Гость
Статьи
Ухаживает за мной, а …

Ухаживает за мной, а сам любит замужнюю.

Здравствуйте,девочки! Первый раз пишу на этот форум,так как нужно объективное мнение со стороны.
Есть мужчина-32 года,мне 28. Когда только начали общаться,то он сказал,что у него есть женщина,с которой все сложно.Он ее любит,но она замужем и разводиться с мужем не хочет.А ему нужна семья и вообще он хочет детей. Я ему нравлюсь,он за мной ухаживает. Но смущает вот такая ситуация.Самое ужасное,он считает ее своей девушкой и они встречаются несколько раз в неделю.Общение у нас чисто-дружеское и думаю,оно останется только таким же. Может,ли с этим человеком быть будущее или он пустая трата времени? Еще,со всеми остальными мужчинами у меня была похожая ситуация,я расставалась с ними,потому что они встречались за моей спиной с кем-то еще.Такое ощущение,что меня такие преследуют.Заранее спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважайте себя.

+1
#2

Хотите быть всю жизнь чьей-то тенью? Пусть идет к психотерапевту и разбирается в своих детских комплексах. Это не ваша проблема

мохнатая булка
#3

как интересно!!!

Гость
#4
Гость

Уважайте себя.

Верно. 3 я лишняя в данном случае. Пусть добивается свою любовь дальше.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Автор

Ухаживает за мной, а сам любит замужнюю

Правильно делает. Так вам всем и надо и замужним и не замужним.

_

Гость
#7

Хороший парень, все сразу и честно рассказал.

Автор, вы уверены, что он прям ухаживает? У меня у подруги муж например есть. Так вы через 10 минут знакомства решите, что он на вас жениться собрался и имена детям начнете придумывать. А он просто такой галантный человек. Однолюб кстати, все для жены.

Общайтесь с этим если само общение нравится, но планы не стройте.
Если он и женится, то на той которую встретит после раставания со своей замужней любовью, чтоб ничего не напоминало. Хотя и это не факт.

Автор
#7
Гость

Хороший парень, все сразу и честно рассказал. Автор, вы уверены, что он прям ухаживает? У меня у подруги муж например есть. Так вы через 10 минут знакомства решите, что он на вас жениться собрался и имена детям начнете придумывать. А он просто такой галантный человек. Однолюб кстати, все для жены. Общайтесь с этим если само общение нравится, но планы не стройте. Если он и женится, то на той которую встретит после раставания со своей замужней любовью, чтоб ничего не напоминало. Хотя и это не факт.

То,что ухаживает-это 100%. Планов на него не строю,а ухаживания принимаю потому что это приятно. Но сама ситуация не совсем приятная.

Гость
#8

для меня замужество или не замужество не играют роли, лишь бы не ахаться с нелюбимым человеком.

Гость
#9

лишь бы не быть пушечным мясом и оставаться чистенькой для себя самой. Не люблю распущенных, влюбчивых девах.

Гость
#10

Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом.

Ирина
#11

Автор на фига вам это?Прекращайте общение.Вас мужик должен обожать хотеть мечтать о вас добиваться.Тогда семья и вы будут счастливые.А так что?Он любит другую сношается с ней 3 раза в неделю а вы запасной вариант?Уважение где к себе?Или замуж надо хоть абы за кого?
Отпустите весь мусор который вас окружает и встретится вам ваш мужчина.
Я в 29 встретила мужа.В 30 родила.Всё отлично.Возраст у вас не критичный чтобы бежать замуж за нелюбящего мужика.

Губка Боб
#12

Любить можно и королеву, но а вдуть кому-то надо. Пострадал от несчастной любви, пошел дуро4ке влупил шершавого, и домой страдать.

Гость
#13

Вот как интересно. А я по-другую сторону от автора стою. Есть ухажер, встречались правда всего три раза за три года, постоянно зовет меня то в тайланд, то на гоа, то на ужин к друзьям. Очень богатый, но странноватый. Я замужем, есть двое детей. Меня он пугает, но цепляет жутко. У него есть женщины, но какие отношения там, непонятно, да я и не узнаю. Он мне сам пишет, я - нет. Хотя с нетерпением жду от него сообщения. Измен не было, договорились с ним общаться, точнее он сам предложил общаться дружески, раз я замужем.

Вот такие сюрпризы. Я не красавица, обычная. Не богата. Бывает! Я думаю, это такое "времяпрепровождение" или может он боится влюбится в кого-то сильно, поэтому выбрал меня в качестве "дама сердца". Ведь я как бы недоступна. Отношения не начнуться, следовательно не закончатся и не разобьют ему сердце.

У меня лично тоже похожий подход. Не позволяю себе после первого брака влюбляться. Муд сой сейчас просто муж. Страсти не чувствую и я себе это запрещаю. Есть воображаемый образ ну и актер, по которому я с ума схожу. Мне так легче. :)

Так что Автор шансы есть. Может от него отдалиться?

Гость
#14
Ирина

Автор на фига вам это?Прекращайте общение.Вас мужик должен обожать хотеть мечтать о вас добиваться.Тогда семья и вы будут счастливые.А так что?Он любит другую сношается с ней 3 раза в неделю а вы запасной вариант?Уважение где к себе?Или замуж надо хоть абы за кого?Отпустите весь мусор который вас окружает и встретится вам ваш мужчина.Я в 29 встретила мужа.В 30 родила.Всё отлично.Возраст у вас не критичный чтобы бежать замуж за нелюбящего мужика.

Полностью согласна!

Гость
#15

Ой, а я сама такая замужняя, но надежд никаких не даю совершенно, прямо говорю - мужа люблю, никогда в жизни от него не уйду, никого рядом с собой не держу. Вроде пытается там какие-то отношения строить, кто его знает, может и женится скоро, пропал куда-то, уже месяца два как не объявляется)

Коля,55 лет
#16

Все эти отношения-есть блуд....Говорю прямым текстом.... А это огромный грех.... И грех-то смертный.... Вот чем опасны такие отношения..... Любить-это дело мужское, а не женское занятие.....

Не автор
#17
Гость

Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом.

Ох как точно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: