Как забыть женатого?
Евус
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?609 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?633 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вот так всегда! Осознанно вляпаются, а потом "помогите, спасите". Его повсюду в чёрный список и жить дальше.
Гость
Будет больно и тяжело, но это сначала.
А потом легко и радостно. Главное, переживите момент боли и отчаяния
А потом легко и радостно. Главное, переживите момент боли и отчаяния
Гость
за любовь надо бороться, жена не стенка, скоро закон примут о многоженстве, так как женщин достойных на одного мужчину достойного 80
Гость
Сообщение было удалено
Когда попадете в гарем, похвастаетесь? )))
тебе больно.....а его жене какого? или ты думаешь, что она ***** *****, которая ничего не видит, не слышит и не понимает? возможно, ты рушишь то, что он не смотря ни на что старается сохранить....просто представь. ты же тоже будешь чьей-то женой...и вокруг твоего мужа тоже будут такие -же как ты.
Сообщение было удалено
Всему своё время. Как надоест страдать, сами всё и закончите.
Гость
Страсть легче пережить , чем настоящую любовь . Уж поверьте. "Одним местом" семью не построить , но разрушить можно.
Гость
Вы написали, что в тот момент он стал для вас отдушиной. Вот и надо относиться к женатому, как к отдушине. Если видите, что появляется чувство, сразу уходите, бежите. А так вам захотелось, чтобы вас любили. Только у него уже есть семья, есть кого любить. Не так просто всё разорвать в один миг, скорее всего, ему это не нужно. Вы согласились на роль любовницы. Свои обязанности исполняете, мужик доволен. Но как только начинаете претендовать на его территорию, естественно он выражает недовольство методом расставаний. Спустя время понимает, что грех отказываться переспать и погулять с женщиной, которая впридачу влюблена. Был бы у меня такой мужик, которого можно использовать по назначению, использовала бы. В принципе, у каждого была такая ситуация, когда за нами увязался ухажёр, а нам пофигу на него. А надо просто сказать, что вам нужны отношения, а не тр*а******. И выбирайте нормальных мужчин для отношений.
Гость
Автор, женатого забывают точно так же как и неженатого, ощущения совершенно одинаковые.
Глаша
Сообщение было удалено
Я не понимаю, свободных мало ? У него есть жена, а тебе просто потрахал)))) потрахал и к жене единственной. Таких как ты много давалок. Стал чувствовать что ты скоро засунешь нос в семью и хочешь большего и свалил. А теперь представь как он ночью обнимает свою жену и он даже не думает о тебе, разве что из жалости. Такие как ты укрепляют брак, иногда полезно налево сходить чтоб секс с женой был более страстный, после давалки любовницы, многих мужчин это возбуждает. Поэтому ты ему сделала бесплатную услугу. Ну и явно он тебе ничего не подарил)))) где шубы, Бриллы, или просто помощь ?)))) уж сомневаюсь))) потому что ты дешевая.
есть женщины которых любить, а есть которых пользовать. Вот он поимел тебя))
есть женщины которых любить, а есть которых пользовать. Вот он поимел тебя))
Глаша
Ты просто когда плачешь вечерами, думай о том как он обнимает ночью свою женщину))
Xena
Глаша:
Аж лучше стало:). Побольше таких комментариях нам дурам. Познакомились на сайте знакомств, сказал что разведён и без детей. Общались пару месяцев на сайте, а когда впервые встретились был такой всплеск эмоций и чувств, он мне голову вскружил... Через две недели таких счастсливых переживаний, он признался что женат и что собирается разводится. выгнала его вон. Уже пол года как не могу его забыть. Мы периодически пишем друг другу, сильная связь. Как забыть? Как выйти из этой ямы? Противно от себя.
Аж лучше стало:). Побольше таких комментариях нам дурам. Познакомились на сайте знакомств, сказал что разведён и без детей. Общались пару месяцев на сайте, а когда впервые встретились был такой всплеск эмоций и чувств, он мне голову вскружил... Через две недели таких счастсливых переживаний, он признался что женат и что собирается разводится. выгнала его вон. Уже пол года как не могу его забыть. Мы периодически пишем друг другу, сильная связь. Как забыть? Как выйти из этой ямы? Противно от себя.
Тина Тернер
А мне замужем довелось повидать полуголые телеса давалок на мужнином телефоне ...буэээ... развеласЯ через десять лет совместной жизни..и чёт замуж терь ащеее не хочется...вот думаю мож тоже чьего муженька попользовать?! Меня ж никто не спрашивал можно ли моему мужу в трусы свой нос совать...да и все они изменяют, если есть те кто из них кому не присунул другой, то эт вопрос времени...одной меньше, одной больше, какая разница? Вот ток не вляпаться бы в любоФ как у автора. Сейчас вот уже было надумала на фоне взаимной симпатии удовлетворить физиологические потребности, но чёт влечет сильно...нахрен! Больше не общаемся)))
Одиноких, кстати, мужиков нормальных нет, их сразу склочные злые строптивые бабы захватывают))) ток размазня безхозные остаются)
Одиноких, кстати, мужиков нормальных нет, их сразу склочные злые строптивые бабы захватывают))) ток размазня безхозные остаются)
Правда жизни
тебе больно.....а его жене какого? или ты думаешь, что она ***** *****, которая ничего не видит, не слышит и не понимает? возможно, ты рушишь то, что он не смотря ни на что старается сохранить....просто представь. ты же тоже будешь чьей-то женой...и вокруг твоего мужа тоже будут такие -же как ты.
Вполне возможно, что автор никогда не будет ничьей женой. Особенно, если будет все время думать о чувствах левых женщин.
Гость
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 130 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Любовь отношения10 ответов
- Познакомилась с молодым человеком, а оказалось, что он бабник!7 ответов
- Почему у пьяных мужчин 185см есть женщины15 ответов
- Напилась и накосорезила!23 ответа
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?26 ответов
- Влюбилась в вымышленного персонажа4 ответа
- Почему женщины так ненавидят девственников?15 ответов
- Понравился чернокожий8 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?34 ответа
- Ходили сегодня с мужчиной в магазин..7 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Бывший муж снова женился165 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?152 ответа
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется142 ответа
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины123 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?48 ответов
- Обязан ли я дарить айфон после раставания46 ответов
- Парень не делает предложение37 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?34 ответа
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?26 ответов
- Напилась и накосорезила!24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Год назад был сложный период расставания с мужем , и познакомилась по интернету с женатым мужчиной, который оказался отдушиной в тот момент. Просто переписка 3 месяца, потом походы в кафе. Дальше с его стороны приезды в 5 утра к моему дому, чтобы погулять со мной с собакой! Ухаживания, встречи с работы и тд. Незаметно для самой себя влюбилась! стали снимать квартиры на день и понеслось( И надумала я открыться в своих чувствах, все сразу изменилось, все стало сводиться лишь к сексу! Стал ставить рамки, то поманит, то оттолкнет. Раза 4 расставались, но эта чертова страсть . Опять все повторялось. Сегодня приняли очередное решение об завершении всего! Боль жуткая, как пережить???