Гость
Статьи
меня любит замужняя.

меня любит замужняя.

Стоит ли начинать с ней отношения? Замужние девушки, вот зачем вам любовники?

Колян
20 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

ну помечтай пока каникулы)

Гермиона
#2

замужних спроси зачем?

шал.авы такие замужние вот и всё. не любят мужа, любят гулять.

гость
#3
Гермиона

замужних спроси зачем?

шал.авы такие замужние вот и всё. не любят мужа, любят гулять.

когда тебе муж рога наставит,тогда посмотрим как рассуждать будешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Колян
#4

с мужем она сказала у неё замечательные отношения. тем более удивлён её вниманию ко мне.

Гость
#5

Коля, проходи мимо. Больно будет если полюбишь ее. Очень, очень больно.

Елена
#6

Я тоже замужем, жила всю жизнь для кого то, замуж вышла - пора было детей заводить, но без любви, считала что она одна бывает в жизни и это в прошлом. Муж прекрасный человек и меня любит, ребенок есть. Прожили 7 лет и теперь я влюбилась в своего холостого ровесника, который в поисках своей половинки, конечно я женщина с ребенком - для мужчин все равно что с дефектом. Любимого человека вчера отпустила устраивать жизнь, теперь жесткий депресняк! Не знаю решилась бы я на развод или нет, мы о нас мало разговаривали, но думаю, что если бы он пошел до конца и не остановился на пол пути..... Весь мир держится на любви, и в некоторых случаях приходится выбирать любовь, ведь на весах любовь к ребенку (его благополучие), любовь мужа и любовь женская. А про то что замужние - ***, не нужно обобщать! Все мы разные и "тараканы" у нас у всех есть и тоже разные!

нина
#7

Я то же замужем,мужа не люблю.Если бы подвернулся такой ,то можно.Замуж вышла,так .Молодец парень смелый!Я так как общаюся с мужиками,многие роман с замужней бояться заводить.Проще с слабодной,трусят.Молодец!!Если бы в семье было всё хорошо,на вас бы не смотрела.

Аленочка
#8

Ничего хорошего в этом нет. Не понимаю.

Я бы с неверной на вашем месте не стала бы связываться. Сама замуж вышла, дай возможность другой девушке свое счастье встретить. А если выйдя замуж, ты не счастлива вдруг, разводись. В чем проблема? А вот так крутить мозг молодому парню, обманывая мужа, это ужасно. Это очень большая гадость. И никак не отмоешься. Нельзя оправдать.

Елена
#9

Я думаю вы Аленочка, либо старая, либо обиженная! В чем проблема развода? Да в том, чтобы развестись нужны веские причины! Одно дело отсутствие любви и наличие уважения и совсем другое любить одного и жить с другим! Я эту ситуацию "грязью не считаю! А если смотреть еще глубже, как они с нами поступают?! Если Николай посчитает ее своей женщиной, то должен бороться!

#10

Аленочка права, зачем обманывать мужа? тем более, Николай, на чужом несчастье счастья не построишь, да и толком никаких отношений хороших не получится!

Про100Я
#11

Роман с замужней, особенно если она молоденькая, красивая, эффектная...Это сказка!!! Да и не мало случаев когда такой роман переростал в большую искреннюю любовь на всю жизнь! В семье ведь 100% непорядок раз она заводит новые отношения! Может именно Вы ее вторая половинка?!

Николай
#12

После смерти жены,меня в одноклассниках нашла моя давняя подруга.Раньше с ней у нас были близкие отношения.В то время я был женат,теперь она замужем,посоветуйте,что делать.Я её очень люблю.Я не хочу лезть между мужем и ей,тем более у них двое детей У неё было предложение встретиться со мной,но я сам запретил ей делать это.Я пробовал завязывать отношения с другими женщинами,ничего не получается,думаю только о ней.

Марьянов
#13

друзья мои, развели тут демагогию, сердцу же не прикажешь, и вроде бы со стороны легко анализировать благодаря разуму, но когда сам в такое вляпываешься, то понимаешь, что подводить решение этого вопроса под разум не получится, ибо там чисто инстинкты, которые нашему разуму не поддадутся никогда, ибо если поддадутся, то никакая это не любовь и не тяга вообще, это просто поиск выгоды и тд и тп. Я не случайно на этом форуме оказался, ибо у меня аналогичная ситуация, замужняя девушка проявляет ко мне симпатию, и постоянно на что то намекает и напрашивается, и с точки зрения разума я не позволяю себе поддаться соблазну, ибо там есть муж, и я тогда вроде как свиньёй буду, но с точки зрения инстинктов обожаю её капец как, прям и хочу и люблю и отвоевал бы с удовольствием, и счастливейшей сделал бы, она безумно клёвая, котёночек мой....но увы....кодекс есть кодекс, и сам в итоге мечусь на распутье

Гость
#14

Знакомая история . Нет рецептов . Совесть да . Должна не спать .Женщина может ошибаться , а мужчина должен держать себя в руках . На то он и мужчина . У женщины возникает иллюзия . Живёт с нелюбимым , но удобным , а на стороне как правило появляется более успешный в чем - то . В любви , в работе , в красоте . Достаточно одного аспекта , чтобы заблудшая начала флиртовать . Но всегда нужно пытаться расставить точки над i до каких - то отношений . Как правило любовники начинают , а что дальше делать с этим, не знают. Теряются. Главное быть честным и понимать риски . И все такт ответственность важна . Никуда от нее не деться . Честно , я могу понять людей до 30 , но после 40 ввязываться в такие авантюры - это легкомысленно. Не соответствует возрасту . Не секрет , что женщина страдает больше . Она всегда в роли жертвы . А мужчина выступает охотником . Но если удастся побороть инстинкты , то духовно обе стороны приобретут бесценный опыт . Я не беру ситуации , где нужно убегать из семьи из за насилия и так далее . В этом случае я вижу только благо в случайной встрече двоих . Два взрослых самодостаточных человека всегда могут договориться раньше , чем вписываться в блуд . Как - то так

Виктория
#14
Елена

Я тоже замужем, жила всю жизнь для кого то, замуж вышла - пора было детей заводить, но без любви, считала что она одна бывает в жизни и это в прошлом. Муж прекрасный человек и меня любит, ребенок есть. Прожили 7 лет и теперь я влюбилась в своего холостого ровесника, который в поисках своей половинки, конечно я женщина с ребенком - для мужчин все равно что с дефектом. Любимого человека вчера отпустила устраивать жизнь, теперь жесткий депресняк! Не знаю решилась бы я на развод или нет, мы о нас мало разговаривали, но думаю, что если бы он пошел до конца и не остановился на пол пути..... Весь мир держится на любви, и в некоторых случаях приходится выбирать любовь, ведь на весах любовь к ребенку (его благополучие), любовь мужа и любовь женская. А про то что замужние - ***, не нужно обобщать! Все мы разные и "тараканы" у нас у всех есть и тоже разные!

Тоже самое 7 лет с муже 2 деток.Безумно понравился парень ровесник, переписывались по мелочи. А в кафе с подругой была предложила увидеться он приехал через 10мин оказался был рядом. Почему не дала ему тогда не знаю но мы хотели друг очень. Через 3 дня снова написала ему он приехал ( живу от него в 40км) мы переспали. И тишина. Страдаю ужасно, хочу его общения рядом. Но муж увидел переписку нашу.И они созвонились, на что он удивлён почему я сказала, что развожусь а на самом деле нет...Вообщем приехал выслушать в каких я отношениях с мужем.. какие-то притензии, хотя сам не особо горел желанием общения. Вообщем после разговора не поняла его совсем... Видела на днях его, мило поздоровались.. Он сделал комплимент мне при коллегах... Виктория а куда ты так нафуфырилась???
Я ответила: На работу. Его взгляд-это ....

#16
Колян

Замужние девушки, вот зачем вам любовники?

Необязательно - любовники. Может быть, она не любит мужа, или поняла, что встретила настоящую любовь в лице вас, и разведется с мужем, если поймет, что это взаимно. А вообще - бывает по-разному.
Мне на работе тоже нравится один человек. Начальник, всё при нем, еще вполне молодой, женат не был. И нравится он не только мне. Как раз есть замужняя девушка - красивая, немного хабалистая, решительная, свою симпатию ему показала так, что ни у кого из коллег вокруг не осталось сомнений в ее намерениях. Далеко не дура по интеллекту. И, хоть мне думается, что ее характер его не устраивает, но с тревогой наблюдаю за ситуацией (мы не в одном пространстве сидим и знаю я очень не много). Вдруг она разведется? Или вдруг мой объект воздыханий влюбится в нее. Мне кажется, что, раз она до сих пор не развелась с мужем за почти 2 года интереса к нему, то уходить и не собирается, и его это должно отталкивать в ней - дескать, на двух стульях сидит, и он может так же оказаться на месте ее мужа в будущем.
Уверена в одном: случиться подобное может с каждым. Но, если женщина честна со своим мужем, и, встретив свою настоящую любовь, честно ему в этом признается, то ситуация нормальна (хоть и неприятна для мужа). Но это лучше, чем обманы и измены. Полюбила другого - давай развод, все по-честному.

Гость
#17

Всё очень индивидуально.
И кодекс и честь - респект🙌
И инстинкты - они нам непдвластны😪
Можно бесконечно рассуждать, что верно и неверно.
Себя не обманешь.

Гость
#18
Марьянов

друзья мои, развели тут демагогию, сердцу же не прикажешь, и вроде бы со стороны легко анализировать благодаря разуму, но когда сам в такое вляпываешься, то понимаешь, что подводить решение этого вопроса под разум не получится, ибо там чисто инстинкты, которые нашему разуму не поддадутся никогда, ибо если поддадутся, то никакая это не любовь и не тяга вообще, это просто поиск выгоды и тд и тп. Я не случайно на этом форуме оказался, ибо у меня аналогичная ситуация, замужняя девушка проявляет ко мне симпатию, и постоянно на что то намекает и напрашивается, и с точки зрения разума я не позволяю себе поддаться соблазну, ибо там есть муж, и я тогда вроде как свиньёй буду, но с точки зрения инстинктов обожаю её капец как, прям и хочу и люблю и отвоевал бы с удовольствием, и счастливейшей сделал бы, она безумно клёвая, котёночек мой....но увы....кодекс есть кодекс, и сам в итоге мечусь на распутье

Ты всё себе придумал🤣

Гость
#19
Гость

Знакомая история . Нет рецептов . Совесть да . Должна не спать .Женщина может ошибаться , а мужчина должен держать себя в руках . На то он и мужчина . У женщины возникает иллюзия . Живёт с нелюбимым , но удобным , а на стороне как правило появляется более успешный в чем - то . В любви , в работе , в красоте . Достаточно одного аспекта , чтобы заблудшая начала флиртовать . Но всегда нужно пытаться расставить точки над i до каких - то отношений . Как правило любовники начинают , а что дальше делать с этим, не знают. Теряются. Главное быть честным и понимать риски . И все такт ответственность важна . Никуда от нее не деться . Честно , я могу понять людей до 30 , но после 40 ввязываться в такие авантюры - это легкомысленно. Не соответствует возрасту . Не секрет , что женщина страдает больше . Она всегда в роли жертвы . А мужчина выступает охотником . Но если удастся побороть инстинкты , то духовно обе стороны приобретут бесценный опыт . Я не беру ситуации , где нужно убегать из семьи из за насилия и так далее . В этом случае я вижу только благо в случайной встрече двоих . Два взрослых самодостаточных человека всегда могут договориться раньше , чем вписываться в блуд . Как - то так

Бред ствой кобылы.

Гость
#20
Марьянов

друзья мои, развели тут демагогию, сердцу же не прикажешь, и вроде бы со стороны легко анализировать благодаря разуму, но когда сам в такое вляпываешься, то понимаешь, что подводить решение этого вопроса под разум не получится, ибо там чисто инстинкты, которые нашему разуму не поддадутся никогда, ибо если поддадутся, то никакая это не любовь и не тяга вообще, это просто поиск выгоды и тд и тп. Я не случайно на этом форуме оказался, ибо у меня аналогичная ситуация, замужняя девушка проявляет ко мне симпатию, и постоянно на что то намекает и напрашивается, и с точки зрения разума я не позволяю себе поддаться соблазну, ибо там есть муж, и я тогда вроде как свиньёй буду, но с точки зрения инстинктов обожаю её капец как, прям и хочу и люблю и отвоевал бы с удовольствием, и счастливейшей сделал бы, она безумно клёвая, котёночек мой....но увы....кодекс есть кодекс, и сам в итоге мечусь на распутье

Извращенец и маньяк
При любом раскладе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: