша, вы еще и злая) Радуйтесь что с такой хоть в потолках))

Бася
#40
~ЛеЛя~

я не злая,не надо судить человека по словам,и докапываться до слов,если у меня такой разговор,я че виновата что ли?как будто все школу на 5 закончили.

ну.. не все
ну не все ее видно вообще закончили... и да вы виноваты.

Гость
#29
Гость

Мой муж спрашивает где деньги?! Сам в этой сфере. Минимум 5 тыс в день должно быть.

Не дадите контакты мужа?) И из какого вы города?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: